Сборная Канады забросила 10 шайб Чехии и вышла в полуфинал юниорского ЧМ

2021-5-4 01:33

Сборная Канады в четвертьфинале юниорского чемпионата мира обыграла Чехию со счетом 10:3. Форвард канадцев Коннор Бедард набрал 5 (2+3) очков. Таким образом, Канада вышла в полуфинал юниорского ЧМ. источник »

юниорского сборная вышла полуфинал канады бедард коннор

юниорского сборная → Результатов: 16

Канада выиграла у Белоруссии в матче ЮЧМ-2021

Сборная Канады выиграла у Белоруссии в заключительном матче группового этапа юниорского чемпионата мира, проходящего в США. Одни из главных фаворитов турнира одержали победу со счетом 5:2. В составе победителей дубль оформил Шейн Райт, еще по шайбе забросили Олен Зеллвегер и Мэйсон Мактавиш (дубль).

2021-5-2 06:54

Сборная Швеции забросила семь безответных шайб команде Латвии на ЮЧМ-2021

Завершился матч юниорского чемпионата мира по хоккею, в котором сборная Латвии встречалась с национальной командой Швеции. Встреча прошла в Плейно на стадионе "Чилдренс Хелс Стар-центр" и завершилась разгромной победой шведов со счётом 7:0.

2021-5-3 02:35

Финляндия победила Германию на ЮЧМ, забросив десять шайб

Сборная Финляндии разгромила команду Германии в групповом турнире юниорского чемпионата мира по хоккею со счетом 10:0. Шайбы забросили Алекси Малинен, Нико Хуухтанен (дубль), Сами Пяйвяринта, Саму Туомаала, Йоаким Кемелль, Саму Салминен (дубль), Вильями Юусола и Вилле Койвунен.

2021-5-1 06:23

Сборная Канады обыграла Латвию на юниорском чемпионате мира по хоккею 2021

Завершился матч юниорского чемпионата мира по хоккею, в котором национальная команда Канады встречалась со сборной Латвии. Встреча прошла в Плейно на стадионе "Чилдренс Хелс Стар-центр" и завершилась победой канадцев со счётом 4:2.

2021-4-29 06:49

Канада победила Латвию на юниорском ЧМ

Сборная Канады в матче группового турнира юниорского чемпионата мира обыграла Латвию со счетом 4:2. После этого матча канадцы с 6 очками занимают первое место в группе A, латыши без очков — на пятой строчке.

2021-4-29 06:45

Женская сборная США завоевала золото юниорского ЧМ по хоккею

Ранее сборная России в матче за третье место оказалась сильнее команды Финляндии. Встреча завершилась со счетом 6:1. Лучшим бомбардиром турнира стала россиянка Кристи Шашкина, набравшая 8 (4 гола + 4 передачи) очков.

2020-1-3 04:16

Сборная России вышла в финал юниорского чемпионата мира по хоккею

Сборная России одержала победу над командой США со счетом 3:2 по буллитам в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею среди игроков не старше 18 лет.

2019-4-28 19:20

Канада и Швеция сыграют в полуфинале юниорского чемпионата мира

Юниорская сборная Канады (игроки до 18 лет) сломила сопротивление команды Латвии в четвертьфинальном матче чемпионата мира, который проходит в Швеции. В полуфинале турнира канадцы сыграют со сборной Швеции, победившей Чехию.

2019-4-26 22:53

Хоккеисты сборной России проиграли шведам на юниорском чемпионате мира

Сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) потерпела поражение от команды Швеции в заключительном матче группового этапа юниорского чемпионата мира, который проходит в Швеции.

2019-4-24 22:55

Женская сборная России проиграла Канаде в ОТ в полуфинале МЧМ по хоккею

Женская сборная России в овертайме потерпела поражение от национальной команды Канады в полуфинале юниорского чемпионата мира по хоккею 2019 года, проходящего в японском Обихиро. Читать далее

2019-1-12 12:06

Чехи обыграли команду Канады в четвертьфинале юниорского ЧМ

Сборная Чехии одержала победу над командой Канады в матче 1/4 финала юниорского чемпионата мира по хоккею, который проходит в Челябинске и Магнитогорске.

2018-4-28 20:24

Сборная Канады обыграла шведов в матче юниорского ЧМ

Сборная Канады по хоккею обыграла в овертайме команду Швеции в матче чемпионата мира среди юниоров (игроки до 18 лет), который проходит в Челябинске и Магнитогорске.

2018-4-25 20:16