Юсков выиграл забег на 1500 метров на этапе Кубка мира в Калгари

2020-2-10 00:57

Россиянин Денис Юсков стал победителем этапа Кубка мира в Калгари. Он выиграл забег на 1500 метров. Вторым стал китаец Кин Чжунянь, а замкнул тройку американец Джон Мантия. источник »

мира калгари юсков кубка стал выиграл 1500

мира калгари → Результатов: 54

Российские кёрлингисты обыграли сборную Германии на чемпионате мира в Калгари

Мужская сборная России по кёрлингу одержала четвёртую победу на чемпионате мира, который проходит в Калгари (Канада). Подопечные Александра Козырева обыграли сборную Германии со счётом 6:4. В составе российской команды выступили Сергей Глухов (скип), Евгений Климов, Дмитрий Миронов и Антон Калалб.

2021-4-5 10:00

Роман Репилов стал вторым на этапе Кубка мира в Калгари

Российский саночник Роман Репилов занял второе место на этапе Кубка мира в Калгари (Канада). Результат Репилова по сумме двух попыток - 1 минута 29,315 секунды. Победу одержал австриец Вольфганг Киндль (1.

2018-12-8 01:48

Саночник Репилов выступит на этапе Кубка мира в Калгари

Один из лидеров сборной России по санному спорту Роман Репилов, пропустивший по семейным обстоятельствам этап Кубка мира в канадском Уистлере, выступит на следующем этапе, который пройдет с 7 по 8 декабря в Калгари.

2018-12-1 08:13

Просвирнова и Ефременкова завоевали награды на этапе КМ по шорт-треку в Канаде

Россиянки Софья Просвирнова и Екатерина Ефременкова завоевали награды на первом этапе Кубка мира по шорт-треку в канадском Калгари. Читать далее

2018-11-5 08:44

Женская сборная России победила в эстафете на этапе КМ по шорт-треку в Канаде

Женская сборная России заняла первое место в эстафете на дистанции 3000 м на первом этапе Кубка мира по шорт-треку в канадском Калгари. Читать далее

2018-11-5 08:38

Уроженец Саранска остался без медали на чемпионате мира в Канаде по пауэрлифтингу

Александр Колбин выступал в Калгари без своего наставник аи это сказалось на результате В минувшие дни в канадском Калгари завершился чемпионат мира по классическому пауэрлифтингу, где в весе до 66 кг 31-летний житель Саранска Александр Колбин не сумел зацепиться за подиум, заняв восьмое место.

2018-6-19 14:37

Спортсмены Красноярского края привезли 3 медали чемпионата и первенства мира по пауэрлифтингу

Накануне в Калгари в Канаде завершился шестой чемпионат и первенство мира по пауэрлифтингу в дисциплине троеборье классическое среди мужчин и женщин, юношей 14-18 лет, юниоров 19-23 года и ветеранов. В…

2018-6-18 13:32

Уроженец Мордовии выступит на чемпионате мира по пауэрлифтингу

В Калгари Александр Колбин постарается добыть еще одну награду 31-летний уроженец Саранска Александр Колбин выступит на чемпионате мира по пауэрлифтингу, который состоится с 5 по 17 июня июне в канадском городке Калгари.

2018-5-7 12:30

Пауэрлифтинг: Александр Колбин готовится к чемпионату мира

Представитель мордовской школы пауэрлифтинга Александр Колбин начал подготовку к чемпионату мира, который состоится в июне в канадском Калгари.

2018-5-4 23:11