Капитан сборной Канады пропустит МЧМ-2021 из-за травмы, полученной в матче с Россией

2020-12-25 10:02

Сборная Канады подтвердила, что капитан молодежной команды Кирби Дах не выступит на молодежном чемпионате мира 2021 года из-за травмы. Напомним, 19-летний игрок "Чикаго" повредил руку в товарищеском матче против сборной России (1:0). источник »

матче капитан травмы из-за канады сборной напомним

матче капитан → Результатов: 14

Капитан сборной Канады Дак пропустит МЧМ-2021 из-за травмы в матче с Россией

Капитан молодежной сборной Канады Кирби Дак пропустит молодежный чемпионат мира из-за травмы, сообщает сайт хоккейной ассоциации Канады. Игрок повредил запястье.

2020-12-25 22:29

Капитан молодежной сборной Канады получил травму в матче с Россией перед МЧМ-2021

Команды встречались в преддверии МЧМ-2021, хозяева одержали победу со счетом 1:0. В третьем периоде 19-летний капитан сборной Канады Кирби Дак ушёл в раздевалку после повреждения руки. Об этом сообщил журналист The Athletic Скотт Уилер в «Твиттере».

2020-12-24 09:55

Капитан «Тампы» Стэмкос пропустит первый матч серии с «Бостоном»

Капитан "Тампа Бэй Лайтнинг" Стивен Стэмкос не сможет помочь своей команде в первом матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли против "Бостон Брюинз", сообщается на официальном сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча "Тампа Бэй" - "Бостон" пройдет в воскресенье.

2020-8-23 12:33

10 лет назад Кросби принес Канаде золото домашней Олимпиады

Сегодня, 28 февраля, исполнилось ровно 10 лет победе сборной Канады по хоккею на домашней Олимпиаде в Ванкувере. В финальном матче канадцы в овертайме обыграли США — 3:2. Победную шайбу забросил капитан команды Сидни Кросби.

2020-2-29 19:56

Макдэвид получил травму в матче с «Нэшвиллом»

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Эдмонтон Ойлерз" и второй бомбардир регулярного чемпионата Коннор Макдэвид был травмирован в матче с "Нэшвилл Предаторз". Напомним, что встреча завершилась победой хозяев площадки со счетом 3:2.

2020-2-9 10:52

Макдэвид возглавил гонку бомбардиров НХЛ

Капитан "Эдмонтон Ойлерз" Коннор Макдэвид, сделав три голевые передачи в проигранном его командой матче против "Каролина Харрикейнз" (3:6), впервые в сезоне возглавил список лучших бомбардиров НХЛ.

2019-12-11 10:54

Дубль Анттилы принес Финляндии победу над Канадой в финале ЧМ

В финальном матче чемпионата мира по хоккею в Словакии сборная Финляндии обыграла сборную Канады. Капитан сборной Финляндии Марко Анттила оформил дубль. Во втором периоде форвард «Йокерита» сравнял счет в большинстве.

2019-5-27 23:26

Андрей Секера: Нам почти удалось зацепить очки в матче с Канадой

Капитан сборной Словакии Андрей Секера подвел итоги матча группового этапа домашнего чемпионата мира в Кошице с Канадой (5:6). Прямо сейчас мы расстроены, хотя и не считались фаворитами в этом матче, приводит слова 32-летнего защитника официальный сайт ИИХФ.

2019-5-16 13:35

«Калгари» в гостях обыграл «Ванкувер»

«Калгари Флэймз» на выезде со счетом 3:1 победил «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Для «Флэймз» эта победа стала шестой в последних семи матчах. Главным героем встречи стал капитан победителей Марк Джордано, набравший 3 (1+2) очка.

2019-3-26 08:14

Сидни Кросби опередил Александра Овечкина по количеству очков в НХЛ

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби набрал 4 (1+3) очка в матче. За карьеру в лиге в активе Кросби стало 1199 (440+759) очков в 926 матчах. Благодаря этому он превзошёл результат капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина по количеству очков в регулярных чемпионатах НХЛ.

2019-3-3 08:02

Канада забросила 14 шайб в ворота Дании в стартовом матче МЧМ

В своём первом матче на молодёжном чемпионате мира по хоккею сборная Канады разгромила датчан. Матч закончился со счётом 14:0 в пользу хозяев турнира. В составе канадцев четыре шайбы забросил капитан команды Максим Комтуа.

2018-12-29 09:36

Чехия в овертайме обыграла Швейцарию в первом матче МЧМ-2019

Сборная Чехии выиграла стартовый матч молодежного чемпионата мира-2019. Встреча со сборной Швейцарии состоялась 26 декабря и завершилась в овертайме со счетом 2:1. Отметим, что счет открыли швейцарцы — первый гол на турнире забросил капитан команды Нандо Эггенбергер.

2018-12-27 02:36