История НХЛ. Структура и правила лиги

2019-9-23 16:30

История НХЛ: зарождение Кубка Стэнли История НХЛ: как лига заполучила Чашу Стэнли Кубок Стэнли: модификации трофея и грамматические ошибки История НХЛ. Любопытные факты о Кубке Стэнли НХЛ — спортивная профессиональная организация, в которую входят ведущие клубы двух государств – Америки и Канады. источник »

нхл стэнли история организация профессиональная кубке факты

нхл стэнли → Результатов: 20

Раск: на кону стоит сезон «Бостона», мы должны сыграть в лучший хоккей

Голкипер «Бостон Брюинз» Туукка Раск поделился мнением о шансах своей команды перевернуть ход финальной серии Кубка Стэнли с «Сент-Луис Блюз». Счёт в серии 3-2 в пользу «блюзменов», следующая победа сделает их обладателями главного трофея НХЛ.

2019-6-8 08:09

«Бостон Брюинс» первым вышел в финал Кубка Стэнли

«Бостон», обыграв сегодня ночью «Каролину» в четвертом матче полуфинала Кубка Стэнли с сухим счетом — 4:0, выиграл серию до четырех побед и как победитель Восточной конференции НХЛ первым вышел в финал розыгрыша этого почетного трофея.

2019-5-18 10:29

«Бостон» вышел в финал Кубка Стэнли

Сегодня состоялся четвёртый матч финала Восточной конференции НХЛ. "Бостон" переиграл 4:0 "Каролину" и с таким же счётом выиграл и всю серию. Первую шайбу в матче забросил Давид Пастрняк в начале второго периода.

2019-5-17 09:58

Главным тренером «Локомотива» стала легенда НХЛ

В составе «Эдмонтона» и «Нью-Йорк Рейнджерс» МакТавиш завоевал 4 Кубка Стэнли. Девять сезонов канадец работал в НХЛ как главный тренер, в 2006 году «Эдмонтон» под его руководством играл в финале Кубка Стэнли.

2019-5-18 15:33

Умер восьмикратный обладатель Кубка Стэнли Леонард Келли

Бывший хоккеист клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Детройт" и "Торонто", восьмикратный обладатель Кубка Стэнли канадец Леонард Келли скончался в возрасте 91 года. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на пресс-службу "Детройта".

2019-5-3 22:49

«Колорадо» победил «Калгари» и вышел во второй раунд плей-офф НХЛ

Хоккеисты "Колорадо Эвеланш" одержали победу над "Калгари Флэймз" в пятом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ и вышли в следующую стадию Кубка Стэнли.

2019-4-20 08:05

Овечкин выразил соболезнования в связи со смертью легенды НХЛ Линдсея

Капитан действующего обладателя Кубка Стэнли «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин выразил соболезнования в связи со смертью легендарного нападающего Теда Линдсея. Линдсей ушел из жизни в возрасте 93 лет.

2019-3-5 19:56

Скончался четырехкратный обладатель Кубка Стэнли Тед Линдсей

Четырехкратный обладатель Кубка Стэнли в составе "Детройта" Тед Линдсей скончался в возрасте 93 лет, сообщается на сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Линдсей был одним из создателей Ассоциации игроков НХЛ — профсоюза, защищающего интересы хоккеистов.

2019-3-4 17:21

Полиция Торонто разыскивает два украденных чемпионских перстня НХЛ

Полиция Торонто сообщила о пропаже двух чемпионских перстней, посвящённых победе в Кубке Стэнли, информирует TSN. Кольца были украдены из дома в западной части города. Злоумышленники совершили проникновение со взломом и похитили перстни.

2019-1-24 21:38

Николай Борщевский: «В последние годы средний уровень НХЛ значительно вырос. Команды играют в тотальный хоккей»

Главный тренер «Амура» Николай Борщевский поделился мнением о плей-офф НХЛ и победе «Вашингтона» в Кубке Стэнли.

2018-6-13 08:50

«Бостон» победил «Торонто» и вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли

«Бостон Брюинз» одержал победу над «Торонто Мейпл Лифс» в седьмом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 7:4 и вышел в четвертьфинал.

2018-4-26 09:21

НХЛ переписала на Кузнецова голевой пас в матче с «Коламбусом»

НХЛ переписала на российского нападающего Евгения Кузнецова голевую передачу в третьем матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли с ”Коламбусом” (4:1). Об этом сообщает в твиттере журналист официального сайта лиги Том Гулитти.

2018-4-20 19:48