шесть шайб → Результатов: 5

Шесть безответных шайб: Россия разгромила Канаду

23:35 Следующий матч на групповом этапе Россия проведет уже завтра, 29 декабря. Подопечные Брагина сразятся со сборной США. 23:30 А лучшим игроком у сборной России стал Амир Мифтахов.

2019-12-29 20:40

Канада забросила 11 шайб Белоруссии на ЮЧМ, Швеция обыграла Словакию

Белоруссия с 6 очками занимает третью строчку. В другом матче дня Швеция победила Словакию со счетом 5:1 и догнала по очкам сборную России в таблице группы В. Обе команды имеют по шесть очков и сыграют друг с другом 23 апреля. Лидирует сборная США, набравшая 9 очков.

2019-4-22 23:08

«Виннипег» забросил «Анахайму» 9 шайб, у Куликова передача

Российский защитник Дмитрий Куликов отметился передачей. Добавим, в первом периоде команда Пола Мориса забросила «Анахайму» шесть шайб. «Виннипег» впервые в своей истории выступления в НХЛ забросил 6 шайб в первом периоде.

2019-2-3 06:11

Сборная Словакии разгромила Казахстан на МЧМ, забросив 11 шайб

Сборная Словакии одержала победу с разгромным счётом 11:2 в матче группового раунда молодёжного чемпионата мира по хоккею с Казахстаном. Турнирная таблица молодёжного чемпионата мира — 2019 Исход противостояния был решён в первом периоде, поскольку словаки забросили шесть шайб в ворота соперника.

2019-1-1 09:12

«Ванкувер» забросил шесть шайб в ворота «Лос-Анджелеса» в матче НХЛ

"Ванкувер Кэнакс" одержал победу над "Лос-Анджелес Кингз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает "Советский спорт".

2018-1-24 09:22