«Вегас» в первом матче серии победил «Монреаль» при «-2» у Романова

2021-6-16 06:46

У «Канадиенс» единственную шайбу забросил Коул Кофилд, защитник Александр Романов закончил встречу с показателем полезности «-2». Счет серии стал 1-0 в пользу «Вегаса». Следующий матч пройдет 17 июня и начнется в 4:00 мск. НХЛ Плей-офф 1/2 финала. источник »

серии вегаса следующий матч пользу 1-0 полезности

серии вегаса → Результатов: 15

Лидер «Вегаса» Пачиоретти вспомнил времена своего выступления за «Монреаль»

Форвард «Вегас Голден Найтс» Макс Пачиоретти поделился ожиданиями от полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли с «Монреаль Канадиенс». Хоккеист ранее выступал в составе канадского коллектива.

2021-6-15 15:31

«Вегас» победил «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

В шестом матче четвертьфинала Кубка Стэнли «Вегас Голден Найтс» дома со счётом 6:3 обыграл «Колорадо Эвеланш». Таким образом, счёт в серии плей-офф стал 4-2 в пользу «Вегаса», который вышел в полуфинал турнира.

2021-6-12 06:45

«Ванкувер» сократил отставание от «Вегаса» в серии плей-офф НХЛ

Одним из противостояний стала встреча между «Вегасом» и «Ванкувером». «Кэнакс» оказались сильнее и победили со счётом 2:1, таким образом сумев сократить отставание в серии. У победившей команды сумели отличиться Петтерссон и Босер.

2020-9-2 13:34

«Ванкувер Кэнакс» взял верх над «Вегас Голден Найтс» в пятом матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игра завершилась со счётом 2:1. Сначала Ши Теодор вывел «Голден Найтс» вперёд.

2020-9-2 08:48

«Ванкувер» одержал победу над «Вегасом» в 5-м матче серии

В среду, 2 сентября, «Ванкувер Кэнакс» сумел обыграть «Вегас Голден Найтс» (2:1) в 5-м матче серии полуфинала Западной конференции. Счёт открыл на 36-й минуте канадский защитник «Вегаса» Ши Теодор. Через 20 секунд «касатки» отыгрались, заброшенная шайба на счету Брока Брёзера.

2020-9-4 07:20

«Вегас» обыграл «Ванкувер» и повел в серии плей-офф НХЛ со счетом 3-1

У "Ванкувера" отличились Элиас Петтерссон (12), Бо Хорват (25) и Тайлер Тоффоли (32). Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Вегаса". Пятый матч команды проведут в Эдмонтоне 1 сентября.

2020-8-31 08:28

«Вегас» добился очередной победы над «Ванкувером» в серии плей-офф

Тремя голевыми передачами отметился форвард Джей Ти Миллер, двумя — защитник Квинтон Хьюз. Победа стала для «Вегаса» уже третьей в серии, команда находится в шаге от выхода в полуфинал плей-офф. Следующий матч состоится 2 сентября, в нем «Голден Найтс» могут закончить серию.

2020-9-1 08:17

«Ванкувер» уступил «Вегасу», счёт в серии стал 1-3

Клубы Национальной хоккейной лиги «Ванкувер Кэнакс» и «Вегас Голден Найтс» провели четвёртый матч серии второго раунда Кубка Стэнли. «Рыцари» победили со счётом 5:3, общий счёт в серии стал 3-1 в их пользу.

2020-8-31 08:17

Робин Ленер повторил достижение голкипера «Бостона» 93-летней давности

Ворота "Вегаса" защищал шведский голкипер Робин Ленер, который пополнил состав команды в дедлайн в результате обмена с "Чикаго". Благодаря победе в пятом матче серии плей-офф шведский вратарь повторил достижение голкипера «Бостона» Гарольда Винклера 93-летней давности.

2020-8-19 12:16

«Чикаго» впервые обыграл «Вегас» в серии плей-офф НХЛ

Счёт в серии стал 3-1 в пользу «Вегаса». Следующий матч меду «Чикаго» и «Вегасом» состоится 18 августа. Напомним, из-за коронавируса регулярный чемпионат НХЛ был завершён досрочно.

2020-8-17 04:19

«Вегас» увеличил преимущество в серии плей-офф НХЛ с «Чикаго»

В составе "Вегаса" шайбы забросили Вильям Карлссон (5-я минута) и Патрик Браун (36), для которого эта шайба стала первой в карьере в матчах плей-офф НХЛ. У "Чикаго" отличился Олли Мяяття (47). Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу "Вегаса".

2020-8-16 05:56

«Вегас» победил в овертайме «Чикаго» и увеличил преимущество в серии

В ночь на 14 августа (мск) состоялся второй матч серии плей-офф НХЛ «Вегас Голден Найтс» — «Чикаго Блэкхоукс». Встреча закончилась победой «Вегаса» в овертайме — 4:3. Автором победного гола стал Райлли Смит.

2020-8-14 03:39

«Вегас» победил «Чикаго» в первом матче серии плей-офф

В Эдмонтоне состоялся первый матч 1/4 финала плей-офф Восточной конференции НХЛ. «Вегас Голден Найтс» победил «Чикаго Блэкхоукс» со счетом 4:1. В составе «Вегаса» дубль оформил Райлли Смит. Еще по шайбе забросили Ши Теодор и Уильям Каррье.

2020-8-12 09:13