Скелетонист Никита Трегубов выиграл серебро чемпионата мира

2019-3-9 04:15

В канадском Уистлере проходит чемпионат мира по скелетону. В состязаниях мужчин российский спортсмен Никита Трегубов завоевал серебряную медаль, а олимпийский чемпион и обладатель Кубка мира нынешнего сезона Александр Третьяков стал шестым. источник »

мира трегубов никита чемпион обладатель медаль серебряную

мира трегубов → Результатов: 5

Скелетонист Трегубов завоевал серебро ЧМ в Канаде

Российский скелетонист Никита Трегубов занял второе место на чемпионате мира по бобслею и скелетону, который проходит в канадском Уистлере. 24-летний спортсмен показал результат 3 минуты 28,11 секунды по сумме четырех попыток.

2019-3-8 22:56

Скелетонист Трегубов взял серебро чемпионата мира в Канаде

Скелетонист из Латвии Мартинс Дукурс в шестой раз стал чемпионом мира, выиграв соревнования в Уистлере (Канада). Второе место по сумме четырёх попыток занял россиянин Никита Трегубов, уступивший победителю 0,51 секунды.

2019-3-8 22:54

Определен состав сборной России по скелетону на чемпионат мира

"На чемпионате мира выступят все те, кто участвовал и на этапе Кубка мира в Калгари", - сказал Чабан. В состав сборной России вошли Третьяков, Никита Трегубов, Владислав Марченков, Никитина, Юлия Канакина и Рената Хузина. Чемпионат мира пройдет с 1 по 10 марта.

2019-2-26 22:45

Скелетонист Александр Третьяков победил на этапе Кубка мира в Калгари

Второе место занял южнокореец Юн Сонбин, отстав на 0,13 секунды. Тройку призёров замкнул латвиец Мартинс Дукус. Два других российских скелетониста, Никита Трегубов и Владислав Марченков, стали пятым и 17-м соответственно.

2019-2-23 07:52