Таварес вернется в Торонто и пропустит старт ЧМ-2019 из-за травмы

Нападающий Джон Таварес отправился в Торонто для прохождения медицинского обследования. Хоккеист получил травму верхней части тела на тренировке сборной Канады. источник »

торонто таварес верхней травму хоккеист части получил

торонто таварес → Результатов: 9

Таварес из-за травмы покинул расположение сборной Канады

Нападающий сборной Канады Джон Таварес покинет расположение национальной команды перед чемпионатом мира 2019-го из-за травмы и вернется в "Торонто", где будет проходить обследование, сообщает официальный Твиттер пресс-службы "Мэйпл Ливз". Таварес получил растяжение косой мышцы живота.

2019-5-9 18:56

«Торонто» обыграл «Бостон» в первом матче серии плей-офф

«Бостон» на своем льду принимал «Торонто» в первом матче серии плей-офф Кубка Стэнли. Гости победили во встрече со счетом 4:1. В составе «Торонто» дубль оформил Митчелл Марнер, еще по одному голу забили Уильям Нюландер и Джон Таварес.

2019-4-13 04:43

«Оттава» потерпела пятое поражение подряд, уступив «Торонто»

Торонто Мэйпл Лифс на своем льду одолел Оттава Сенаторз со счетом 5:4. Для Оттавы это поражения стало пятым кряду. В составе победителей шайбы забросили Зак Хайман (8-я минута), Андреас Юнссон (35), Остон Мэттьюс (37), Джон Таварес (39) и Морган Райлли (50).

2019-2-7 06:29

«Торонто» обыграл «Тампу», Зайцев набрал 2 очка, Кучеров — 1

«Торонто Мэйпл Лифс» добыл победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:2. В составе победителей по 2 очка набрали Патрик Марло (1+1), Назем Кадри (1+1), Никита Зайцев (0+2) и Джон Таварес (0+2).

2019-1-18 06:16

«Торонто» ушел от проигрыша «Детройту» за восемь секунд до сирены

За восемь секунд до конца третьего периода нападающий канадского клуба Джон Таварес сравнял счет. В овертайме Каспери Капанен оформил свой второй и победный гол в матче. Российский защитник "Торонто" Никита Зайцев провел на льду 17 минут и 31 секунду.

2018-12-24 07:42

«Торонто» победил «Детройт», уйдя от поражения за 8 секунд до сирены

«Детройт» был очень близок к победе, но за 8 секунд до конца третьего периода Джон Таварес сравнял счет и перевел игру в овертайм, где Каспери Капанен забил свой второй гол в матче и принес «Мэйпл Лифс» победу. Защитник «Торонто» Никита Зайцев отыграл 17:31.

2018-12-24 06:17

«Торонто» разгромил «Флориду» благодаря дублям Мэттьюса и Тавареса

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» на домашней площадке разгромил «Флориду Пантерз» со счётом 6:1. Дублями в составе победителей отметились Остон Мэттьюс и Джон Таварес, также по голу на счету Назема Кадри и Митчелла Марнера.

2018-12-21 06:23