Российские хоккеисты обыграли сборную Германии и вышли в полуфинал молодежного ЧМ

2021-1-3 23:26

Хоккеисты сборной России сыграли с командой Германии в четвертьфинале молодежного чемпионата мира, который проходит в канадском Эдмонтоне. Россияне победили со счетом 2:1 и вышли в полуфинал. источник »

вышли молодежного германии полуфинал хоккеисты канадском проходит

вышли молодежного → Результатов: 8

США вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира по хоккею

Со счетом 5:2 сборная США обыграла сверстников из Словакии 3 января в четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею. В первом периоде американцам удалось забросить одну шайбу, отличился Артур Калиев с передач Мэттью Болди и Тревора Зеграса.

2021-1-3 13:20

Финские хоккеисты обыграли шведов и вышли в полуфинал МЧМ

Сборная Финляндии в субботу, 2 января, обыграла команду Швеции в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча, состоявшаяся в ходе турнира в канадском Эдмонтоне, завершилась со счетом 3:2.

2021-1-3 02:29

Россия сыграет с Германией в четвертьфинале молодежного чемпионата мира

Матчем Швеция – США (0:4) завершился групповой этап молодежного чемпионата мира в Эдмонтоне и определились все участники плей-офф соревнования. Американцы благодаря победе над шведами с девятью очками вышли на первое место в группе В, обойдя Россию на один балл.

2021-1-1 11:40

Российская сборная уступила Канаде в финале МЧМ

Состоялся матч финала молодежного чемпионата мира по хоккею, в котором вышли на лед сборные России и Канады. Ира, которая была довольно напряженно, завершилась со счетом 3:4 в пользу Канадцев. Счет открыл во втором периоде россиянин Александров.

2020-1-6 00:24

Россия и Канада начали финальный матч молодежного чемпионата мира

В чешской Остраве стартовал финальный матч молодежного чемпионата мира между сборными России и Канады. Команды вышли на лед в 21:00 по московскому времени.

2020-1-6 21:00

Россия и Канада сыграют в финале молодежного чемпионата мира по хоккею

Вчера в полуфиналах прошли матчи Россия-Швеция и Финляндия-Канада. В итоге в финал молодежного чемпионата мира по хоккею вышли Россия и Канада.

2020-1-6 08:52

Сборная РФ разгромила Словакию и вышла в полуфинал молодежного ЧМ

Как сообщают корреспонденты информационного агентства РИА Новости, российские спортсмены разгромили соперников в четвертьфинале МЧМ и вышли в полуфинал. Спортивная встреча завершилась с разгромным счётом 8:3 в пользу команды из России.

2019-1-4 09:35

Хоккеисты сборной России вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира

В Канаде завершились четвертьфинальные матчи молодежного чемпионата мира по хоккею. В последнем из них встретились сборные России и Словакии. Команда Валерия Брагина без особых проблем переиграла соперника со счетом 8:3 и вышла в полуфинал турнира, где сразится с американскими хоккеистами.

2019-1-3 09:05