льду ванкувере → Результатов: 6

«Калгари» переиграл на выезде «Ванкувер» в НХЛ

Хоккеисты «Калгари Флеймз» одержали победу над клубом «Ванкувер Кэннакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра проходила на льду «Роджерс-Арены» в Ванкувере и завершилась победой гостей со счетом 3:1.

2019-3-25 10:24

«Вегас» уверенно обыграл «Ванкувер»

Хоккейный клуб «Вегас Голден Найтс» уверенно обыграл команду «Ванкувер Кэннакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает 10 марта «Матч ТВ». Игра проходила на льду «Роджерс-Арены» в Ванкувере и закончилась победой гостей со счетом 5:2. Два периода прошли в более-менее равной борьбе.

2019-3-10 09:52

Туктамышева вновь устроила стриптиз на льду

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева вновь разделась до нижнего белья во время показательных выступлений в рамках финала Гран-при в Ванкувере.

2018-12-10 03:01

В Ванкувере завершился финал Гран-при по фигурному катанию

В Канаде состоялся финал Гран-при по фигурному катанию. Российские спортсмены не смогли завоевать золото во взрослых турнирах. В танцах на льду Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли второе место, а Евгения Тарасова и Владимир Морозов взяли бронзу среди спортивных пар.

2018-12-9 10:32

Степанова и Букин прокомментировали итоги короткой программы

Российские фигуристы Александра Степанова и Иван Букин остались довольны своим прокатом и приемом зрителей в короткой программе в танцах на льду в финале Гран-при в канадском Ванкувере, информирует ТАСС. Пара занимает четвертое место с 77,20 балла.

2018-12-9 09:29

Синицина и Кацалапов идут третьими после ритм-танца в финале Гран-при

Россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов занимают третье место в танцах на льду в финале Гран-при по фигурному катанию, проходящем в канадском Ванкувере. За прокат спортсмены получили 77,33 балла.

2018-12-8 07:27