«Торонто» с Михеевым сравнял счет в серии с «Монреалем»

2021-5-23 04:49

В ночь на 23 мая (мск) состоялся 2-й матч серии первого раунда плей-офф НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» — «Монреаль Канадиенс». Встреча завершилась победой «Мэйпл Лифс» со счетом 5:1. В составе победителей по голу забили Джейсон Спецца, Остон Мэттьюс, Расмус Сандин, Вильям Нюландер и Александр Керфут. источник »

серии мэйпл торонто лифс победителей голу составе

серии мэйпл → Результатов: 15

«Монреаль» победил в первом матче серии с «Торонто», Михеев очков не набрал

Форвард «Мэйпл Лифс» Джон Таварес получил тяжелую травму. В первом матче серии первого раунда Кубка Стэнли «Монреаль» на выезде переиграл «Торонто» (2:1). В составе победилей отличились Джош Андерсон (13-я минута) и Пол Байрон (53).

2021-5-21 06:55

«Торонто» победил «Коламбус» и сравнял счет в серии

«Коламбус» во второй игре серии квалификации Кубка Стэнли уступил «Торонто». Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу «Мэйпл Лифс». Голы забили Остон Мэттьюс, Джон Таварес и Морган Райлли.

2020-8-6 06:35

«Торонто» одержал победу над «Коламбусом» и сравнял счет в серии

Встреча прошла в Торонто на «Скотиабанк-Арене» и завершилась со счетом 3:0 в пользу «Мэйпл Лифс», в составе которых заброшенными шайбами отметились Остон Мэттьюс (37), Джон Таварес (45) и Морган Райлли (60).

2020-8-5 01:50

«Коламбус» обыграл «Торонто» в матче плей-офф НХЛ

«Коламбус Блю Джекетс» одержал победу над «Торонто Мэйпл Лифс» в первом матче серии 1/8 финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу «Блю Джекетс».

2020-8-4 09:00

Тренер «Торонто» Бэбкок проиграл пятую серию плей-офф подряд

Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок проиграл пятую серию плей-офф подряд. Накануне ночью «Мэйпл Лифс» разгромно проиграли «Бостону» со счетом 1:5 и потерпели поражение в серии — 3-4.

2019-4-24 13:43

«Бостон» обыграл «Торонто» и победил в серии со счётом 4-3

«Бостон Брюинз» на домашней арене принимал «Торонто Мэйпл Лифс» в седьмом матче первого раунде плей-офф Кубка Стэнли. Игра завершилась разгромной победой хозяев со счётом 5:1. Таким образом, «Бостон» выиграл четвёртый матч серии и вышел в следующую стадию турнира.

2019-4-24 08:18

«Бостон» обыграл «Торонто» и сравнял счет в серии

"Бостон Брюинз" обыграл "Торонто Мэйпл Лифс" в шестом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу "Бостона".

2019-4-22 01:01

«Торонто» повел в серии, обыграв в гостях «Бостон»

Торонто Мэйпл Лифс в гостях обыграл Бостон Брюинз со счетом 2:1. Счет в серии стал 3-2 в пользу Торонто. Вратарь гостей Фредерик Андерсен стал одним из главных героев встречи, отразив 28 бросков из 29.

2019-4-20 06:31

«Торонто» победил «Бостон» и вышел вперед в серии

"Торонто" обыграл "Бостон" в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли - 2:1. Победную шайбу забросил финский нападающий Каспери Капанен. Защитник "Торонто" Никита Зайцев отыграл 23 минуты. "Мэйпл Ливз" вышли вперед в серии - 3:2. Следующий матч состоится на площадке "Торонто" 21 апреля.

2019-4-20 06:08

«Торонто» в гостях победил «Бостон», счет в серии — 3-2

«Торонто Мэйпл Лифс» обыграл в гостях «Бостон Брюинз» в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась в Бостоне и завершилась со счетом 2:1. Автором победного гола стал Каспери Капанен, набравший в матче 2 (1+1) очка.

2019-4-21 04:56

«Бостон» одолел «Торонто» в матче плей-офф НХЛ

«Бостон Брюинз» одержал победу над «Торонто Мэйпл Лифс» в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча состоялась в Торонто и завершилась в пользу гостей — 6:4.

2019-4-18 08:24

«Бостон» в гостях обыграл «Торонто» и сравнял счет в серии

«Торонто Мэйпл Лифс» уступил «Бостон Брюинз» в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась в Торонто и завершилась со счетом 4:6. Автором победной шайбы стал Здено Хара.

2019-4-18 04:43

«Бостон» обыграл «Торонто» во втором матче серии, у Зайцева «-3»

Российский защитник «Мэйпл Лифс» Никита Зайцев провёл на льду 17 минут секунд, нанёс один бросок в створ ворот, совершил 2 силовых приёма и окончил матч с показателем полезности «-3». «Брюинз» сравняли счёт в серии — 1-1.

2019-4-14 05:57

«Торонто» одержал победу над «Бостоном» в первом матче плей-офф

«Торонто Мэйпл Лифс» одержал победу над «Бостон Брюинз» в первом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:1. В первом периоде хоккеисты «Бостона» открыли счёт, шайбу забросил Патрис Бержерон.

2019-4-14 07:48

«Торонто» вышел вперед в серии плей-офф Кубка Стэнли против «Бостона»

За океаном стартовала пятничная программа хоккейного Кубка Стэнли. В стартовом поединке дня "Торонто Мэйпл Лифз" на выезде одержал победу над "Бостон Брюинз". Встреча завершилась победой "листьев" со счетом 4:1.

2019-4-14 04:53