Российский фигурист Семененко занял третье место на этапе Гран-при в Канаде

Победителем стал американец Натан Чен источник »

победителем канаде стал американец чен натан гран-при

победителем канаде → Результатов: 17

Женская юниорская сборная России по керлингу выиграла чемпионат мира

Женская юниорская сборная России по керлингу стала победителем чемпионата мира. Турнир проходил в Канаде, в Новой Шотландии. В решающем матче россиянки обыграли хозяек турнира — 8:7.

2019-2-24 03:03

Житель Канады выиграл в лотерею $44 млн

В Канаде разыграли «рождественский» джекпот национальной лотереи Lotto Max общей суммой 60 млн канадских долларов ($44,2 млн), сообщает 22 декабря CTV News. Победителем стал человек, купивший билет в провинции Онтарио.

2018-12-22 18:31

Репилов стал вторым на этапе Кубка мира в Канаде

На этапе Кубка мира в Калгари российский саночник Роман Репилов занял второе место, показав время 1.29,249. Победителем стал представитель Австрии Вольфганг Киндль (1.29,315). Замкнул первую тройку еще один австриец Давид Гляйшер (1.29,370).

2018-12-8 10:47

Воспитанник пензенского хоккея стал победителем суперсерии в Канаде

Воспитанник пензенского хоккея Петр Кочетков, выступающий за молодежную сборную России, выиграл суперсерию со сборными канадских юниорских лиг. Об этом сообщили в пресс-центре областного правительства. Национальная команда одержала победу впервые за четыре года.

2018-11-22 15:25

Себастьян Феттель выиграл Гран-при Формулы-1 в Канаде

Немецкий пилот команды Ferrari Себастьян Феттель стал победителем гонки Формулы-1 в Канаде. Вторым пришел финский гонщик Mercedes Валттери Боттас. Третьим стал голландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен.

2018-6-11 22:20

Смоленский лыжник стал победителем этапа Freeride World Tour 2018

Всего же спортсмен поднимался на пьедестал дважды Смолянин Иван Малахов стал победителем второго этапа чемпионата мира по фрирайду Freeride World Tour 2018, который в эти дни проходит в Канаде.

2018-2-7 21:38