Результаты всех матчей первого игрового дня МЧМ-2022 по хоккею

2021-12-27 08:52

26 декабря в канадских Эдмонтоне и Ред-Дире стартовал 46-й по счёту молодежный чемпионат мира — 2022 по хоккею с шайбой. В первый игровой день было проведено сразу 4 матча. Финляндия — Германия — 3:1 Первыми на лёд арены «Роджер Плэйс» в Эдмонтоне вышли сборные Финляндии и Германии. источник »

эдмонтоне хоккею германия первыми финляндия сразу игровой

эдмонтоне хоккею → Результатов: 95

Сборная Финляндии обыграла команду Германии в матче открытия МЧМ-2022

В Канаде стартовал молодёжный чемпионат мира по хоккею 2022 года. В матче открытия турнира, который состоялся в Эдмонтоне, встречались команды Финляндии и Германии. Матч завершился со счётом 3:1 в пользу финских хоккеистов.

2021-12-27 00:24

Молодежная сборная России по хоккею проиграла Канаде в матче перед МЧМ

Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде Канады в контрольном матче в Эдмонтоне перед молодежным чемпионатом мира (МЧМ) 2022. Встреча завершилась со счетом 6:4 (4:0, 1:3, 1:1) в пользу канадцев.

2021-12-24 04:47

МЧМ-2022 по хоккею: эксперты оценили шансы сборной Канады

Хозяева турнира являются его главными фаворитами. С 26 декабря 2021 года по 5 января 2022-го в канадских городах Эдмонтоне и Ред-Дире состоится молодёжный чемпионат мира — 2022 по хоккею. В группе А сыграют сборный Канады, Австрии, Германии, Финляндии и Чехии.

2021-12-24 10:50

Сборная России не входит в число главных фаворитов МЧМ-2022 по хоккею

Специфичный состав молодежной сборной России на МЧМ-2022, который пройдет в канадских Эдмонтоне и Ред-Дире, не позволяет внести нашу национальную команду в число фаворитов турнира. В заявку не вошел ни один игрок, представляющий хоккейные лиги Северной Америки.

2021-12-15 16:44

Мичков, Хуснутдинов и Свечков составят первое звено сборной России на МЧМ

Уже 26 декабря в заокеанском Эдмонтоне стартует первенство мира по хоккею среди молодёжных команд. Уже сегодня, за две недели до чемпионата мира, стали известны имена хоккеистов, которые составят первой звено сборной России.

2021-12-12 18:26

Олег Знарок рассказал о своей роли в молодежной сборной России по хоккею во время МЧМ-22

Главный тренер молодежной сборной Сергей Зубов подтвердил, что на МЧМ-22 Олег Знарок будет работать на скамейке сборной вместе с основным штабом. Молодежный чемпионат мира пройдет в Эдмонтоне и Ред-Дире с 26 декабря по 5 января. Окончательный состав сборной определится 14 декабря.

2021-12-13 17:47

Молодежная сборная России по хоккею отправится на ЧМ в Канаду в середине декабря

Предварительный этап молодежного ЧМ-2022 пройдет в Эдмонтоне и Ред-Дире с 26 декабря по 5 января. Российская сборная сыграет в группе A с командами из США, Швеции, Швейцарии и Словакии.

2021-11-1 12:37

Молодежный чемпионат мира по хоккею стал провальным для сборной России

Звезд уровня Евгения Малкина или Александра Овечкина в составе не было, но талантливые ребята имелись, и общий уровень команды считался одним из лучших за последние годы, тем не менее в Эдмонтоне она провалилась.

2021-1-11 11:24

Ларионов: без мастерства сборная России не обыграла бы США и Швецию на МЧМ по хоккею

Главный тренер молодёжной сборной России Игорь Ларионов ответил на вопрос о мастерстве игроков национальной команды на МЧМ-2021 в Эдмонтоне.

2021-1-12 09:44

Ларионов сохранил пост главного тренера молодёжной сборной России

Главный тренер молодёжной сборной России по хоккею Игорь Ларионов сохранит свой пост, несмотря на неудачное выступление команды на чемпионате мира в Эдмонтоне.

