Вратарь сборной Канады пропустил курьезный гол, потеряв шайбу за воротами

2021-5-24 20:48

Вратарь сборной Канады Дарси Кемпер пропустил курьезный гол в матче чемпионата мира против сборной США. В первом периоде он вышел за ворота, но потерял шайбу в борьбе с соперником. источник »

сборной шайбу вратарь гол пропустил курьезный канады

сборной шайбу → Результатов: 10

«Красная машина пришла в неистовство». Две победы над канадцами и разница шайб 61-14

Вторая победа над Канадой досрочно принесла нашей сборной золотые медали, а в последнем туре осталось лишь встретиться с чехами. Несмотря на отсутствие турнирной мотивации, команда Тихонова даже не думала сбавлять обороты и выиграла 6:1. Победную шайбу забросил Валерий Харламов.

2021-1-3 10:00

10 лет назад Кросби принес Канаде золото домашней Олимпиады

Сегодня, 28 февраля, исполнилось ровно 10 лет победе сборной Канады по хоккею на домашней Олимпиаде в Ванкувере. В финальном матче канадцы в овертайме обыграли США — 3:2. Победную шайбу забросил капитан команды Сидни Кросби.

2020-2-29 19:56

Сборная России проиграла Канаде в финале молодежного чемпионата мира

Российской хоккейной сборной не удалось одолеть канадцев в рамках финала молодежного турнира, прошедшего вчера, 5 января, в Чехии. В первый тайм ни одна из команд не смогла закатить шайбу в ворота соперников.

2020-1-7 10:58

Канада обыграла Германию в матче молодежного чемпионата мира по хоккею

Сборная Канады одержала победу над сборной Германии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею. Встреча в Отсраве закончилась со счетом 1:4. В Канадской сборной шайбу забросили Нолан Фут, Лиам Фуди, Кален Эддисон и Тай Делландреа.

2020-1-1 02:22

Финляндия победила Канаду в финале ЧМ по хоккею

Преимущество финской сборной в третьем периоде закрепил Харри Песонен. Матч завершился, Финляндия в финале ЧМ по хоккею одержала победу над Канадой со счетом 3:1. Первую и единственную шайбу в ворота финской команды в начале встречи отправил канадец Ши Теодор.

2019-5-27 23:34

Финляндия обыграла Швецию и встретится с Россией в полуфинале ЧМ

У финнов шайбу забрасывали игроки обороны Нико Миккола, Петтери Линдбом и Яни Хаканпяя и форвард Марко Анттила . В полуфинале команда Финляндии встретится со сборной России .

2019-5-24 23:31

Сборная Канады обыграла США на чемпионате мира

После перерыва шайбу забросил Джаред Макканн (36). Канадцы заняли первое место в группе А, американцы остались на четвертой позиции. В четвертьфинале сборная Канады 23 мая в Кошице сыграет с командой Швейцарии, а команда США в тот же день сразится в Братиславе со сборной России.

2019-5-22 23:23

Канада проиграла Финляндии на старте ЧМ-2019

В составе победителей дубль оформил Каппо Какко, еще одну шайбу забросил Артту Иломяки. Единственный гол канадцев в активе Джонатана Маршессо. В следующем матче группы А Канада 12 мая сыграет с Великобританией, а Финляндия — 13 мая со сборной США.

2019-5-12 19:34

Защитник сборной Канады: «Поражение от Финляндии — душераздирающе для всех нас и страны»

Защитник сборной Канады Иэн Митчелл прокомментировал поражение от Финляндии (1:2 ОТ) в четвертьфинале молодежного чемпионата мира-2019. Митчелл забросил единственную шайбу в составе канадской команды.

2019-1-4 07:26

Канада вылетела из Чемпионата мира по хоккею

Ранее сообщалось, что канадцы обыграли сборную России, забив решающую шайбу в овертайме, со счетом 5:4. Тогда исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьёв сообщил, что он недоволен тем, что проиграли Канаде, но отметил, что российская команда старалась и работала.

2018-5-20 10:55