серии даллас → Результатов: 13

Гол и пас Задорова помогли «Колорадо» обыграть «Даллас» в плей-офф НХЛ

Российский вратарь «Старз» Антон Худобин отразил 26 бросков. П итогам матча Задоров стал третьей звездой встречи. Отметим, что счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Далласа".

2020-8-27 10:06

«Даллас» Радулова проиграл «Колорадо» в третьем матче серии

Защитник сборной России Никита Задоров из «Колорадо» отметился одной заброшенной шайбой. Его партнёр по команде и сборной России Владислав Наместников голевыми действиями не отличился, разве что заработал 2-минутное удаление. Счёт в серии «Даллас» - «Колорадо»: 2:1.

2020-8-27 08:25

Гол и пас Радулова помогли «Далласу» снова обыграть «Колорадо»

Хоккеисты "Даллас Старз" и во втором матче серии плей-офф против "Колорадо Эвеланш" оказались сильнее своего соперника. Игра завершилась со счетом 5:2 в их пользу. У победителей один из голов оказался в активе российского форварда Александра Радулова.

2020-8-25 08:39

«Даллас» обыграл «Колорадо», Радулов набрал три очка

«Даллас Старз» в первом матче второго раунда Кубка Стэнли обыграл «Колорадо Эвеланш» (5:3). Самыми результативными игроками встречи стали Натан Маккиннон (2+1), Джейми Бенн (0+3) и россиянин Александр Радулов (2+1).

2020-8-24 09:40

«Даллас» Радулова обыграл «Колорадо» в первом матче серии плей-офф

Помимо Радулова заброшенными шайбами в матче отметились: Сегин («Даллас»), Маккинон – 2 гола («Колорадо»), Комо («Даллас»), Ландеског («Колорадо»), Хинц («Даллас»). Второй матч серии пройдёт 25 августа.

2020-8-23 07:01

«Калгари» обыграл «Даллас» и вышел вперёд в серии

Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов провёл на льду 17 минут 37 секунд и нанёс 3 броска в створ ворот. Денис Гурьянов закончил матч с показателем полезности «-1». Вратарь Антон Худобин отразил 21 бросок из 23. Таким образом, счёт в серии стал 2-1 в пользу «Флэймз».

2020-8-15 08:24

«Даллас» обыграл «Калгари» благодаря голу и передаче Радулова

«Даллас Старз» одержал победу во втором матче первого раунда Кубка Стэнли над «Калгари Флэймз» (5:4, 1-1 в серии). Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов отметился заброшенной шайбой и голевой передачей.

2020-8-15 09:13

Гол Радулова позволил «Далласу» сравнять счет в серии с «Нэшвиллом»

«Даллас Старз» обыграл «Нэшвилл Предаторз» в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась на арене «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе и завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей.

2019-4-18 05:59

«Даллас» в серии буллитов уступил «Торонто», Радулов очков не набрал

Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов за 18 минут 19 секунд нанёс 3 броска в створ, провёл 3 силовых приёма, заработал отрицательный показатель полезности: "-1" и не реализовал послематчевый буллит.

2018-3-15 05:09