Латвия обыграла Канаду на чемпионате мира

2021-5-22 22:26

Сборная Латвии одержала победу над командой Канады в первом туре группового этапа чемпионата мира по хоккею со счетом 2:0. Счет открыл Микс Индрашис, реализовавший большинство за одну секунду до сирены на первый перерыв.

Автору шайбы ассистировали Роналдс Кениньш и Ралфс Фрейбергс. . источник »

мира одну секунду большинство реализовавший открыл индрашис

мира одну → Результатов: 12

Для получения вакцины Канада примкнула к беднейшим странам мира

Одну из богатейших стран мира Канаду критикуют за получение вакцины против COVID-19 по программе COVAX, нацеленной на обеспечение вакциной беднейшие страны мира.

2021-2-8 19:07

США вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира по хоккею

Со счетом 5:2 сборная США обыграла сверстников из Словакии 3 января в четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею. В первом периоде американцам удалось забросить одну шайбу, отличился Артур Калиев с передач Мэттью Болди и Тревора Зеграса.

2021-1-3 13:20

ISU покажет победный для Загитовой ЧМ в Сайтаме

Международный союз конькобежцев (ISU) проведет онлайн-трансляцию чемпионата мира по фигурному катанию 2019 года, который прошел в японской Сайтаме. Трансляция пройдет на официальном Youtube-канале ISU во второй половине апреля. Каждый день будет отведен под одну программу.

2020-4-4 21:21

В финале ЧМ-2019 по хоккею встретятся Канада и Финляндия

Сборная Канады победила Чехию в полуфинале чемпионата мира по хоккею — 5:1, выйдя в финал. Канадцы забросили одну шайбу в первом периоде и две во втором, после чего судьба матча, по сути, была решена.

2019-5-27 22:28

Лучший бомбардир сборной Канады дисквалифицирован на один матч

Нападающий сборной Канады Энтони Манта пропустит четвертьфинальный матч чемпионата мира 2019 года по хоккею с командой Швейцарии. По информации официального сайта ИИХФ, форвард дисквалифицирован на одну игру за удар в голову нападающего сборной США Колина Уайта.

2019-5-22 18:32

Канада одолела Словакию на ЧМ-2019 по хоккею

Сборная Канады победила соперников из Словакии со счётом 5:6 в матче на чемпионате мира по хоккею. Игра проходила в городе Кошице (Словакия) 13 мая. Шестой гол словакам забил нападающий канадской сборной Марк Стоун: это произошло за одну секунду до конца игры.

2019-5-14 05:28

Канада проиграла Финляндии на старте ЧМ-2019

Сборная Финляндии одержала победу над командой Канады (3:1) в стартовом матче группового турнира чемпионата мира по хоккею, проходящего в Братиславе и Кошице. В составе победителей дубль оформил Каппо Какко, еще одну шайбу забросил Артту Иломяки.

2019-5-12 19:34

Аналитики рассказали о самых комфортных для проживания городах мира

Британский журнал The Economist опубликовал ежегодный рейтинг самых комфортных для проживания городов мира Global Liveability Ranking 2018. Австралийский Мельбурн, который семь лет занимал первое место в рейтинге, опустился на одну позицию.

2018-8-14 08:09

Макарова проиграла Контавейт в первом круге турнира в Монреале

Встреча продолжалась два часа одну минуту, за это время россиянка (46-я ракетка мира) семь раз подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала один брейк-пойнт из семи.

2018-8-7 20:18

ЧМ-2018 по хоккею: хет-трик Макдэвида помог Канаде разгромить Норвегию

Сборная Канады разгромила команду Норвегии в рамках матча группового этапа чемпионата мира по хоккею–2018, встреча завершилась со счётом 5:0. Канадская сборная выиграла три матча из четырёх на турнире, Норвегия одержала одну победу.

2018-5-11 23:26

Уроженец Мордовии выступит на чемпионате мира по пауэрлифтингу

В Калгари Александр Колбин постарается добыть еще одну награду 31-летний уроженец Саранска Александр Колбин выступит на чемпионате мира по пауэрлифтингу, который состоится с 5 по 17 июня июне в канадском городке Калгари.

2018-5-7 12:30