2021-1-9 15:28

Сборная США обыграла Канаду и стала победителем МЧМ-2021 по хоккею

В канадском Эдмонтоне завершился молодежный чемпионат мира по хоккею, победителем которого стала сборная США. В финале американские хоккеисты переиграли команду Канады со счетом 2:0. В середине первого периода счет открыл Алекс Теркотт.

2021-1-6 16:25

Аскаров рассказал, как относится к критике экспертами его игры на МЧМ

Голкипер молодёжной сборной России по хоккею Ярослав Аскаров рассказал о своём отношении к критическим высказываниям экспертов о его игре на чемпионате мира по хоккею 2021 года среди игроков до 20 лет (U20) в канадском Эдмонтоне.

2021-1-6 15:47

Российская молодежка по хоккею вновь попала в группу с США на МЧМ-2022

Стало известно, что молодежная сборная России по хоккею вновь сыграет с хоккеистами из США. Игры пройдут в рамках группового этапа Молодежного Чемпионата мира-2022 на территории канадских Эдмонтоне и Ред-Дире.

2021-1-6 11:01

Пономарёв призвал не перекладывать на Ларионова вину за неудачу сборной на МЧМ

Форвард молодёжной сборной России по хоккею Василий Пономарёв призвал не сваливать всю вину за результат команды на чемпионате мира по хоккею 2021 года среди игроков до 20 лет (U20) в канадском Эдмонтоне на главного тренера сборной Игоря Ларионова.

2021-1-7 10:43

Пономарёв не считает, что эмоции Подколзина на МЧМ переходили границы

Форвард молодёжной сборной России по хоккею Василий Пономарёв высказал мнение об игре нападающего и капитана команды Василия Подколзина на чемпионате мира по хоккею 2021 года среди игроков до 20 лет (U20) в канадском Эдмонтоне.

2021-1-6 10:17

Сборная России впервые в истории проиграла матч за третье место на МЧМ

Сборная России проиграла национальной команде Финляндии в матче за третье место молодежного чемпионата мира по хоккею 2021 года. Встреча проходила на стадионе "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне и завершилась со счетом 4:1.

2021-1-8 10:01

США обыграли Канаду в финале молодежного ЧМ по хоккею

Сборная США обыграла команду Канады в финале молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча в канадском Эдмонтоне завершилась со счетом 2:0. Шайбы забили нападающие Алекс Туркотт на 14-й минуте и Тревор Зеграс на 21-й минуте.

2021-1-6 07:57

Дацюк дал совет хоккеистам молодёжной сборной России

Форвард екатеринбургского «Автомобилиста», обладатель Кубка Стэнли, олимпийский чемпион и чемпион мира по хоккею Павел Дацюк дал совет игрокам молодёжной сборной России после их разгромного поражения от Канады в полуфинале чемпионата мира по хоккею 2021 года среди игроков до 20 лет (U20) в Эдмонтоне.

2021-1-6 23:26

Россия сыграет с Финляндией на молодежном чемпионате мира по хоккею

Завтра рано утром сборная России проведет в Эдмонтоне матч за третье место молодежного чемпионата мира по хоккею против национальной команды Финляндии. Начало игры в 1:30 по московскому времени.

2021-1-5 17:00

Молодежная сборная России уступила Канаде в полуфинале МЧМ-2021

Встреча завершилась победой канадцев со счетом 5:0. Сборная России уступила Канаде в полуфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею 2021 года. Встреча, проходившая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 5:0.

2021-1-5 09:11

Россия проиграла Канаде со счетом 0:5 в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею

Сборная России уступила команде Канады в полуфинале чемпионата мира по хоккею. Встреча, проходившая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 0:5. У победителей шайбы забросили Алекс Ньюхук, Коннор Макмайкл, Коул Перфетти, Брейден Шнайдер и Дилан Козенс.

2021-1-5 08:52

Николишин: сборной России на МЧМ-2021 не хватило хладнокровия и лидеров в команде

Чемпион мира по хоккею Андрей Николишин прокомментировал разгромное поражение сборной России от Канады в полуфинале молодёжного чемпионата мира 2021 года в Эдмонтоне.

