Россия забросила девять шайб Словакии в заключительном матче перед МЧМ

2019-12-24 22:21

Молодёжная сборная России разгромила Словакию в заключительном контрольном матче перед стартующим 26 декабря в Чехии молодёжным чемпионатом мира 2020 года (9:1). Счёт в матче открыл Александра Романова. источник »

матче заключительном перед чемпионатом мира молодёжным чехии

матче заключительном → Результатов: 17

Сборная России по водному поло завоевала серебро на турнире в Канаде

Женская сборная России по водному поло завоевала серебряные медали на международном турнире, который проходил в Монреале (Канада). Россиянки в заключительном матче турнира обыграли канадскую сборную со счётом 16:8.

2019-12-15 13:30

Женская сборная России по водному поло заняла второе место в Канаде

Женская сборная России по водному поло заняла второе место на международном турнире, который проходил в Монреале. Российская команда в заключительном матче турнира обыграла канадок со счетом 16:8.

2019-12-16 09:32

Хоккеисты сборной России проиграли шведам на юниорском чемпионате мира

Сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) потерпела поражение от команды Швеции в заключительном матче группового этапа юниорского чемпионата мира, который проходит в Швеции.

2019-4-24 22:55

Сборная России сыграет с Канадой в полуфинале турнира на Универсиаде в Красноярске

Студенческая сборная России обыграла команду Чехии в заключительном матче группового этапа по хоккею и теперь готовится к полуфиналу против Канады, который пройдет сегодня, 11 марта, в 12.00 по московскому времени, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу ХК «Амур».

2019-3-11 09:20

Женская сборная России обыграла Канаду на Универсиаде-2019

В заключительном матче группового этапа Всемирной зимней Универсиады студенческая сборная России встречалась с командой Канады. Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу россиянок. Уже на второй минуте Алевтина Штарёва с передачи Анны Шохиной открыла счёт в матче.

2019-3-10 18:35

Сборная России победила команду Канады на МЧМ-2019

Сборная России по хоккею для игроков не старше 20 лет в заключительном матче группового этапа молодёжного чемпионата мира взяла верх над национальной командой Канады со счётом 2:1.

2019-1-1 06:26

Почему стоит смотреть матч Россия – Канада на МЧМ-2019

Сборная России в заключительном матче молодёжного чемпионата мира сразится с Канадой. Где-то в это время празднование Нового года будет в самом разгаре, а в восточной части нашей необъятной страны наступит утро первого дня 2019 года.

2018-12-31 16:00

31 сейв Коскинена помог «Эдмонтону» обыграть «Вегас»

В заключительном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашнем льду победил «Вегас Голден Найтс» — 2:1. Счёт в матче был открыт на седьмой минуте первого периода, когда цели достиг бросок капитана хозяев Коннора Макдэвида.

2018-12-2 08:32

18 очков Виграсса помогли Канаде победить японцев в Лиге наций

Канадцы в своём заключительном матче регулярного чемпионата мужской Лиги наций в Цзянмыне уверенно переиграла сборную Японии со счётом 3:0. Наибольший вклад в успех североамериканцев внёс Грэм Виграсс, набравший 18 очков.

2018-6-24 12:48

В четвертьфинале ЧМ по хоккею Россия сыграет с Канадой

После поражения в заключительном матче группового этапа Чемпионата мира по хоккею сборная Россия выходит в плей-офф и сразится в четвертьфинале со сборной Канады.

2018-5-16 10:27

Шведы столкнули Россию с Канадой

Сборная России в заключительном матче первого раунда турнира уступила Швеции со счетом 1:3 и заняла второе место в группе А. Таким образом, уже на старте play-off она встретится с одним из главных претендентов на титул — Канадой, оказавшейся лишь третьей в группе В. Эта игра состоится в четверг.

2018-5-16 00:42

Дацюк прокомментировал поражение от Швеции на ЧМ по хоккею

Нападающий сборной России по хоккею Павел Дацюк прокомментировал поражение от национальной команды Швеции в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании.

2018-5-16 23:59

Хоккеистки сборной Канады обыграли команду США в матче олимпийского турнира

Хоккеистки сборной Канады обыграли команду США в заключительном матче группового этапа олимпийского турнира на Играх-2018 в Пхенчхане.

2018-2-16 08:53

Канада уверенно обыграла Швецию в заключительном контрольном матче перед ОИ-2018

Сборная Канады в рамках подготовки к олимпийскому турниру провела заключительный контрольный матч с командой Швеции.

2018-2-12 09:36