«Торонто» прервал победную серию «Милуоки» в матчах НБА

2021-12-3 15:34

«Милуоки» находится на четвертом месте Востока НБА — 14 побед и 8 поражений. «Торонто» расположился на 12-м месте — 10 побед и 13 поражений. источник »

нба милуоки торонто побед месте поражений расположился

нба милуоки → Результатов: 21

«Торонто» вслед за «Милуоки» вышел в плей-офф НБА

Коллектив Ника Нерса имеет в активе 44 победы при 18 поражениях и занимает вторую строчку на Востоке. Отметим, что «Торонто» стал второй командой, которая вышла в пост-сезон.

2020-3-6 09:54

«Милуоки» обыграл «Торонто» в матче лидеров НБА

«Милуоки Бакс» одержал победу над «Торонто Рэпторс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счётом 108:97. Самым результативным игроком матча стал защитник «Милуоки» Крис Миддлтон, набравший 22 очка.

2020-2-26 11:41

«Лейкерс» без Джеймса уступил «Денверу», проиграв третий матч подряд

Столько же поражений команда потерпела за стартовые 27 матчей чемпионата. «Денвер» одержал шестую победу подряд. Ранее сообщалось, что трипл-дабл Джеймса не спас «Лейкерс» от поражения в матче НБА с «Милуоки».

2019-12-23 09:12

Кавай Леонард стал MVP финальной серии НБА

В истории НБА лишь три игрока становились MVP финальной серии с разными командами: центровой Карим Абдул-Джаббар («Милуоки», «Лейкерс»), Леброн Джеймс («Майами», «Кливленд») и Кавай Леонард («Сан-Антонио», «Торонто»).

2019-6-14 07:26

НБА обсуждала с «Торонто» поведение Дрейка

НБА по ходу финала Востока «Милуоки» – «Торонто» обсуждала с канадским клубом поведение Дрейка. Активное поведение музыканта вызвало вопросы у представителей «Бакс».

2019-5-30 00:31

«Милуоки» впервые в сезоне проиграл три матча кряду

«Торонто Рэпторс» на выезде со счетом 105:99 обыграл «Милуоки Бакс» в пятом матче финала Восточной конференции НБА. «Бакс» впервые в сезоне проиграли три встречи кряду. Следующий матч состоится 26 мая в Торонто.

2019-5-24 08:10

«Торонто» во втором овертайме обыграл «Милуоки»

«Торонто Рэпторз» выиграл третий матч финальной серии Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) у «Милуоки Бакс» со счетом 118:112. Исход поединка, который проходил на площадке канадской команды, решился лишь во втором овертайме.

2019-5-20 05:27

«Торонто» обыграл «Милуоки» и сократил разрыв в серии

"Торонто" выиграл у "Милуоки" (118:112) в третьем матче полуфинала плей-офф НБА. Для победы хозяевам понадобилось два овертайма. Канадский клуб уступает в серии со счетом 1-2.

2019-5-20 05:11

«Милуоки» разгромил «Торонто» в НБА

В рамках финальной серии Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Милуоки Бакс" дома разгромил "Торонто Рэпторс", передает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 125:103.

2019-5-18 06:31

«Милуоки» во второй раз переиграл «Торонто»

"Милуоки" обыграл "Торонто" во втором матче 1/2 финала НБА (125:103). "Бакс" удвоил преимущество в серии – 2-0. Как и в первой встрече, самым результативным игроком стал форвард "Рэпторз" Кавай Леонард, набравший 31 очко.

2019-5-19 06:00

«Милуоки» обыграл «Торонто» и повёл в финале Восточной конференции

В первом матче серии финала Восточной конференции НБА «Милуоки Бакс» на домашнем паркете взял верх над «Торонто Рэпторс» — 108:100. «Олени» уступили в стартовой четверти со счётом 23:34, но в остальных двенадцатиминутках были сильнее.

2019-5-18 06:00

В финале Восточной конференции НБА «Милуоки» встретится с «Торонто»

Определилась вторая пара финала конференций НБА, «Милуоки Бакс» встретится с «Торонто Рэпторс». Это стало известно после того, как канадская команда в семиматчевом противостоянии взяла верх над «Филадельфией Сиксерс».

2019-5-13 04:53

НБА опубликовала расписание финальной серии Восточной конференции

Первым финалистом Восточной конференции вчера стал «Милуоки», который расправился с «Бостоном» – 4-1. Финальная серия Востока стартует в среду 15 мая в Милуоки. Решающий 7-й матч серии «Торонто» – «Филадельфия» состоится в воскресенье.

2019-5-11 08:49

«Милуоки» сохранил лидерство в НБА, обыграв «Торонто»

«Милуоки Бакс» одержал победу над «Торонто Рэпторз» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счётом 105:92. Самым результативным игроком матча стал форвард «Торонто» Паскаль Сиакам, набравший 28 очков.

2019-2-2 10:07

«Милуоки» обыграл «Торонто» в матче лидеров Восточной конференции

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НБА встретились лидеры Восточной конференции – «Торонто Рэпторс» принимал «Милуоки Бакс». Встреча завершилась победой гостей со счётом 105:92. Самым результативным игроком встречи стал форвард хозяев Паскаль Сиакам, набравший 28 очков.

2019-2-4 07:04

«Милуоки» обыграл «Торонто» в матче лидеров Восточной конференции НБА

У проигравших 28 очков записал на счет Паскаль Сиакам, еще 16 в активе у Кавая Леонарда. Напомним, что "Милуоки" является лидером Восточной конференции, а "Торонто" занимает второе место. Ранее стал известен список запасных на Матч звезд НБА 2019 года.

2019-2-1 07:01

«Милуоки» обыграл «Торонто» в матче НБА

«Милуоки Бакс» одержала победу над «Торонто Рэпторс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счётом 104:99. Самым результативным игроком матча стал форвард «Торонто» Серж Ибака, набравший 22 очка.

2018-12-10 09:34