«Ванкувер» обыграл «Чикаго», «Детройт» победил «Анахайм»

2022-2-1 06:12

В Чикаго (США) на стадионе «Юнайтед-центр» завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Ванкувер Кэнакс». Победу в этом матче одержали гости со счётом 3:1.

У гостей заброшенными шайбами отметились Алекс Чиассон, Брок Бёзер и Люк Шенн. . источник »

чикаго ванкувер гости счётом одержали этом победу

чикаго ванкувер → Результатов: 5

Нападающий «Чикаго» Кирби Дак назначен капитаном сборной Канады на МЧМ-2021

Капитаном назначен нападающий «Чикаго Блэкхоукс» Кирби Дак, ассистентами станут защитник Боуэн Байрэм («Крэнбрук», WHL, система «Ванкувер») и форвард Дилан Козенс («Летбридж», WHL, система «Баффало») Ранее тренерский штаб во главе с Андре Туриньи взял на турнир 25 игроков: трёх голкиперов, восемь защитников и 14 нападающих.

2020-12-19 22:50

Лидер Западной конференции НХЛ одержал пятую победу подряд

«Сент-Луис» одержал уже пятую победу подряд и продолжает оставаться на первом месте в Западной конференции. «Чикаго» проигрывает четвертый матч из последних пяти и занимает двенадцатое место. Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Ванкувер» вырвал победу у «Монреаля».

2020-2-27 06:50

«Ванкувер» обыграл «Чикаго», у Анисимова передача

В единственном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Ванкувер Кэнакс» дома одержал победу над «Чикаго Блэкхоукс» — 4:2. Счёт на седьмой минуте открыл нападающий гостей Брэндон Саад, ещё в первом периоде Джейк Виртанен восстановил равновесие.

2018-11-1 07:55