В финале ЧМ-2019 по хоккею встретятся Канада и Финляндия

2019-5-27 22:28

Сборная Канады победила Чехию в полуфинале чемпионата мира по хоккею — 5:1, выйдя в финал. Канадцы забросили одну шайбу в первом периоде и две во втором, после чего судьба матча, по сути, была решена. источник »

хоккею две периоде шайбу одну втором первом

хоккею две → Результатов: 7

На ЧМ-2019 по хоккею сенсаций опять не случилось

В седьмой день хоккейного мирового первенства сборная Канады, не став особенно напрягаться, обыграла Францию, забросив пять шайб и пропустив две. В той же группе А финны и датчане сыграли со счетом 3:1.

2019-5-17 23:46

Сборная Канады одержала волевую победу над Словакией на ЧМ

На чемпионате мира по хоккею сборная Канады в драматичном поединке победила хозяев турнира — словаков. Хоккеисты сборной Словакии в середине первого периода в течение минуты забросили две шайбы — отличились Матуш Сукель и Адам Лишка. Канадцы ещё до первого перерыва счёт сравняли.

2019-5-14 00:15

Российские хоккеисты обыграли Канаду и вышли в финал Универсиады

Мужская сборная России по хоккею примет участие в финале Универсиады в Красноярске. В полуфинале наши победили Канаду со счетом 5:1. У россиян по две шайбы забросили Денис Орлович-Грудков и Александр Сорокин.

2019-3-11 14:50

Женская сборная Канады выиграла МЧМ, Россия уступила в матче за бронзу

Женская молодежная сборная России по хоккею заняла четвертое место на чемпионате мира, уступив в матче за бронзу команде Финляндии (0:3). Финские спортсменки забросили две шайбы в ворота Дарьи Гредзен во втором периоде.

2019-1-13 13:24

Сборная Финляндии выиграла молодёжный чемпионат мира

В Канаде завершился молодёжный чемпионат мира по хоккею. В решающем матче встретились сборные Финляндии и США. Европейцы обеспечили задел в две шайбы, но растеряли его за две минуты третьего периода.

2019-1-6 14:57

Хоккеист Савелий Ольшанский сыграет на молодежном чемпионате мира

В канадских Ванкувере и Виктории стартовал чемпионат мира по хоккею среди молодежных сборных. Защитник Савелий Ольшанский был включен в заявку сборной России. В сборной России оставались незаполненными две вакансии.

2018-12-28 22:42

Финляндия — США — 6:2. Обзор матча Чемпионата мира по хоккею 2018

Финны выиграли группу В с поражениями от Дании и Германии. До старта последнего дня группового этапа финны и американцы занимали две верхние строчки в группе В: сборная США имела в…

2018-5-15 15:51