Шайба Подколзина помогла «Ванкуверу» обыграть «Вегас», у Дадонова результативная передача

2022-4-13 07:44

«Ванкувер» в матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме обыграл «Вегас» со счетом 5:4. В составе «Кэнакс» Василий Подколзин забросил вторую шайбу команды, у «Голден Найтс» Евгений Дадонов оформил результативную передачу. источник »

вегас забросил шайбу вторую подколзин составе кэнакс

вегас забросил → Результатов: 7

«Монреаль» обыграл «Вегас» и вышел вперёд в полуфинальной серии Кубка Стэнли

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Еспери Котканиеми, Эрик Стаал, Коул Кофилд и Ник Судзуки. За «Вегас» единственную шайбу забросил Макс Пасиоретти.

2021-6-23 06:49

«Вегас» в первом матче серии победил «Монреаль» при «-2» у Романова

У «Канадиенс» единственную шайбу забросил Коул Кофилд, защитник Александр Романов закончил встречу с показателем полезности «-2». Счет серии стал 1-0 в пользу «Вегаса». Следующий матч пройдет 17 июня и начнется в 4:00 мск. НХЛ Плей-офф 1/2 финала.

2021-6-16 06:46

«Вегас» вырвал победу у «Эдмонтона» в овертайме

Счёт сравнял форвард «Вегаса» Джонатан Маршессо, который забросил 22-ю шайбу в текущем сезоне. Победную для «Вегаса» шайбу в овертайме забросил Ши Теодор. Таким образом, «Вегас» одерживает уже одиннадцатую победу в последних тринадцати матчах.

2020-3-10 07:04

Ковальчук забросил свою 7-ю шайбу в сезоне в ворота «Вегаса»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Монреаль Канадиенс» принимает «Вегас Голден Найтс». Встреча проходит на стадионе «Белл-центр» в Монреале.

2020-1-19 03:53

«Монреаль» в овертайме выиграл у «Вегаса»

«Вегас Голден Найтс» на своем льду принимал «Монреаль Канадиенс» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече в овертайме со счетом 5:4. Победную шайбу забросил нападающий Макс Доми.

2019-11-1 07:52

Дубль Лайне на спас «Виннипег» от поражения в матче с «Калгари»

У гостей дубль оформил Патрик Лайне, также шайбу забросил Брэндон Танев. В следующем матче "Калгари" на выезде встретится с "Вегас Голден Найтс", а "Виннипег" в гостях сыграет с "Миннесотой Уайлд".

2018-11-23 09:11