Сборная Канады победила Швейцарию на Универсиаде

2019-3-6 10:44

Сборная Канады обыграла Швейцарию в матче третьего тура хоккейного турнира на Универсиаде в Красноярске. Встреча завершилась со счетом 6:2. В составе победителей шайбы забросили Матье Лемай, Кристоф Бойвин, Уоллес Эйдан, Лоик Левей и Стивен Харпер, оформивший дубль. источник »

сборная швейцарию универсиаде канады кристоф бойвин лемай

сборная швейцарию → Результатов: 13

Сборная России обыграла Швейцарию на МЧМ по хоккею

Молодёжная сборная России одержала очередную победу на чемпионате мира по хоккею. Команда Валерия Брагина в очень напряжённом матче обыграла команду Швейцарии со счётом 4:7. Наши соперники открыли счёт уже на первой минуте встречи, отличился Марко Леман.

2019-1-2 06:34

МЧМ-2019. Россия одолела Швейцарию, Словакия забросила 11 шайб Казахстану

В Канаде продолжается МЧМ-2019. В третьей игре на турнире молодежная сборная России встречается с командой Швейцарии. МЧМ-2019 Групповой этап ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

2019-1-1 17:55

Сборная Канады по хоккею забросила 14 шайб на старте молодежного ЧМ

В Канаде стартовал молодежный чемпионат мира по хоккею. Хозяева турнира в своем первом матче разгромили сборную Дании со счетом 14:0. В другой встрече группы А чехи в овертайме победили Швейцарию — 2:1.

2018-12-28 10:54

Чехия в овертайме обыграла Швейцарию на старте МЧМ-2019

Во втором туре сборная Чехии встретится с хоккеистами из России, а команда Швейцарии сыграет со сборной Канады. Молодёжный чемпионат мира проходит с 27 декабря 2018 года по 6 января 2019-го в Ванкувере и Виктории.

2018-12-28 02:48

Чехия в овертайме обыграла Швейцарию в первом матче МЧМ-2019

Сборная Чехии выиграла стартовый матч молодежного чемпионата мира-2019. Встреча со сборной Швейцарии состоялась 26 декабря и завершилась в овертайме со счетом 2:1. Отметим, что счет открыли швейцарцы — первый гол на турнире забросил капитан команды Нандо Эггенбергер.

2018-12-27 02:36

Сборная России обыграла Швейцарию перед молодежным чемпионатом мира

Молодежная сборная России по хоккею одержала победу над командой Швейцарии со счетом 4:1. Данный матч оказался заключительным перед чемпионатом мира будущего года. Это мероприятие будет проходить в Канаде.

2018-12-24 09:34

Молодёжная сборная России обыграла Швейцарию перед чемпионатом мира

Во втором периоде отличился Даниил Журавлёв, в третьем — Клим Костин. Молодёжный чемпионат мира будет проходить в Канаде: турнир начнётся 26 декабря и продлится до 5 января. Сборная России проведёт свой первый матч против команды Дании, игра состоится 28 декабря в 00:00 по московскому времени.

2018-12-24 09:19

Сборная России разгромила Швейцарию перед стартом молодёжного ЧМ

Молодёжная сборная России по хоккею одержала победу над командой Швейцарии в контрольном матче. Встреча завершилась со счётом 4:1. В составе сборной России дубль оформил Григорий Денисенко, также отличились Клим Костин и Даниил Журавлёв.

2018-12-25 09:06

ЧМ-2018: Канада осталась без медалей, крупно проиграв США

Сборная Канады уступила в мате за третье место на чемпионате мира по хоккею команде США - 1:4. Обе североамериканские сборные накануне проиграли полуфиналы, причем, США это сделали с крупным счетом, а канадцы - пропустили вперед Швейцарию.

2018-5-21 20:08