Сборная России сыграет с командой Германии в четвертьфинале МЧМ-2021

2021-1-1 09:24

Российская сборная, занявшая второе место в группе B, сыграет с командой Германии, которая заняла третье место в группе A. Также в четвертьфинале состоятся матчи Канада - Чехия, США - Словакия, Финляндия - Швеция, сообщает ТАСС. источник »

четвертьфинале сборная группе место германии сыграет командой

четвертьфинале сборная → Результатов: 37

Сборная России сыграет с Германией в четвертьфинале МЧМ-2021 по хоккею

Немцы заняли третье место в группе A и впервые в своей истории вышли в плей-офф молодёжного чемпионата мира. Матч России и Германии состоится 2 января и начнётся в 20:00 по московскому времени. Ранее сборная России заняла второе место в группе B на МЧМ-2021.

2021-1-1 08:53

МЧМ-2020. Сборная России сыграет в полуфинале со сборной Швеции

Шведы в четвертьфинале разгромили чехов со счетом 5:0. Во втором полуфинале сыграют сборные Канады и Финляндии. Канадцы были сильнее словаков (6:1), а финская сборная с минимальным счетом обыграла команду США. Полуфинальные матчи состоятся 4 января.

2020-1-3 00:51

Канада разгромила Словакию и вышла в полуфинал молодежного ЧМ

Молодежная сборная Канады разгромила команду Словакии в четвертьфинале чемпионата мира — 6:1. В воротах канадской сборной играл Джоэль Хофер. Ворота сборной Словакии защищали Самуэль Главай и Самуэль Вылетелка.

2020-1-3 19:33

Стали известны все четвертьфиналисты молодежного ЧМ по хоккею

В четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею сборная России встретится с командой Швейцарии. В одной четвертой молодежного первенства планеты Канада сыграет со Словакией, США с Финляндией, а Швеция сразится с Чехией.

2020-1-2 09:12

В четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею сборная России встретится с командой Швейцарии. В молодежного первенства планеты Канада сыграет со Словакией, США с Финляндией, а Швеция сразится против Чехии.

2020-1-1 09:12

Стали известны все четвертьфиналисты МЧМ по хоккею

На молодёжном чемпионате мира по хоккею в Чехии завершился групповой этап, по итогам которого определились восемь четвертьфиналистов турнира. В четвертьфинале молодёжного чемпионата мира 2020 года сборная России сыграет с командой Швейцарии.

2020-1-1 23:43

Сборные Мексики и Гаити вышли в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ

Сборные Мексики и Гаити по футболу сыграют в полуфинале Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ). Сборная Мексики в четвертьфинале в субботу по пенальти победила команду Коста-Рики - 5:4.

2019-7-2 08:33

Канада в овертайме обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею

Сборная Канады одержала победу над национальной командой Швейцарии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею 2019 года в Словакии. Основное время встречи, прошедшей в Кошице, завершилось со счётом 2:2 В составе сборной Швейцарии отличились Свен Андригетто и Нико Хишир.

2019-5-24 19:51

Сборная РФ встретится с США в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею

Накануне российская сборная победила соперников из Швеции со счетом 7:4. После состоялся матч межу США и Канадой. Победу в нем одержали канадские хоккеисты со счетом 3:0. Сборная Канады таким образом получила лидерство в группе А, получив 18 очков. Россия стала фаворитом группы В, набрав 21 очко.

2019-5-22 03:21

Сборная Канады обыграла США на чемпионате мира

После перерыва шайбу забросил Джаред Макканн (36). Канадцы заняли первое место в группе А, американцы остались на четвертой позиции. В четвертьфинале сборная Канады 23 мая в Кошице сыграет с командой Швейцарии, а команда США в тот же день сразится в Братиславе со сборной России.

2019-5-22 23:23

Россия и США бьются за выход в финал МЧМ-2019. Прямая трансляция

Россия – США Напомним, что сборная России в четвертьфинале разгромила сборную Словакии 8:3. Американцы справились с командой Чехии – 3:1. В 4 часа утра на лед выйдут участники второго полуфинала Финляндия и Швейцария.

2019-1-5 23:31

Сборная РФ разгромила Словакию и вышла в полуфинал молодежного ЧМ

Как сообщают корреспонденты информационного агентства РИА Новости, российские спортсмены разгромили соперников в четвертьфинале МЧМ и вышли в полуфинал. Спортивная встреча завершилась с разгромным счётом 8:3 в пользу команды из России.

2019-1-4 09:35

Молодежная сборная России сыграет с США в полуфинале чемпионата мира

В полуфинале 4 января сборная России встретится с командой США. В другом матче 1/2 финала сыграют Швейцария и Финляндия, которая в четвертьфинале победила хозяев и главных фаворитов турнира сборную Канады.

2019-1-4 09:20

Канада проиграла Финляндии в ОТ и вылетела с молодёжного ЧМ по хоккею

Сборная Канады по хоккею для игроков не старше 20 лет в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира уступила национальной команде Финляндии со счётом 1:2 и завершила своё выступление на турнире.

