Сборная России проиграла США в полуфинале МЧМ-2019 по хоккею

2019-1-5 02:25

Сборная России по хоккею для игроков не старше 20 лет в полуфинале молодёжного чемпионата мира проиграла национальной команде США со счётом 1:2. источник »

хоккею сборная полуфинале россии сша проиграла национальной

хоккею сборная → Результатов: 106

Швеция победила Латвию в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира по хоккею

Вечером 17 августа в канадском Эдмонтоне состоялся матч 1/4 финала молодёжного чемпионата мира по хоккею. Сборная Латвии U20 уступила шведам со счётом 1:2. На 17-й минуте сборная Швеции реализовала численное большинство после удаления Густава Озолиньша – с передачи Фабиана Люселля забил Исак Росен.

2022-8-19 01:40

Сборная России по хоккею начнет МЧМ с матча со Швецией

25 декабря на официальном сайте молодежного чемпионата мира 2022 по хоккею опубликовали расписание первых матчей. Молодежная сборная России по хоккею в первом туре сыграет со сборной Швеции. Встреча состоится в ночь в 26-го на 27-е декабря и начнется в 00:30 по московскому времени.

2021-12-26 17:49

Россия проиграла Канаде в финале юниорского ЧМ по хоккею

Сборная России завоевала серебряные медали чемпионата мира по хоккею среди юниоров (игроки до 18 лет), проиграв в финальном матче команде Канады со счетом 3:5 (2:2; 0:2; 1:1). Третье место заняла сборная Швеции.

2021-5-8 05:30

Сборная Финляндии разгромила команду Словакии в матче молодежного ЧМ по хоккею

Сборная Финляндии победила команду Словакии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею со счетом 6:0. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне.

2020-12-31 00:25

Сборная Финляндии обыграла команду Швейцарии в матче молодежного ЧМ по хоккею

Сборная Финляндии победила команду Швейцарии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею со счетом 4:1. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. В составе финнов голами отметились Антон Лунделль (5-я минута), Юусо Пярссинен (25), Аку Рятю (51) и Каспер Симонтайваль (57).

2020-12-28 00:23

Молодежная сборная России уступила канадцам в финале МЧМ по хоккею

Молодежная сборная команда России по хоккею проиграла Канаде в финальном матче молодёжного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею, проходившем в Чехии. Матч финала, проходивший на льду «Остравар-Арены» в Остраве, завершился со счетом 3:4 в пользу канадцев.

2020-1-7 07:35

Сборная России проиграла Канаде в финале МЧМ по хоккею

Молодежная сборная России (до 20 лет) по хоккею проиграла Канаде в финале чемпионата мира по хоккею. Поединок в чешской Остраве завершился со счетом 3:4. При этом команда Валерия Брагина и Игоря Ларионова вела в матче со счетом 3:1.

2020-1-7 23:42

Германия обыграла Чехию в рамках Молодежного чемпионата мира по хоккею

В рамках проведения Молодежного чемпионата мира по хоккею сборная Германии с небольшим отрывом обыграла сборную Чехии. Матч проходил на стадионе «Острава-Арена» в Остраве, Чехия. В первом периоде сборная Германии на 2-й минуте матча открыла счет, автором шайбы стал немецкий форвард Лукас Райхель.

2019-12-31 22:08

Сборная Канады победила команду США в чемпионате мира по хоккею

Сборная Канады по хоккею обыграла команду США и вышла в четвертьфинал чемпионата мира, который проходит в Словакии. Канадские хоккеисты победили со счетом 3:0 и заняли первое место в группе А. Они набрали 18 баллов. Матч четвертьфинала состоится 23 мая.

2019-5-22 00:55

Сборная России выиграла бронзовые медали МЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии в матче за бронзовые медали молодежного чемпионата мира, передает ТАСС. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу подопечных Валерия Брагина. В составе победителей хет-трик оформил Кирилл Слепец, также отличились Никита Шашков и Клим Костин.

2019-1-6 10:14

Ушли ни с чем: сборная России по хоккею проиграла канадцам

Сборная России по хоккею выбыла из Чемпионата мира в первом же матче плей-офф, проиграв канадцам со счётом 4:5. В минувший четверг, российская сборная по хоккею проиграла в чемпионате мира в Дании.

2018-5-21 12:02

Финляндия — США — 6:2. Обзор матча Чемпионата мира по хоккею 2018

Финны выиграли группу В с поражениями от Дании и Германии. До старта последнего дня группового этапа финны и американцы занимали две верхние строчки в группе В: сборная США имела в…

2018-5-15 15:51

Как российские хоккеисты вышли в плей-офф ЧМ и что их ждет дальше

Сборная России по хоккею досрочно вышла в плей-офф чемпионата мира по хоккею. Де-факто случилось это еще до матча со словаками, благодаря победе Швеции над Швейцарией.

2018-5-15 09:44

Сборная Канады разгромила норвежцев благодаря хет-трику Макдэвида

Сборная Канады по хоккею нанесла разгромное поражение команде Норвегии в четвертом матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Дании.

2018-5-11 23:57

ЧМ-2018 по хоккею: хет-трик Макдэвида помог Канаде разгромить Норвегию

Сборная Канады разгромила команду Норвегии в рамках матча группового этапа чемпионата мира по хоккею–2018, встреча завершилась со счётом 5:0. Канадская сборная выиграла три матча из четырёх на турнире, Норвегия одержала одну победу.

2018-5-11 23:26

Сборная Канады забросила семь шайб Дании на ЧМ по хоккею–2018

Сборная Канады одержала разгромную победу над командой Дании в рамках матча группового этапа чемпионата мира по хоккею–2018, встреча завершилась со счётом 7:1. Канадская сборная выиграла два матча из трёх на турнире, датчанам удалось победить в одной игре.

2018-5-8 23:30

Сборная США в серии буллитов переиграла Канаду на ЧМ-2018

Турнирная таблица и календарь игр чемпионата мира по хоккею—2018 В составе канадцев заброшенными шайбами отметились Пьер-Люк Дюбуа, Райан О'Райлли, Антони Боливье, Колтон Парэйко.

2018-5-5 20:07

Макдэвид назначен капитаном сборной Канады по хоккею на чемпионат мира

На чемпионате мира, который пройдет с 4 по 20 мая, сборная Канады сыграет в группе B с датчанами, финнами, немцами, южнокорейцами, латвийцами, норвежцами и американцами.

2018-4-30 16:10

Чехи обыграли команду Канады в четвертьфинале юниорского ЧМ

Сборная Чехии одержала победу над командой Канады в матче 1/4 финала юниорского чемпионата мира по хоккею, который проходит в Челябинске и Магнитогорске.

2018-4-28 20:24

Сборная Канады обыграла шведов в матче юниорского ЧМ

Сборная Канады по хоккею обыграла в овертайме команду Швеции в матче чемпионата мира среди юниоров (игроки до 18 лет), который проходит в Челябинске и Магнитогорске.

2018-4-25 20:16

Женская сборная США по хоккею победила Канаду в финале Олимпиады

Напомним, ранее женская сборная «Олимпийских атлетов из России» (ОАР) по хоккею уступила команде Финляндии в матче за третье место со счётом 2:3.

2018-2-22 10:57

Сборная Германии по хоккею сыграет с канадцами в полуфинале Олимпиады

Мужская сборная Германии по хоккею в четвертьфинале олимпийского турнира в южнокорейском Пхёнчхане в овертайме обыграла команду Швеции со счетом 4:3. В полуфинале немцы сыграют с командой Канады.

2018-2-22 18:16