Женская сборная Канады выиграла МЧМ, Россия уступила в матче за бронзу

2019-1-13 13:24

Женская молодежная сборная России по хоккею заняла четвертое место на чемпионате мира, уступив в матче за бронзу команде Финляндии (0:3). Финские спортсменки забросили две шайбы в ворота Дарьи Гредзен во втором периоде.

Затем ее заменила Анна Алпатова и тоже пропустила, но в третьем. . источник »

матче бронзу женская сборная втором дарьи гредзен

матче бронзу → Результатов: 16

Петр Кочетков: «Матч с Канадой засел в памяти»

Вратарь молодежной сборной России Петр Кочетков рассказал о своих впечатлениях от выступления на молодежном чемпионате мира в Канаде. Напомним, россияне заняли третье место на турнире, переиграв в матче за бронзу Швейцарию за счетом 5:2. — Немного сказочный сюжет для вас.

2019-1-9 10:03

Как встречали сборную России с бронзовыми медалями МЧМ-2019

Молодёжная сборная России по хоккею вернулась в Москву после выступления на чемпионате мира в Ванкувере. Команда Валерия Брагина завоевала бронзовые медали мирового первенства, уступив на турнире лишь однажды – в полуфинальной битве с США. В матче за бронзу россиянами были повержены швейцарцы.

2019-1-8 21:40

МЧМ-2019. Матч за бронзу. Россия – Швейцария – 5:2, обзор матча 6 января

Швейцарцы уже укатали очень сильных шведов, да и в групповом матче устроили сборной России сладкую жизнь. Последний раз наша команда проигрывала «крестоносцам» в 2010 году, тоже в плей-офф МЧМ, но ещё в четвертьфинале.

2019-1-7 02:36

Молодежная сборная России сыграет со Швейцарией в матче за бронзу МЧМ

Что касается российских хоккеистов, то они не смогли победить американскую сборную, проиграв ей со счетом 1:2. Теперь в финале встретятся сборные США и Финляндии – этот матч пройдет в ночь с 5 на 6 января. В это время также состоится игра на бронзу.

2019-1-6 10:08

Определен соперник сборной России по хоккею в матче за бронзу МЧМ

Швейцарская команда станет соперником сборной России в матче за третье место проходщео в Канаде молодежного чемпионата мира по хоккею. Игра на Rogers Arena в Ванкувере начнется в ночь на 6 января в 00:00 по московскому времени.

2019-1-5 08:19

Россия сыграет со Швейцарией в матче за бронзу на МЧМ-2019

В матче за бронзу Россия в заключительный день турнира, 6 января, сыграет со Швейцарией, которая в своём полуфинале проиграла Финляндии (1:6). Сборная России третий год подряд не смогла пробиться в финал МЧМ.

2019-1-5 06:29

Райан О’Райлли: «Канада оказалась в дурацкой ситуации»

Нападающий сборной Канады Райан О'Райлли рассказал о своих эмоциях после поражения в матче за бронзу чемпионата мира от США (1:4). По его мнению, команда позволила сопернику слишком многое, из-за чего и уступила.

2018-5-21 20:22

Сборная США победила Канаду и стала бронзовым призером чемпионата мира

Сборная США стала бронзовым призером чемпионата мира в Дании. В матче за бронзу американцы нанесли поражение канадцам (4:1). Дубль у победителей сделал Крис Крайдер, по голу забили Ник Бонино и…

2018-5-20 19:08

Сборная США по хоккею завоевала бронзу ЧМ

Сборная США по хоккею одержала победу над командой Канады в матче за третье место чемпионата мира, который проходит в Дании, передает ТАСС. Американская сборная победила соперников со счетом 4:1.

2018-5-20 19:05

Российские кёрлингистки обыграли США в матче за бронзу чемпионата мира

Российские кёрлингистки в матче за третье место чемпионата мира в Норт-Бее обыграли соперниц из США и принесли стране медали на пятом первенстве планеты подряд.

2018-3-26 07:00

Российские хоккеистки уступили Канаде в полуфинале Олимпиады-2018

Форвард женской команды России по хоккею Виктория Кулишова в интервью "Газете.Ru" поделилась мнением о полуфинальной встрече Игр-2018 с Канадой (0:5), рассказала о своих впечатлениях от Олимпиады и оценила шансы сборной в матче с финками за бронзу.

2018-2-20 19:08