Сборная России вышла в финал юниорского чемпионата мира по хоккею

2019-4-28 19:20

Сборная России одержала победу над командой США со счетом 3:2 по буллитам в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею среди игроков не старше 18 лет. источник »

россии хоккею мира чемпионата сборная среди полуфинальном

россии хоккею → Результатов: 126

В Канаде назвали посредственной молодежную сборную России по хоккею

Канадское издание The Hockey News оценило игру сборной России в стартовом матче молодежного чемпионата мира по хоккею против Швеции. "Швеция добилась убедительной победы над посредственной командой России. Россию подвели проблемы в ...

2021-12-27 12:37

Главный тренер канадцев Жюльен назвал сборную России по хоккею мастеровитой командой

Сборная России по хоккею является очень мастеровитой командой. Об этом журналистам рассказал главный тренер канадцев Клод Жюльен. Встреча Кубка Первого канала между сборными России и Канады завершилась победой российских хоккеистов со счетом 4:3.

2021-12-16 22:50

Что говорили после поражения России от Канады в финале МЧМ по хоккею

Финальный матч молодёжного чемпионата мира по хоккею получился крайне обидным для сборной России. Ещё за 11 минут до конца подопечные Валерия Брагина обыгрывали Канаду с преимуществом в две шайбы, но в оставшееся время пропустили трижды и упустили трофей.

2020-1-6 08:33

Молодежная сборная России обыграла чехов на чемпионате мира по хоккею

Сборная России победила во втором матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею. Соперником россиян стала команда Чехии. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу сборной России.

2019-1-1 09:58

Как сборная России проиграла Канаде в овертайме на ЧМ по хоккею

Наставник сборной России по хоккею Илья Воробьев после поражения от Канады в четвертьфинале чемпионата мира заявил, что не хотел бы поднимать тему судейства, нападающий Евгений Дадонов отметил, что игра команды позволяла рассчитывать ей на золото, а 39-летний капитан Павел Дацюк сообщил, что готов продолжить выступление за сборную, если это позволит здоровье.

2018-5-18 22:28

Дацюк об удалении Капризова: если я когда-нибудь буду судьёй, то дам оценку этому эпизоду

Нападающий сборной России по хоккею Павел Дацюк прокомментировал удаление Кирилла Капризова в овертайме матча с Канадой в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

2018-5-17 20:22

Дадонов: не увидел, что канадцы были намного сильнее нас

Нападающий сборной России по хоккею Евгений Дадонов прокомментировал поражение от Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании. «Не увидел, что канадцы были намного сильнее нас.

2018-5-17 20:18

В матче с Канадой сыграет вратарь Игорь Шестеркин

Сегодня Россия и Канада встретятся в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею Федерация хоккея России сообщила, кто сегодня выйдет на лед в стартовом составе во время матча со сборной Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

2018-5-17 17:10

Стал известен состав сборной России на четвертьфинал против Канады

Сборная России по хоккею объявила свой состав на четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею в Дании против Канады, передает ТАСС.

2018-5-17 16:47

Канадский хоккеист Барзал не смог назвать слабых сторон сборной России перед матчем ЧМ

КОПЕНГАГЕН, 17 мая. /ТАСС/. Сборная России по хоккею не имеет ярко выраженных слабых сторон на чемпионате мира в Дании. Такое мнение ТАСС высказал нападающий сборной Канады Мэтью Барзал.

2018-5-17 14:40

Питерс: канадские хоккеисты могут поплатиться за удаления в матче ЧМ со сборной России

КОПЕНГАГЕН, 16 мая. /ТАСС/. Сборная России по хоккею опасно действует в большинстве, канадская команда может поплатиться за удаления в четвертьфинальном матче чемпионата мира против россиян.

2018-5-16 17:03

Кудашов: России надо улучшить большинство и реализацию перед матчем с Канадой

Тренер сборной России Алексей Кудашов рассказал о том, на какие аспекты необходимо обратить внимание в преддверии матча с командой Канады на чемпионате мира 2018 года по хоккею.

2018-5-16 16:58

Сборная России встретится с Канадой в четвертьфинале ЧМ-2018

Сборная России по хоккею под руководством Ильи Воробьева, который занимает должность исполняющего обязанности главного тренера команды, заняла второе место в группе А и пробилась в четвертьфинал проходящего в Дании чемпионата мира.

2018-5-17 16:29

Шведский форвард не удивлен игрой сборной России

Форвард сборной Швеции по хоккею Филип Форсберг поделился впечатлениями от победы в заключительном матча группового этапа чемпионата мира против команды России.

2018-5-16 08:00

Дацюк прокомментировал поражение от Швеции на ЧМ по хоккею

Нападающий сборной России по хоккею Павел Дацюк прокомментировал поражение от национальной команды Швеции в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании.

2018-5-16 23:59

Кто станет соперником сборной России в четвертьфинале ЧМ по хоккею

Борьба за лидерство России и уверенность Швеции Для российских болельщиков центральным матчем дня станет сражение за первое место в группе A. Победа над Словакией гарантировала подопечным Ильи Воробьёва минимум вторую строчку, которая автоматически уберегла их от матча с США.

2018-5-15 11:16

Как российские хоккеисты вышли в плей-офф ЧМ и что их ждет дальше

Сборная России по хоккею досрочно вышла в плей-офф чемпионата мира по хоккею. Де-факто случилось это еще до матча со словаками, благодаря победе Швеции над Швейцарией.

2018-5-15 09:44

Канадский хоккеист Макдэвид: мне нравится играть против сборной России

Ранее тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с Ильёй Воробьёвым назвал состав национальной команды на чемпионат мира, который пройдёт в Дании.

2018-5-4 19:30

Женская сборная США по хоккею победила Канаду в финале Олимпиады

Напомним, ранее женская сборная «Олимпийских атлетов из России» (ОАР) по хоккею уступила команде Финляндии в матче за третье место со счётом 2:3.

2018-2-22 10:57

Российские хоккеистки уступили Канаде в полуфинале Олимпиады-2018

Форвард женской команды России по хоккею Виктория Кулишова в интервью "Газете.Ru" поделилась мнением о полуфинальной встрече Игр-2018 с Канадой (0:5), рассказала о своих впечатлениях от Олимпиады и оценила шансы сборной в матче с финками за бронзу.

2018-2-20 19:08

Хоккеистки из России проиграли канадкам в первом матче Олимпиады

Российская женская сборная по хоккею потерпела крупное поражение в своем первом матче на Олимпиаде в Пхенчхане, проиграв сборной Канады со счетом 5:0.

2018-2-15 07:07