2021-1-5 07:43

Тренер сборной Канады заявил, что он полностью доволен матчем с Россией на МЧМ по хоккею

Главный тренер молодёжной сборной Канады по хоккею Андре Туриньи прокомментировал победу над Россией в полуфинале молодёжного чемпионата мира 2021 года в Эдмонтоне. По его словам, он гордится подготовкой команды к матчу, своим штабом и в особенности — игроками.

2021-1-5 06:40

Сборная России по хоккею сыграет с канадцами в полуфинале Молодежного чемпионата мира

Наша сборная в полуфинале сыграет с канадцами. Хозяева турнира в Эдмонтоне на предыдущей стадии без особых проблем обыграли чехов, а наша команда одолела немцев. Канадцы вообще на этом чемпионате выглядят уверенно, на стороне россиян — мастерство и волевые качества.

2021-1-4 10:14

Спрогнозирован фаворит полуфинала Канада – Россия на МЧМ-2021 по хоккею

На полуфинальной стадии молодежного чемпионата мира хоккею (U-20) в Эдмонтоне всех поклонников самой быстрой игры в мире ждет классическое противостояние: Канада против России. Самая ожидаемая битва в мировом хоккее пройдет 5 декабря, начало - 02:00 мск, сообщает Российский Диалог.

2021-1-5 20:25

Кожевников оценил шансы сборной России по хоккею в матче с Канадой на МЧМ-2021

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился ожиданиями от матча между сборными России и Канады в полуфинале молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021 года в Эдмонтоне.

2021-1-3 12:53

Назаров уверен, что в матче с Канадой россияне должны показать свой лучший хоккей

Известный тренер Андрей Назаров рассказал, как сборной России нужно действовать в матче с Канадой в полуфинале молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021 года в Эдмонтоне.

2021-1-3 12:00

Назаров рассчитывает на справедливое судейство в матче России и Канады на МЧМ-2021

Известный тренер Андрей Назаров высказался по поводу судейства предстоящего матча между сборными России и Канады в полуфинале молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021 года в Эдмонтоне.

2021-1-3 11:53

Сборная Канады победила команду Чехии и вышла в полуфинал молодежного ЧМ

Сборная Канады нанесла поражение команде Чехии в четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в канадском Эдмонтоне.

2021-1-3 08:11

Финские хоккеисты обыграли шведов и вышли в полуфинал МЧМ

Сборная Финляндии в субботу, 2 января, обыграла команду Швеции в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча, состоявшаяся в ходе турнира в канадском Эдмонтоне, завершилась со счетом 3:2.

2021-1-3 02:29

Ларионов высказался о судействе на МЧМ по хоккею

Главный тренер молодёжной сборной России по хоккею Игорь Ларионов высказал мнение о судействе на чемпионате мира по хоккею 2021 года среди игроков до 20 лет (U20) в канадском Эдмонтоне.

2021-1-3 00:32

Николишин заявил, что недоволен игрой молодёжной сборной России по хоккею

Бронзовый призёр Олимпийских игр 2002 года по хоккею Андрей Николишин прокомментировал победу сборной России над командой Германии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2021 года среди игроков до 20 лет (U20) в канадском Эдмонтоне.

2021-1-3 23:23

Сборная России вышла в полуфинал МЧМ по хоккею в 22-й раз в истории

Молодёжная сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею 2021 года среди игроков до 20 лет (U20) в канадском Эдмонтоне. Благодаря победе над национальной командой Германии в четвертьфинале российская сборная вышла в 1/2 финала в 22-й раз в истории.

2021-1-3 22:48

Новых случаев заболевания COVID-19 среди участников МЧМ-2021 не обнаружено

По итогам группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021 года в канадском Эдмонтоне не было выявлено ни одного нового случая заболевания коронавирусом.

2021-1-2 11:27

Российская молодежка сыграет с немецкими хоккеистами в четвертьфинале чемпионата мира

Молодежная сборная России сыграет в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею с командой Германии. Матч начнется в 20.00 в канадском Эдмонтоне.

2021-1-2 10:23

Врачи не обнаружили случаев заражения COVID-19 среди участников молодежного ЧМ по хоккею

В ходе обследования участников молодежного чемпионата мира по хоккею, врачи не обнаружили случаев заражения коронавирусной инфекцией. Медицинский персонал провел обследование после завершения группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею в канадском Эдмонтоне.

