Канада победила Швейцарию в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею

2019-5-24 19:58

В третьем периоде канадцы уступали со счётом 1:2 и смогли забросить шайбу за 0,2 секунды до сирены. В полуфинале Канада встретится с победителем пары Германия—Чехия. источник »

канада секунды шайбу забросить сирены полуфинале германия

канада секунды → Результатов: 6

Нильссон выиграла масс-старт классическим стилем в финале КМ в Квебеке

Шведская лыжница Стина Нильссон одержала победу в масс-старте классическим стилем в финале Кубка мира в Квебеке (Канада). Нильссон преодолела дистанцию 10 километров за 25 минут 51,6 секунды.

2019-3-26 16:57

Скелетонист Трегубов взял серебро чемпионата мира в Канаде

Скелетонист из Латвии Мартинс Дукурс в шестой раз стал чемпионом мира, выиграв соревнования в Уистлере (Канада). Второе место по сумме четырёх попыток занял россиянин Никита Трегубов, уступивший победителю 0,51 секунды.

2019-3-8 22:54

Третьяков победил на этапе Кубка мира в Калгари

Олимпийский чемпион Сочи Александр Третьяков стал победителем этапа Кубка мира по скелетону в Калгари (Канада). По сумме двух попыток 33-летний Третьяков показал результат 1 минута 51,35 секунды и одержал свою четвертую победу в текущем розыгрыше Кубка мира.

2019-2-23 08:28

Роман Репилов стал вторым на этапе Кубка мира в Калгари

Российский саночник Роман Репилов занял второе место на этапе Кубка мира в Калгари (Канада). Результат Репилова по сумме двух попыток - 1 минута 29,315 секунды. Победу одержал австриец Вольфганг Киндль (1.

2018-12-8 01:48

Шиффрин победила в супергиганте на этапе Кубка мира в Канаде

Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин выиграла соревнования в супергиганте на этапе Кубка мира в Лейк-Луизе (Канада). В воскресенье Шиффрин одержала победу с результатом 1 минута 19,41 секунды.

2018-12-3 22:48

Шмидхофер победила в скоростном спуске на этапе КМ в Канаде

Австрийская горнолыжница Николь Шмидхофер победила скоростном спуске на этапе Кубка мира в Лейк-Луизе (Канада). Шмидхофер в пятницу победила с результатом 1 минута 48,13 секунды. Второй стала швейцарка Мишель Гизин (+0,15 секунды), замкнула тройку лучших немка Кира Вейдль (+0,50).

2018-12-2 01:18