канады играла → Результатов: 7

Россия не выигрывала у Канады 10 лет. Сейчас поражение станет катастрофой

Как Россия играла с Канадой в плей-офф ЧМ: последние три матча — за соперниками, но в целом — равенство Десять лет прошло с того момента, когда сборная России в последний раз обыграла канадцев на чемпионате мира.

2021-6-3 00:10

Канада дважды за период не забила Германии в формате «5 на 3»

Сборная Канады играет со сборной Германии (1:2, второй перерыв) в матче ЧМ-2021. Во втором периоде канадцы не смогли дважды использовать двойное численное преимущество. В начале периода команда Жерара Галлана не смогла забить, когда играла 1 минуту и 55 секунд в формате "5 на 3".

2021-5-25 21:58

Жительница Канады случайно выиграла три миллиарда рублей благодаря сну мужа

В Канаде, жительница Торонто выиграла 60 миллионов канадских долларов, на российские деньги сумма оценивается в 3,5 миллиарда рублей. Победительница много лет подряд играла в лотерею числами, которые 20 лет назад приснились ее мужу.

2021-1-22 00:39

Как Россия играла с Канадой на МЧМ по хоккею в XXI веке

Полуфинальный матч между молодёжными сборными России и Канады станет 20-м в истории противостояния двух хоккейных супердержав в XXI веке на чемпионатах мира. Пока небольшое преимущество на стороне «кленовых листьев»: на их счету десять побед при девяти поражениях.

2021-1-4 09:23

Защитник Канады U20 Дрисдейл: «В прошлом году Россия играла на встречных курсах, в этом — дорожит шайбой»

«Мы хотим отстоять свой титул и победить, они будут хотеть что-то доказать. Думаю, будет интересная и очень напряженная игра.

2021-1-4 05:33

Дзюба прокомментировал ситуацию с показом финала МЧМ-2020

Напомним, что в начале года молодежная сборная России по хоккею играла в финале против Канады на МЧМ-2020. Эту встречу в прямом эфире транслировал Первый канал. «Матч ТВ» решил в это же время показать запись финала МЧМ-2011, где также играли россияне и канадцы.

2020-1-16 07:38

Канада забила 7 голов Кубе, Мексика минимально одолела Мартинику

В первой встрече сборная Канады нанесла сокрушительное поражение команде Кубы со счетом 7:0. По хет-трику сделали Джонатан Дэвид и Лукас Кавальини, еще один гол забил Дэвид Хойлетт. В другом матче сборная Мексики играла против команды Мартиники и победила со счетом 3:2.

2019-6-24 08:11