«Торонто» обыграл «Виннипег» в матче НХЛ, Михеев отметился голом и двумя передачами

2022-4-1 04:52

В составе победителей дубль оформил Вильям Нюландер (22 и 29-я минуты), еще по шайбе забросили Марк Джордано (18), Джон Таварес (25), российский нападающий Илья Михеев (34), который также записал на свой счет две результативные передачи, Остон Мэттьюс (58) и Тимоти Лильегрен (59). источник »

михеев также записал илья нападающий таварес российский

михеев также → Результатов: 4

В составе победителей дубль оформил Вильям Нюландер (22-я и 29-я минуты), еще по шайбе забросили Марк Джордано (18), Джон Таварес (25), российский нападающий Илья Михеев (34), который также записал на свой счет две результативные передачи, Остон Мэттьюс (58) и Тимоти Лильегрен (59).

Шайба Михеева в меньшинстве принесла «Торонто» победу над «Нью-Джерси»

«Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победил «Нью-Джерси» со счетом 6:4. Победную шайбу при игре в меньшинстве забросил российский нападающий Илья Михеев. Также на его счету голевая передача. Хет-трик в составе хозяев оформил Осстон Мэттьюс.

2022-2-1 06:11

«Торонто» обыграл «Детройт», Михеев забил гол

«Детройт Ред Уингз» на своем льду принимал «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече со счетом 5:2. В составе канадского клуба гол забил Илья Михеев. Российский форвард также стал автором результативной передачи.

2019-10-13 04:49

Михеев помог «Торонто» обыграть «Оттаву»

«Торонто» переиграл «Оттаву» в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:3). Это была первая игра сезона-2019/20. Российский нападающий «Мэйпл Ливз» Илья Михеев отметился заброшенной шайбой. Также он записал на свой счет результативную передачу.

2019-10-3 04:54