«Ванкувер» уступал 1:5 «Калгари» в третьем периоде, но проиграл только в овертайме

2021-5-17 09:21

У «Кэнакс» три голевых передачи сделал защитник Куинн Хьюз. Гол и два ассиста на свой счет записал нападающий Джей Ти Миллер. Автором победной шайбы в составе «Калгари» стал форвард Элиас Линдхольм. источник »

калгари нападающий джей записал счет свой миллер

калгари нападающий → Результатов: 22

«Оттава» победила «Калгари» в матче НХЛ

«Оттава Сенаторз» одержала победу над «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 4:2. В составе «Оттавы» дубль оформил нападающий Коннор Браун, ещё по шайбе забросили Брэди Ткачук и Джош Норрис.

2021-4-21 09:29

«Вегас» обыграл «Анахайм» в овертайме, «Ванкувер» проиграл «Калгари»

«Вегас» обыграл «Анахайм» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 2:1 ОТ. Форвард «Дакс» Максим Комтуа открыл счет в середине второго периода, но нападающий «Голден Найтс» Уильям Карлсон отыграл шайбу за полторы минуты до конца основного времени встречи. Победный гол — на счету Макса Пачиоретти.

2021-1-17 08:44

«Калгари» обыграл «Даллас» и вышел вперёд в серии

Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов провёл на льду 17 минут 37 секунд и нанёс 3 броска в створ ворот. Денис Гурьянов закончил матч с показателем полезности «-1». Вратарь Антон Худобин отразил 21 бросок из 23. Таким образом, счёт в серии стал 2-1 в пользу «Флэймз».

2020-8-15 08:24

«Даллас» обыграл «Калгари» благодаря голу и передаче Радулова

«Даллас Старз» одержал победу во втором матче первого раунда Кубка Стэнли над «Калгари Флэймз» (5:4, 1-1 в серии). Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов отметился заброшенной шайбой и голевой передачей.

2020-8-15 09:13

Буллит Гурьянова принес победу «Далласу» над «Сент-Луисом» в матче НХЛ

Победный буллит реализовал российский нападающий «Далласа» Денис Гурьянов. Отметим, в первом раунде плей-офф «Сент-Луис» сыграет с «Ванкувер Кэнакс», а «Даллас» — с «Калгари Флэймз».

2020-8-11 14:39

Нападающий «Виннипега» получил тяжелую травму в матче с «Калгари»

В начале матча нападающий «Виннипега» Марк Шайфли получил тяжелую травму левой ноги: 27-летний хоккеист получил повреждение во время силового приема от игрока «Калгари» Мэттью Ткачака. В результате Шайфли не смог покинуть площадку самостоятельно. Больше на льду он не появлялся.

2020-8-2 07:10

«Эдмонтон» обыграл «Калгари» благодаря дублю Коннора Макдэвида

«Эдмонтон Ойлерз» переиграл «Калгари Флэймз» 29 июля в товарищеском матче. В составе «Эдмонтона» дубль оформил нападающий Коннор Макдэвид (8-я минута, в большинстве, 56-я минута).

2020-7-29 10:04

Шесть игроков НХЛ отказались от участия в возобновлении сезона

Шесть игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) отказались от участия в рестарте сезона, сообщает официальный сайт Лиги. НХЛ предоставила право спортсменам отказаться от участия в возобновлении турнира.

2020-7-12 06:50

«Калгари» в серии буллитов одержал победу над «Эдмонтоном»

«Калгари Флэймз» одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в серии буллитов со счётом 4:3. В составе «Калгари» дубль оформил нападающий Эндрю Манджапане, ещё одну шайбу записал на свой счёт Элиас Линдхольм.

2020-1-31 12:26

«Рейнджерс» проиграли «Калгари», Панарин заработал «-3»

«Калгари Флэймз» на своем льду обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева площадки победили со счетом 4:3. В составе гостей защитник Адам Фокс оформил ассистентский хет-трик.

2020-1-3 07:44

Нападающий «Рейнджерс» Павел Бучневич записал на свое имя результативную передачу. Артемий Панарин отметился тремя бросками по воротам и завершил матч с показателем полезности «-3». Голкипер Александр Георгиев на льду не появлялся. «Калгари» победил впервые за последние три матча.

Овечкин встретил своего кумира в Калгари

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин встретился с бывшим канадским хоккеистом Теореном Флери, которого считает своим вдохновителем. Совместную фотографию с Овечкиным Флери опубликовал на своей странице в Instagram.

2019-10-23 11:08

Россиянин из «Калгари» оценил свои шансы на дебют в НХЛ

Российский нападающий «Калгари» Дмитрий Завгородний рассказал о шансах дебютировать в НХЛ. В данный момент 19-летний хоккеист выступает за «Римуски Ошеаник» из Юниорской лиги Квебека третий сезон подряд.

2019-10-3 12:02

Перед обменом в «Колорадо» Кадри отклонил переход в «Калгари»

Нападающий Назем Кадри, недавно перешедший из «Торонто Мэйпл Лифс» в «Колорадо Эвеланш», рассказал, что ранее отклонил обмен в «Калгари Флэймз».

2019-7-13 08:54

«Колорадо» без Варламова одержал победу над «Калгари»

"Колорадо" обыграло "Калгари" (3:2 ОТ) в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Счет в серии стал: 3-1 в пользу "Эвеланш". В составе победителей отличился нападающий Джей Ти Комфер и дубль на счету форварда Микко Рантанена.

2019-4-18 08:19

Гол Дадонова не помог «Флориде» в матче с «Калгари»

30-летний чех забил один гол и дважды ассистировал партнерам. Последнюю шайбу за 20 секунд до конца третьего периода забросил нападающий пантер Евгений Дадонов. У него теперь 18 голов в 43 матчах.

2019-1-12 09:07

«Тампа» по буллитам победила «Калгари», Кучеров набрал 2 очка

Встреча состоялась на арене «Скотиабанк Саддлдом» в Калгари и завершилась в серии буллитов со счетом 5:4 в пользу гостей. Победный буллит реализовал Джей Ти Миллер. Российский нападающий «молний» Никита Кучеров отдал 2 голевые передачи и не реализовал свою попытку в серии буллитов.

2018-12-21 08:01