Канада сыграет с Чехией в полуфинале чемпионата мира

2019-5-25 06:00

Чехия в полуфинале выбила из борьбы Германию, победив со счётом 5:1. В составе чехов дубль оформил Коварж, еще по шайбе забросили Ворачек, Кубалик и Палат. У немцев единственный гол забил Мойер. Финал чемпионата мира состоится 26 мая. источник »

чемпионата полуфинале мира кубалик палат немцев ворачек

чемпионата полуфинале → Результатов: 23

Соперником сборной России в полуфинале ЧМ по хоккею станет Финляндия

В полуфинале чемпионата мира по хоккею сборная России, которая сегодня обыграла команду США, встретится с финнами, передает «МИР 24». Их команда в матче 1/4 финала переиграла своих географических соседей, команду Швеции, со счетом 5:4 в овертайме. Во втором полуфинале сыграют Канада и Чехия.

2019-5-24 23:36

Канада победила Швейцарию в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею

В третьем периоде канадцы уступали со счётом 1:2 и смогли забросить шайбу за 0,2 секунды до сирены. В полуфинале Канада встретится с победителем пары Германия—Чехия.

2019-5-24 19:58

Впервые за 10 лет российские юниоры вышли в финал ЧМ по хоккею

В финал чемпионата мира по хоккею среди юниоров вышли хоккеисты сборной России 27 апреля, обыграв сборную США в полуфинале. Основное время матча закончилось со счетом 2:2, в серии буллитов были более точны российские хоккеисты.

2019-4-28 20:15

Канада и Швеция сыграют в полуфинале юниорского чемпионата мира

Юниорская сборная Канады (игроки до 18 лет) сломила сопротивление команды Латвии в четвертьфинальном матче чемпионата мира, который проходит в Швеции. В полуфинале турнира канадцы сыграют со сборной Швеции, победившей Чехию.

2019-4-26 22:53

Российские хоккеистки не смогли выйти в финал чемпионата мира

Еще по одной шайбе записали на свой счет Энн Панковски и Эмили Пфальцер. В другом полуфинале финские хоккеистки неожиданно обыграли сборную Канады со счетом 4:2 и впервые вышли в финал чемпионата мира.

2019-4-14 22:37

Женская сборная Канады не вышла в финал ЧМ

Сборная Канады по хоккею проиграла в полуфинале Чемпионата Мира-2019 и впервые в истории не попала в финал. В 1/2 финала женская сборная Канады уступила Финляндии (2:4). За всю историю проведения турниров женская сборная Канада была бессменным участником финалов ЧМ.

2019-4-14 20:35

Швеция и Канада вышли в финал чемпионата мира по керлингу

Сборная Швеции по керлингу обыграла Японию в полуфинале чемпионата мира среди мужских команд - 8:2. В финале шведы сыграют с Канадой, которая победила Швейцарию - 6:5.

2019-4-8 07:16

Российские хоккеистки проиграли канадкам в полуфинале молодежного ЧМ

Женская молодежная сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) в овертайме уступила сверстницам из Канады в полуфинале чемпионата мира в Обихиро (Япония).

2019-1-12 13:40

Женская сборная России проиграла Канаде в ОТ в полуфинале МЧМ по хоккею

Женская сборная России в овертайме потерпела поражение от национальной команды Канады в полуфинале юниорского чемпионата мира по хоккею 2019 года, проходящего в японском Обихиро. Читать далее

2019-1-12 12:06

Костин: незасчитанный гол надломил сборную России в полуфинале МЧМ

Незасчитанный гол в ворота американцев в полуфинале молодежного чемпионата мира надломил хоккеистов сборной России, заявил форвард национальной команды Клим Костин. Россияне уступили американцам в матче, прошедшем в Ванкувере, со счетом 1:2.

2019-1-5 04:36

Сборная России уступила США в полуфинале молодежного чемпионата мира

Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде США в полуфинальном матче чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу американской команды, сообщает ТАСС. В составе победителей авторами заброшенных шайб стали Оливер Вальстрем и Саша Хмелевски.

2019-1-7 02:35

Молодежные сборные России и США сыграют в полуфинале МЧМ-2019

В рамках полуфинала молодежного чемпионата мира-2019 сборная России сыграет с ровесниками из США. Матч состоится в ночь с 4 на 5 января и начнется в 0:00 по московскому времени.

2019-1-5 13:26

Молодежная сборная России сыграет с США в полуфинале чемпионата мира

В полуфинале 4 января сборная России встретится с командой США. В другом матче 1/2 финала сыграют Швейцария и Финляндия, которая в четвертьфинале победила хозяев и главных фаворитов турнира сборную Канады.

2019-1-4 09:20

Сборная Финляндии обыграла Канаду в четвертьфинале МЧМ-2019

В полуфинале молодёжного чемпионата мира сборная Финляндии встретится со сборной Швейцарии, сенсационно обыгравшей Швецию (2:0). Молодёжный чемпионат мира стартовал 27 декабря, турнир завершится 6 января 2019 года.

2019-1-3 05:13

Швейцария сенсационно обыграла Швецию и вышла в полуфинал МЧМ

Голы в матче забили форварды Янник Брюшвайле и Лука Висс. А голкипер швейцарцев Лука Холленштайн отразил 41 бросок. Таким образом, Швейцария сыграет в полуфинале молодежного чемпионата мира впервые с 2010 года, когда в матче финала победила Россию (3:2 OT) и в итоге заняла четвертое место.

2019-1-4 02:43

Нино Нидеррайтер: «Наш вратарь феноменально сыграл против Канады»

Нападающий сборной Швейцарии Нино Нидеррайтер после победы над Канадой (3:2) в полуфинале чемпионата мира отметил, что победу команде принес вратарь Леонардо Дженони.

2018-5-20 04:15

Мирко Мюллер: «После победы над Канадой ощущения просто сумасшедшие»

Защитник сборной Швейцарии Мирко Мюллер после победы над канадцами в полуфинале чемпионата мира рассказал о том, насколько непросто было противостоять канадским форвардам, ответив, что его сборная заслуженно прошла в финал.

2018-5-20 00:02

Коннор Макдэвид: «Большинство Швейцарии стало определяющим фактором поражения»

Капитан сборной Канады Коннор Макдэвид рассказал о причинах поражения своей команды от Швейцарии в полуфинале чемпионата мира (2:3). — После первого нашего удаления мы здорово отоборонялись, а после двух следующих…

2018-5-20 23:29