Сборная Канады одержала волевую победу над Словакией на ЧМ

2019-5-14 00:15

На чемпионате мира по хоккею сборная Канады в драматичном поединке победила хозяев турнира — словаков. Хоккеисты сборной Словакии в середине первого периода в течение минуты забросили две шайбы — отличились Матуш Сукель и Адам Лишка. Канадцы ещё до первого перерыва счёт сравняли. источник »

первого сборная канады две шайбы отличились забросили

первого сборная → Результатов: 6

Сборная Канады обыграла Швецию на Кубке Первого канала

В матче проходящего в Москве Кубка Первого канала сборная Канады одержала победу над командой Швеции со счетом 3:1. В конце первого периода Брэндон Гормли вывел канадцев вперед, реализовав большинство.

2021-12-19 17:09

Сборная России представила форму, в которой сыграет с Канадой на Кубке Первого канала

Сегодня, 15 декабря, в Москве на «ЦСКА-Арене» сборная России встретится с командой Канады в стартовом матче на Кубке Первого канала. Начало встречи – в 18:30 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

2021-12-15 13:32

Сборная Финляндии победила команду Канады в матче ЧМ по хоккею

Хоккеисты сборной Финляндии обыграли соперников из Канады в матче первого тура группового этапа чемпионата мира, который начался 10 мая в Словакии. Встреча завершилась со счетом 3:1. Со стороны Финляндии шайбы забросили Каапо Какко (7-я и 60-я минуты) и Артту Иломяки (43-я минута).

2019-5-11 20:33

Почему стоит смотреть матч Россия – Канада на МЧМ-2019

Сборная России в заключительном матче молодёжного чемпионата мира сразится с Канадой. Где-то в это время празднование Нового года будет в самом разгаре, а в восточной части нашей необъятной страны наступит утро первого дня 2019 года.

2018-12-31 16:00

Сборная России обыграла Чехию на молодёжном ЧМ по хоккею

Сборная России продолжает успешное выступление на молодёжном чемпионате мира по хоккею в Канаде. Во втором матче подопечные Валерия Брагина одолели команду Чехии со счётом 1:2. Первую шайбу россияне забросили под конец первого периода, причём находясь в меньшинстве.

2018-12-29 06:20

Сборная Канады по хоккею забросила 14 шайб на старте молодежного ЧМ

Молодежный чемпионат мира по хоккею стартовал в Канаде с победы хозяев над сборной Дании со счетом 14:0, передает РБК. Канадцы заработали три очка и возглавили групповую таблицу по итогам первого дня.

2018-12-28 12:24

Россия сыграет первый матч на МЧМ-2019 с Данией

Молодежная сборная России проведет матч первого тура группового этапа в рамках молодежного чемпионата мира-2019 против команды Дании. Матч пройдет в Ванкувере и начнется в 0:00 по московскому времени в ночь с четверга на пятницу.

2018-12-27 10:00

Шведы столкнули Россию с Канадой

Сборная России в заключительном матче первого раунда турнира уступила Швеции со счетом 1:3 и заняла второе место в группе А. Таким образом, уже на старте play-off она встретится с одним из главных претендентов на титул — Канадой, оказавшейся лишь третьей в группе В. Эта игра состоится в четверг.

2018-5-16 00:42