Россия проиграла команде Квебека в матче Суперсерии

2019-11-6 08:13

Молодежная сборная России по хоккею встречалась с командой лиги Квебека (QMJHL) в матче Суперсерии и потерпела поражение. Игра проходила в Канаде на стадионе «Авенир-центр» и завершилась со счётом 3:4 в овертайме. источник »

суперсерии квебека матче канаде проходила поражение стадионе

суперсерии квебека → Результатов: 4

Молодежная сборная России уступила канадцам во втором матче Суперсерии

Молодежная сборная России по хоккею - U20 проиграла сборной лиги Квебека (QMJHL) в рамках молодежной Суперсерии. Встреча на арене "Авенир-центр" в канадском Монктоне завершилась проигрышем команды Валерия Брагина в овертайме — 3:4.

2019-11-6 06:01

Молодежная сборная России стартовала с победы в Суперсерии

Молодежная сборная России начала с победы в CHL Canada Russia Series. Подопечные Валерия Брагина одержали победу над командой юниорской лиги Квебека со счетом 5:4. Дублем отметился форвард Дмитрий Завгородний, на его счету победная шайба.

2019-11-5 08:02

Молодежная сборная России выиграла первый матч Суперсерии в Канаде

Молодежная сборная России по хоккею в первом матче Суперсерии в Канаде одержала победу над командой Главной юниорской лиги Квебека, уступая по ходу матча 1:3.

2019-11-5 07:18

Сборная России по хоккею разгромила Канаду в молодежной Суперсерии

В Суперсерии молодежных команд России и Канады к моменту пятого матча было равенство - 2:2. Очередной поединок подопечным Валерия Брагина предстоял против сборной юниорской лиги Квебека (QMJHL).

2018-11-15 16:32