2019-1-3 06:34

Сборная Канады проиграла Финляндии в четвертьфинале МЧМ

Сборные Канады и Финляндии провели четвертьфинальный матч на молодежном чемпионате мира. Подопечные Тима Хантера проиграли во встрече в овертайме со счетом 1:2. Единственную шайбу у канадцев забросил Иэн Митчелл, в составе финнов отличились Алекси Хепониеми и Тони Утунен.

2019-1-3 05:15

Сборная Финляндии обыграла Канаду в четвертьфинале МЧМ-2019

В полуфинале молодёжного чемпионата мира сборная Финляндии встретится со сборной Швейцарии, сенсационно обыгравшей Швецию (2:0). Молодёжный чемпионат мира стартовал 27 декабря, турнир завершится 6 января 2019 года.

2019-1-3 05:13

Россия обыграла Канаду на МЧМ-2019

Победу подопечным Валерия Брагина принес Павел Шэн, который на 52-й минуте забросил решающую шайбу. Сборная России заняла первое место в группе A, поэтому в четвертьфинале МЧМ-2019 сыграет со Словакией.

2019-1-3 17:05

Российские хоккеисты обыграли Канаду на молодежном чемпионате мира

Российская сборная обыграла Канаду на финише группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею (среди игроков не старше 20 лет). В матче, который состоялся в Ванкувере, команда Валерия Брагина одержала волевую победу со счетом 2:1, и в четвертьфинале сыграет теперь со Словакией.

2019-1-2 07:14

На кого выйдет Россия в четвертьфинале МЧМ

Сборная России по хоккею обеспечила себе выход в плей-офф молодежного чемпионата мира. "Газета.Ru" разбирается, кто может стать соперником команды Валерия Брагина в 1/4 финала. Сборная России по хоккею удачно стартовала на молодежном чемпионате мира по хоккею, который проходит в Канаде.

2018-12-31 23:04

Российская сборная вылетела из финала ЧМ по хоккею. Это связали с НХЛ

В четвертьфинале подопечные Ильи Воробьева уступили канадцам в овертайме со счетом 4:5. В последний раз россияне под руководством Зинэтулы Билялетдинова уступали борьбу за бронзу в 2013 году, когда в противостоянии с американцами забили три, а пропустили восемь шайб.

2018-5-20 14:30

Сборная России по хоккею вылетела с чемпионата мира, проиграв Канаде

Сборная России по хоккею проиграла Канаде в четвертьфинале чемпионата мира, вылетев в первом же матче плей-офф дебютного серьезного турнира под руководством Ильи Воробьева.

2018-5-18 09:47

Должен ли Илья Воробьёв продолжить работу со сборной России?

Сборная России потерпела поражение от Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею—2018, встреча завершилась в овертайме со счётом 4:5 ОТ. Впервые с 2013 года национальная команда возвращается с мирового первенства…

2018-5-18 09:31

Как сборная России проиграла Канаде в овертайме на ЧМ по хоккею

Наставник сборной России по хоккею Илья Воробьев после поражения от Канады в четвертьфинале чемпионата мира заявил, что не хотел бы поднимать тему судейства, нападающий Евгений Дадонов отметил, что игра команды позволяла рассчитывать ей на золото, а 39-летний капитан Павел Дацюк сообщил, что готов продолжить выступление за сборную, если это позволит здоровье.

2018-5-18 22:28

От Стокгольма до Квебека. 5 главных побед сборных СССР и России над канадцами

Сегодня сборная России в четвертьфинале чемпионата мира в Дании сыграет с командой Канады. Sport24 вспоминает самые знаковые победы нашей национальной команды над принципиальным соперником. Чемпионат мира — 1954.

2018-5-17 14:40

Сборная России встретится с Канадой в четвертьфинале ЧМ-2018

Сборная России по хоккею под руководством Ильи Воробьева, который занимает должность исполняющего обязанности главного тренера команды, заняла второе место в группе А и пробилась в четвертьфинал проходящего в Дании чемпионата мира.

2018-5-17 16:29

В четвертьфинале ЧМ по хоккею Россия сыграет с Канадой

После поражения в заключительном матче группового этапа Чемпионата мира по хоккею сборная Россия выходит в плей-офф и сразится в четвертьфинале со сборной Канады.

2018-5-16 10:27

Чехи обыграли команду Канады в четвертьфинале юниорского ЧМ

Сборная Чехии одержала победу над командой Канады в матче 1/4 финала юниорского чемпионата мира по хоккею, который проходит в Челябинске и Магнитогорске.

2018-4-28 20:24

Сборная Германии по хоккею сыграет с канадцами в полуфинале Олимпиады

Мужская сборная Германии по хоккею в четвертьфинале олимпийского турнира в южнокорейском Пхёнчхане в овертайме обыграла команду Швеции со счетом 4:3. В полуфинале немцы сыграют с командой Канады.

2018-2-22 18:16