«Торонто» в овертайме проиграл «Калгари»

2021-4-14 06:18

«Торонто» проиграл «Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:3 ОТ). Победную шайбу забросил Джонни Гудро на 36-й секунде овертайма. «Мэйпл Ливз», которые лидируют в таблице Северного дивизиона, потерпели второе поражение кряду. источник »

калгари проиграл торонто лидируют ливз мэйпл таблице

калгари проиграл → Результатов: 8

«Калгари» с Нестеровым проиграл «Виннипегу» в матче НХЛ

В среду, 3 февраля хоккеисты «Калгари» уступили игрокам «Виннипега» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:3. В составе победителей точными бросками отличились Тревор Льюис, Дерек Форборт и Николай Элерс.

2021-2-3 06:41

«Калгари» проиграл «Торонто», Михеев и Барабанов не набрали очков, у Нестерова «-1»

«Торонто Мэйпл Лифс» обыграл «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:2. В составе победителей отличились Джейк Маззин, Уэйн Симмондс и Остон Мэттьюс. У проигравших голы забили Шон Монахан и Элиас Линдхольм.

2021-1-25 02:36

«Вегас» обыграл «Анахайм» в овертайме, «Ванкувер» проиграл «Калгари»

«Вегас» обыграл «Анахайм» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 2:1 ОТ. Форвард «Дакс» Максим Комтуа открыл счет в середине второго периода, но нападающий «Голден Найтс» Уильям Карлсон отыграл шайбу за полторы минуты до конца основного времени встречи. Победный гол — на счету Макса Пачиоретти.

2021-1-17 08:44

«Даллас» проиграл «Калгари» в первом матче плей-офф НХЛ

В среду, 12 августа хоккеисты «Далласа» уступили игрокам «Калгари» в первом матче 1/4 финала плей-офф НХЛ. Встреча прошла в Эдмонтоне и завершилась в пользу «Флэймз» – 3:2. В составе победителей лучшим оказался Диллон Дюбе.

2020-8-12 06:04

«Калгари» обыграл «Айлендерс», «Вегас» проиграл «Бостону»

Айлендерс с 76 баллами идет третьим. Вегас Найтс проиграл Бостон Брюинз по буллитам 2:3. Автором победного буллита стал Дэвид Бэйкс. Вегас с 69 очками занимает шестое место в турнирной таблице на Западе, а Бостон идет вторым на Востоке с 80 баллами.

2019-2-21 09:06

«Эдмонтон» уступил «Калгари» в домашнем матче

Хоккейный клуб «Эдмонтон Ойлерз» проиграл хоккеистам «Калгари Флеймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает 20 января «Спорт-Экспресс». Игра проходила в Эдмонтоне и завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей.

2019-1-20 14:32