Тренер — о предвзятости судей в полуфинале МЧМ с Канадой: не думаю, что такое возможно

2021-1-3 18:30

Отечественный хоккейный тренер Андрей Николишин считает, что молодёжной сборной России можно не опасаться предвзятого судейства в полуфинале чемпионата мира 2021 года со сверстниками из Канады. источник »

тренер полуфинале предвзятого судейства опасаться канады чемпионата

тренер полуфинале → Результатов: 9

Назаров уверен, что в матче с Канадой россияне должны показать свой лучший хоккей

Известный тренер Андрей Назаров рассказал, как сборной России нужно действовать в матче с Канадой в полуфинале молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021 года в Эдмонтоне.

2021-1-3 12:00

Назаров рассчитывает на справедливое судейство в матче России и Канады на МЧМ-2021

Известный тренер Андрей Назаров высказался по поводу судейства предстоящего матча между сборными России и Канады в полуфинале молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021 года в Эдмонтоне.

2021-1-3 11:53

Ларионов: хотели бы снова встретиться с Канадой, Россия не забыла о поражении в Остраве

Главный тренер молодёжной сборной России Игорь Ларионов прокомментировал возможный матч с командой Канады в полуфинале молодёжного чемпионата мира-2021 в эфире TSN в перерыве встречи со Швецией. Он присутствовал в студии виртуально из-за мер безопасности.

2021-1-3 00:47

Ларионов ожидает, что хоккеист Чинахов сыграет в полуфинале молодежного чемпионата мира

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Игорь Ларионов ожидает, что нападающий Егор Чинахов сыграет в полуфинале чемпионата мира. Об этом Ларионов рассказал журналистам. Чинахов получил травму в первом периоде третьего матча группового этапа с командой Австрии (7:1).

2021-1-3 23:41

Сборная Финляндии стала чемпионом мира

За три минуты до конца основного времени встречи главный тренер сборной Канады Аллен Виньо снял вратаря, кленовые листья провели остаток матча вшестером, но забить не смогли, и финал завершился победой финской команды со счетом 3:1.

2019-5-27 23:31

Тренер Канады не удивился поражению сборной России от Финляндии на ЧМ

Главный тренер сборной Канады по хоккею Ален Виньо заявил, что команда Финляндии сыграла сильнее России в полуфинале чемпионата мира в Словакии.

2019-5-26 02:25

Тренер сборной Канады не удивился поражению России в матче с финнами

Главный тренер сборной Канады по хоккею Ален Виньо заявил, что финская команда сыграла сильнее россиян в полуфинале чемпионата мира, который проходит в Словакии. Хоккеисты сборной Канады в субботу в Братиславе обыграли чехов в полуфинале чемпионата мира со счетом 5:1.

2019-5-26 01:21

Хромых: просили игроков не поддаваться на провокации сборной Канады

Главный тренер мужской студенческой сборной России Владислав Хромых прокомментировал победу над Канадой в полуфинале Универсиады (5:1). В финале россияне сыграют со Словакией.

2019-3-12 18:16

Уилли Дежарден: «Сборная Канады должна была выигрывать этот полуфинал»

Главный тренер сборной Канады Уилли Дежарден не предполагал, что встреча с командой Германии (3:4) в полуфинале Олимпийских игр в Корее станет для его команды настолько трудной.

2018-2-24 21:15