2021-1-2 09:59

Россия сыграет с Германией на молодежном чемпионате мира по хоккею

Сегодня сборная России проведет в канадском Эдмонтоне четвертьфиналный матч молодежного чемпионата мира по хоккею против национальной команды Германии. Начало игры в 20:00 по московскому времени.

2021-1-2 08:00

Российские хоккеисты не попали в топ-10 бомбардиров по итогам группового этапа МЧМ

В ночь на 1 января завершился групповой этап молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в канадском Эдмонтоне. Лучшим бомбардиром после групповой стадии стал американец Тревор Зеграс, который набрал 13 очков (6+7), второе место занял канадец Дилан Козенс - 11 (6+5).

2021-1-1 10:41

Сборная Канады обыграла Финляндию в матче МЧМ-2021

Эдмонтон, Канада, 1 января 2021, 08:32 — REGNUM Сборная Канады уверенно переиграла команду Финляндии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею (МЧМ) 2021 года, проходящего в Эдмонтоне (Канада). Об этом 1 января сообщает корреспондент ИА REGNUM.

2021-1-1 08:32

Сборная Канады обыграла команду Финляндии и заняла первое место в группе A на МЧМ-2021

Сборная Канады обыграла команду Финляндии на молодёжном чемпионате мира 2021 года по хоккею. Матч завершился со счётом 4:1 в пользу команды Андре Туриньи, одержавшей четвёртую победу на турнире в Эдмонтоне.

2021-1-1 04:20

Сборная Чехии обыграла команду Австрии и стала последним четвертьфиналистом МЧМ-2021

Сборная Чехии обыграла команду Австрии на молодёжном чемпионате мира 2021 года по хоккею. Матч завершился со счётом 7:0 в пользу команды Карела Млейнека, одержавшей вторую победу на турнире в Эдмонтоне.

2021-1-1 00:29

Сборная России обыграла сборную Швеции на молодежном чемпионате мира со счетом 4:3

Сегодня на арене «Rogers Place» в Эдмонтоне (Канада) молодежная Сборная России под руководством Игоря Ларионова одержала победу над сборной Швеции в последней, четвертой, игре группового этапа молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею 2021.

2020-12-31 16:08

Сборная Германии переиграла Швейцарию в матче МЧМ-2021

Эдмонтон, Канада, 31 декабря 2020, 08:40 — REGNUM Сборная Германии переиграла национальную команду Швейцарии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею 2021 года, проходящего в Эдмонтоне (Канада). Об этом 31 декабря сообщает корреспондент ИА REGNUM.

2021-1-1 08:40

Сборная Германии по хоккею победила команду Швейцарии и вышла в четвертьфинал МЧМ

Сборная Германии по хоккею со счетом 5:4 обыграла команду Швейцарии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. В составе сборной Германии заброшенные шайбы на счету Джона Петерки (5, 18, 58-я минуты) и Тима Штюцле (10, 34).

2020-12-31 04:38

Финляндия забросила шесть шайб Словакии на молодежном ЧМ-2021 по хоккею

Сборная Финляндии одержала сверхкрупную победу над сборной Словакии в матче группы A молодежного чемпионата мира по хоккею (МЧМ-2021) 30 декабря в Эдмонтоне.

2020-12-31 02:17

Сборная Финляндии разгромила команду Словакии в матче молодежного ЧМ по хоккею

Сборная Финляндии победила команду Словакии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею со счетом 6:0. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне.

2020-12-31 00:25

В молодежном чемпионате мира по хоккею в Канаде принимает участие уроженец Северска

В молодежном чемпионате мира по хоккею в Канаде принимает участие уроженец Северска С 25 декабря по 5 января в канадском Эдмонтоне проходит молодежный чемпионат мира по хоккею. В составе российской сборной в турнире принимает участие уроженец Северска Захар Бардаков.

2020-12-30 15:04

Сборная России по хоккею вышла в четвертьфинал молодёжного ЧМ

По итогам трёх матчей Россия набрала шесть очков, заняв третье место. Заключительная игра группового этапа состоится 31 декабря против сборной Швеции. Соревнования проходят в канадском Эдмонтоне.

2020-12-31 09:25