«Эдмонтону» удалось отыграться с 0:3 и победить «Калгари» в предсезонном матче

2021-10-5 06:47

В результативной игре победу одержали хозяева – 4:3. К середине матча гости вели в счёте с внушительным перевесом в три шайбы – отличились Мэттью Ткачук, Джонни Годро и Элиас Линдхольм. источник »

три шайбы перевесом внушительным вели счёте отличились

три шайбы → Результатов: 16

«Ванкувер» уступал 1:5 «Калгари» в третьем периоде, но проиграл только в овертайме

У «Кэнакс» три голевых передачи сделал защитник Куинн Хьюз. Гол и два ассиста на свой счет записал нападающий Джей Ти Миллер. Автором победной шайбы в составе «Калгари» стал форвард Элиас Линдхольм.

2021-5-17 09:21

«Ванкувер» проведёт переговоры с Никитой Трямкиным

«Ванкувер» проведёт переговоры с защитником. В нынешнем сезоне 26-летний защитник принял участие в 60 матчах регулярного чемпионата КХЛ, в которых забросил три шайбы и сделал 12 результативных передач. В плей-офф провёл пять встреч, набрав 2 (1+1) очка.

2021-4-22 19:39

Федор Канарейкин: Матч Канаде проигран вчистую

Заслуженный тренер России Федор Канарейкин подвел итог полуфинала молодежного чемпионата мира по хоккею. Сборная России в первом полуфинале проиграла Канаде со счетом 0:5. Еще в первом периоде канадцы, являющиеся действующими чемпионами мира, забросили три шайбы.

2021-1-5 05:09

«Колорадо» отправил три безответные шайбы в ворота «Аризоны»

«Колорадо Эвеланш» открыли серию с «Аризоной Койотс» сухой победой. Все шайбы были заброшены в третьем периоде. В последней 20-минутке Кадри, Комфер и Рантанен принесли победу команде из Денвера.

2020-8-13 06:00

Овечкин привез гол: «Вашингтон» проиграл «Айлендерс»

Матч окончен Проиграли "островитяне" 0:2, были беззубы в атаке и вообще ничего толкового не могли показать. Затем отыграли один гол в конце второго периода, а в третьем отправили в ворота Холтби еще три шайбы. "Вашингтон" уже просто "сдулся" к этому моменту.

2020-8-13 22:14

«Торонто» обыграл «Коламбус» и сравнял счет в серии

Примечательно, что до 56-й минуте победители уступали 0:3, однако смогли забить три шайбы и перевести игру в овертайм, где победный гол оформил Мэттьюс. Счет в серии до трех побед стал 2:2. Решающая игра пройдет 9 августа.

2020-8-9 07:48

«Вашингтон» победил «Каролину», Овечкин и Кузнецов забили три гола

В составе "Кэпиталз" шайбы забросили Александр Овечкин (9-я и 33-я минуты) и Евгений Кузнецов (11). У проигравших отличились Винсент Трочек (9) и Теуво Терявяйнен (33). Овечкин также отметился одной результативной передачей, защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов дважды ассистировал партнерам.

2020-7-30 02:08

Хет-трик Мэттьюса принес «Торонто» победу над «Нью-Джерси»

В составе победителей отметился американский форвард Остон Мэттьюс, который сумел забросить три шайбы. Также в составе «Торонто» шайбы на счету Джона Тавареса, Фредерика Готье, Зака Хаймана и Вильяма Нюландера.

2020-1-15 06:53

Женская молодежная сборная России проиграла Канаде в овертайме

Женская молодежная сборная России проиграла Канаде (2:3 OT) в матче чемпионата мира в Братиславе. Российская команда уступала со счетом 0:2, но забросила две шайбы за три минуты третьего периода. Голы у сборной России забили Вероника Коржакова и Кристи Шашкина.

2019-12-26 17:25

Финляндия обыграла Канаду в финале ЧМ по хоккею

Финляндия обыграла Канаду в финале ЧМ по хоккею Новоиспеченный чемпион мира забил в ворота заокеанских соперников три шайбы. Очевидно, что канадцы внимательно проанализировали ошибки сборной России в полуфинальной встрече с финнами.

2019-5-27 05:06

Форвард сборной Канады Стоун сделал хет-трик в матче с Германией

Нападающий сборной Канады Марк Стоун забросил три шайбы в ворота команды Германии (4:1, третий период) в матче ЧМ-2019. Стоун отметился голом в первом периоде и добавил две шайбы – во втором. 27-летний форвард набрал 6 (5+1) очков в пяти встречах на турнире.

2019-5-19 18:46

Сборная Канады победила Францию в матче чемпионата мира

Сборная Канады оказалась сильнее команды Франции в матче группового этапа чемпионата мира 2019 года по хоккею, встреча завершилась со счётом 5:2. Канадский коллектив удачно провёл первый период, забросив три шайбы усилиями Энтони Манты, Дарнелла Нурса и Энтони Чирелли.

2019-5-17 19:33

Российские хоккеистки крупно уступили Канаде на чемпионате мира

Женская сборная России по хоккею потерпела крупное поражение от команды Канады в матче группового этапа чемпионата мира в финском Эспоо. Встреча завершилась со счетом 1:5. У победителей три шайбы на счету Натали Спунер, также по разу отличились Ребекка Джонстон и Блейр Тернбулл.

2019-4-9 21:44

Три очка Свечникова помогли «Каролине» победить «Эдмонтон» в матче НХЛ

"Каролина" одержала победу над "Эдмонтоном" со счетом 7:4 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Нино Нидеррайтер (1-я, 12-я минуты), Андрей Свечников (7), Брок Макгинн (22), Лукас Валльмарк (25, 58), Джордан Мартинук (39).

2019-1-21 09:17

Стали известны три звезды дня в НХЛ

Главной звездой дня стал нападающий "Торонто Мэйпл Лифс" Остон Мэттьюс, оформивший дубль и сделавший две результативные передачи в игре с "Флоридой Пантерз" (6:1). Второй звездой признан нападающий "Виннипег Джетс" Николай Элерс, забросивший три шайбы в ворота "Сан-Хосе Шаркс" (5:3).

2018-12-21 10:41

Вратарь сборной Канады в финале МЧМ-2011 завершил карьеру в 26 лет

Карьера Висентина пошла на резкий спад после финального матча молодёжного чемпионата мира 2011 года, когда сборная Канады упустила преимущество в три шайбы и уступила России.

2018-10-4 10:11