«Тампа» — «Торонто»: серия продлится до седьмого матча

2022-5-13 16:00

13 мая в 2:30 по московскому времени «Амали-арена» в городе Тампа принимает матч плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» сразится с «Торонто Мэйпл Лифс». Гостям остался один шаг до выхода в следующий раунд – «Торонто» ведёт в серии со счётом 3-2. источник »

торонто тампа лифс гостям остался мэйпл лайтнинг

торонто тампа → Результатов: 17

Два очка Кучерова не спасли «Тампу» от поражения в пятом матче с «Торонто»

Василевский вроде был не виноват, но поддержал неприятный для себя тренд в серии — меньше трех шайб он не пропускал ни в одном из пяти матчей. Только после этого «Тампа» собралась и вышла из состояния оцепенения, выдав отрезок, который был достоин лучших образцов двух чемпионских плей-офф.

2022-5-12 06:00

«Тампа-Бэй» во второй раз в серии догоняет «Торонто»

Ошибки обороны и вратаря "Торонто" привели к тому, что уже к 8-й минуте матча "Тампа" вела 3:0. Стив Стэмкос, Пьер Белльмар и Патрик Марун забрасывали шайбы без особых усилий. Во втором периоде отличился Росс Колтон, затем хозяева использовали лишнего игрока (Кори Перри).

2022-5-9 08:25

Ошибки обороны и вратаря «Торонто» привели к тому, что уже к 8-й минуте матча «Тампа» вела 3:0. Стив Стэмкос, Пьер Белльмар и Патрик Марун забрасывали шайбы без особых усилий. Во втором периоде отличился Росс Колтон, затем хозяева использовали лишнего игрока (Кори Перри).

2022-5-11 08:25

«Тампа» обыграла «Торонто» и сравняла счет в серии, у Кучерова две результативные передачи

«Тампа» в четвертом матче первого раунда плей-офф НХЛ обыграла «Торонто» со счетом 7:3. В составе «Лайтнинг» дубль оформил Росс Колтон, еще по голу забили Стивен Стэмкос, Пьер Белльмар, Патрик Марун, Кори Перри и Ондржей Палат, Никита Кучеров оформил две результативные передачи, у Михаила Сергачева ассист, вратарь Андрей Василевский отразил 22 броска.

2022-5-10 06:12

Кучеров набрал 3 очка в победном матче «Тампы» с «Торонто»

«Тампа» обыграла «Торонто» во втором матче первого раунда плей-офф НХЛ против «Торонто» (5:3). Счет в серии стал равный — 1-1. Российский нападающий «Лайтнинг» Никита Кучеров отметился голом и двумя голевыми передачами.

2022-5-5 05:15

«Тампа» впервые за 26 лет уступила в плей-офф НХЛ с разницей в пять шайб

Встреча прошла в Торонто (Канада) на стадионе "Скотиабанк-Арена" и завершилась победой хозяев со счётом 5:0. Хоккеисты "Тампы" впервые за 26 лет уступили в плей-офф Национальной хоккейной лиги с разницей в пять и более шайб.

2022-5-3 08:49

Прогноз на «Тампа» – «Торонто»: «кленовые листья» выиграют 5-й матч подряд

22 апреля в регулярном чемпионате НХЛ сыграют команды из Атлантического дивизиона, которые вполне могут стать соперниками по первом раунду плей-офф Кубка Стэнли – в гости к «Тампе-Бэй Лайтнинг» приедут «Торонто Мэйпл Лифс».

2022-4-21 08:32

Мэр Торонто объявил день The Weeknd

Мэр канадского города Торонто Джон Тори объявил день певца Эйбела Тесфайе, известного как The Weeknd. Об этом чиновник сообщил в твиттере. Сегодня вечером The Weeknd выступит во время перерыва на Супербоуле, который состоится в городе Тампа штата Флорида.

2021-2-8 20:56

«Тампа» проиграла «Бостону» в первом матче второго раунда Кубка Стэнли

"Тампа-Бэй Лайтнинг" проиграла "Бостон Брюинз" в первом матче второго раунда плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Торонто, завершилась со счетом 3:2.

2020-8-24 06:33

«Тампа» обыграла «Коламбус», Кучеров отдал голевой пас

Встреча прошла в Торонто и завершилась в пользу «молний» – 3:2. В составе победителей по шайбе забросили Алекс Киллорн, Брейден Пойнт и Виктор Хедман. Российский форвард «Тампы» Никита Кучеров отдал голевой пас, а его партнер по команде – вратарь Андрей Василевский оформил 15 сэйвов.

2020-8-16 06:02

«Коламбус» обыграл «Торонто» и пробился в первый раунд Кубка Стэнли

По итогам встречи «Блю Джекетс» обыграла состав из Канады в серии со счётом 3-2, что позволило им пройти в 1 раунд Кубка Стэнли. Впереди их ждёт матч с командой «Тампа Бэй».

2020-8-12 11:38

«Тампа» обыграла «Бостон» в квалификации Кубка Стэнли

В матче квалификационного раунда плей-офф Кубка Стэнли «Тампа-Бэй Лайтнинг» одержала победу над «Бостон Брюинз». Встреча, проходившая на «Скотиабанк Арене» в Торонто, завершилась победой «Тампы» со счётом 3:2.

2020-8-6 08:13

«Тампа» проиграла «Торонто», Василевский сделал 34 сэйва

«Торонто» выиграл у «Тампы» в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:1). «Мэйпл Ливз» прервали трехматчевую серию поражений. Российский вратарь «Лайтнинг» Андрей Василевский отразил 34 из 36 бросков по своим воротам.

2020-3-11 04:34

Кучеров признан первой звездой матча «Торонто» — «Тампа»

Нападающий «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров признан первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто Мэйпл Лифс». Встреча состоялась на «Скотиабанк-Арене» в Торонто и завершилась со счетом 7:3 в пользу гостей.

2019-10-11 05:13

«Торонто» – «Тампа». Пойнт может провести первый матч в сезоне

Форвард «Тампы» Брэйден Пойнт может провести первый матч в текущем регулярном чемпионате НХЛ в четверг против «Торонто». По словам главного тренера «Лайтнинг» Джона Купера, он сыграет, если получит разрешение от врачей.

2019-10-10 12:22