Андре Туриньи: сборная США стала первой командой, которая так сопротивлялась Канаде

Действительно, США стали первой командой, которая так сопротивлялась, мы к этому не привыкли. источник »

командой которая сопротивлялась первой сша этому привыкли

командой которая → Результатов: 13

Без лишних эмоций и фолов: как наша молодежка может обыграть Канаду

В ночь с 4 на 5 января в 2:00 по московскому времени сборная России сыграет в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею с Канадой – командой, которая на этом турнире без особых проблем уничтожила всех своих соперников.

2021-1-5 17:56

Сборная России сыграет с командой Германии в четвертьфинале МЧМ-2021

Российская сборная, занявшая второе место в группе B, сыграет с командой Германии, которая заняла третье место в группе A. Также в четвертьфинале состоятся матчи Канада - Чехия, США - Словакия, Финляндия - Швеция, сообщает ТАСС.

2021-1-1 09:24

«Каролина» победила «Рейнджерс» и вышла в первый раунд плей-офф НХЛ

У "Рейнджерс" отличился Крис Крайдер (21), голкипер нью-йоркского клуба Игорь Шестеркин отразил 27 бросков. Счет в серии до трех побед стал 3-0 в пользу "Каролины", которая стала первой командой, вышедшей в первый раунд плей-офф НХЛ.

2020-8-5 07:32

«Торонто» вслед за «Милуоки» вышел в плей-офф НБА

Коллектив Ника Нерса имеет в активе 44 победы при 18 поражениях и занимает вторую строчку на Востоке. Отметим, что «Торонто» стал второй командой, которая вышла в пост-сезон.

2020-3-6 09:54

Швеция обыграла Чехию и вышла в полуфинал МЧМ

"Газета. Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка. Таким образом, за выход в финал шведская сборная сразится с командой России, которая несколькими часами ранее обыграла Швейцарию со счетом 3:1.

2020-1-4 00:31

Четвертый день ЧМ-2019. Россия встретится с Чехией и другие матчи

В Словакии продолжается чемпионат мира по хоккею 2019 года, который продлится до 26 мая. В четвертый день пройдут четыре игры, в том числе третий матч сборной России на турнире, которая встретится с командой Чехии.

2019-5-14 11:34

Россия сыграет со Швейцарией в матче за бронзу на МЧМ-2019

В матче за бронзу Россия в заключительный день турнира, 6 января, сыграет со Швейцарией, которая в своём полуфинале проиграла Финляндии (1:6). Сборная России третий год подряд не смогла пробиться в финал МЧМ.

2019-1-5 06:29

Мать Кавая Ленарда поругалась с болельщиком «Сан-Антонио»

Мать форварда «Торонто» Кавая Ленарда, которая продолжает жить в Сан-Антонио, поругалась с одним из болельщиков «Сперс» во время домашнего матча против команды своего сына. В четверг Ленард впервые провел гостевую встречу со своей бывшей командой после перехода в «Торонто».

2019-1-4 12:19

Молодежная сборная России сыграет с США в полуфинале чемпионата мира

В полуфинале 4 января сборная России встретится с командой США. В другом матче 1/2 финала сыграют Швейцария и Финляндия, которая в четвертьфинале победила хозяев и главных фаворитов турнира сборную Канады.

2019-1-4 09:20

«Торонто» стал первой командой, вышедшей в плей-офф

Благодаря победе в гостевом матче регулярного чемпионата НБА с «Детройт Пистонс» (121:119 ОТ) «Торонто Рэпторс» стал первой командой в этом сезоне, которая обеспечила себе место в плей-офф.

2018-3-10 09:33

Германия стала соперником России по финалу хоккейного турнира Игр-2018

Сборная России впервые за 20 лет пробилась в финал Олимпиады, где встретится с командой Германии, которая сенсационно обыграла Канаду на стадии 1/2 со счетом 4:3.

2018-2-24 19:45

Германия стала соперником России по финалу хоккейного турнира ОИ

В финале Германия сыграет с командой России, которая ранее нанесла поражение сборной Чехии (3:0). В свою очередь, в матче за третье место сыграют Канада и Чехия.

2018-2-24 17:33