Произошедшее после матча России и Канады встревожило болельщиков

2021-6-5 00:10

В свою очередь, сам Валерий Брагин после поражения от Канады сделал довольно интригующее заявление. Когда журналист поинтересовался у тренера, повезет ли он сборную на Олимпиаду-2022, Брагин ответил, что это решать не ему, после чего воздержался от каких-либо комментариев. источник »

канады брагин олимпиаду-2022 ответил повезет сборную воздержался

канады брагин → Результатов: 7

Брагин назвал неудовлетворительным результат сборной России в сезоне

Главный тренер сборной России по хоккею Валерий Брагин после поражения от Канады на чемпионате мира в Риге поставил неудовлетворительную оценку выступлению национальной команды по игам сезона.

2021-6-5 00:00

Тренер сборной России поделился ожиданиями от матча с Канадой на ЧМ

Главный тренер сборной России Валерий Брагин ожидает непростую игру против команды Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, несмотря на слабое выступление североамериканцев на турнире.

2021-6-2 00:57

Брагин уверен, что канадского хоккеиста должны были удалить за выброс шайбы

Напомним, что шайба попала в камеру, из-за чего рефери принял решение не удалять игрока сборной Канады. Сборная России завоевала серебряные медали МЧМ-2020. В финале подопечные Валерия Брагина проиграли канадцам со счётом 3:4.

2020-1-6 11:02

Брагин прокомментировал победу сборной России над Словакией на МЧМ

Ранее голкипер молодежной сборной Канады Майкл Дипьетро прокомментировал поражение своей команды в четвертьфинале домашнего молодежного чемпионата мира с Финляндией.

2019-1-3 10:38

Тренер сборной России назвал канадцев симулянтами

Игроки молодёжной сборной Канады по хоккею постоянно симулируют. «Кленовые листья» падают от малейшего силового приёма, заявил наставник россиян Валерий Брагин. Тренер предположил, что руководство североамериканской команды дало своим подопечным соответствующее задание в матче с РФ, пишет Sport24.

2019-1-2 12:52

Валерий Брагин: «Сделали подарок России»

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин после матча группового турнира МЧМ-2019 против Канады (2:1) отметил, что команда поздравила страну с Новым годом. Россияне заняли первое место в группе и в четвертьфинале сыграют со Словакией.

2019-1-1 08:10

Валерий Брагин: фаворитами чемпионата в Канаде будут хозяева

Наставник молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин рассказал об итогах суперсерии своей команды против сборных ведущих лиг Канады и поделился мнением о предстоящем чемпионате мира-2019, который на рубеже старого и нового года пройдет в канадских Ванкувере и Виктории.

2018-11-23 10:55