Конькобежка Фаткулина завоевала серебро на дистанции 1000 м на этапе КМ в Канаде

фото показано с : fair.ru

2020-2-8 08:53

Россиянка Ольга Фаткулина заняла второе место на дистанции 1000 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в канадском Калгари. Читать далее источник »

дистанции этапе 1000 фаткулина конькобежному мира спорту

дистанции этапе → Результатов: 18

Российские конькобежцы заняли весь пьедестал в забеге на 500 м на этапе КМ в Канаде

Россиянин Руслан Мурашов одержал победу на дистанции 500 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в канадском Калгари. Читать далее

2020-2-8 08:11

Российские конькобежцы заняли весь пьедестал на этапе Кубка мира

Чемпион мира по конькобежному спорту Руслан Мурашов стал первым на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в канадском Калгари. Он пробежал дистанцию за 34,041 секунды.

2020-2-8 23:30

Российские конькобежцы заняли весь пьедестал на Кубке мира в Канаде

Российские конькобежцы заняли весь пьедестал за преодоление дистанции 500 м на пятом этапе Кубка мира, который проходит в канадском городе Калгари. Руслан Мурашов выиграл золото, преодолев заезд за 34,043 секунды и установив лучший результат сезона.

2020-2-8 22:42

Ефременкова стала третьей на этапе КМ по шорт-треку в Канаде

На этапе Кубка мира по шорт-треку в Монреале (Канада) Екатерина Ефременкова стала третьей на дистанции 1000 метров. Ее результат составил 1 минута 31,125 секунды.

2019-11-11 04:18

Елистратов одержал победу на этапе Кубка мира в Канаде

На прошлом этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити (США) Елистратов одержал победу на дистанции 1500 м. Шорт-трек Монреаль (Канада) Кубок мира Мужчины 1000 м 1. Семен Елистратов (Россия) — 1.29, 275 2. Пак Ин Ук (Корея) — 1.29, 361 3.

2019-11-11 01:08

Виктор Ан завоевал серебро на первом этапе Кубка мира по шорт-треку

Россиянин Виктор Ан завоевал серебряную медаль на дистанции 1000 метров на первом этапе Кубка мира по шорт-треку в американском Солт-Лейк-Сити. В финальном забеге Ан финишировал с результатом 1 минута 24,134 секунды, уступив только южнокорейцу Хван Дэ Хону (1.23,948).

2019-11-6 08:18

Большунов стал третьим в гонке преследования на этапе Кубка мира в Канаде

Российский лыжник Александр Большунов попал в тройку призеров в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в канадском Квебеке. Он финишировал третьим на дистанции 15 километров свободным стилем, уступив 2,9 секунды победителю Йоханнесу Клебо.

2019-3-25 18:11

Логинов третий в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Канаде

В канадском Кэнморе мужской индивидуальной гонкой стартовал седьмой этап Кубка мира по биатлону. Российский биатлонист Александр Логинов занял призовое третье место по итогам преодоления 15-километровой дистанции.

2019-2-8 23:09

Гонки этапа КМ по биатлону в Канаде сократят из-за морозов

Дистанции индивидуальных гонок на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе сократят в связи с экстремальными морозами. Об этом пишет NRK.

2019-2-6 14:38

Женская сборная России победила в эстафете на этапе КМ по шорт-треку в Канаде

Женская сборная России заняла первое место в эстафете на дистанции 3000 м на первом этапе Кубка мира по шорт-треку в канадском Калгари. Читать далее

2018-11-5 08:38

Россиянки победили в эстафете на этапе Кубка мира по шорт-треку в Канаде

В эстафете на дистанции в 3 тыс. м Кубка мира по шорт-треку победила женская сборная России в составе Софьи Просвирновой, Екатерины Ефременковой, Екатерины Константиновой и Эмины Малагич. Об этом в понедельник, 5 ноября, сообщает ТАСС.

2018-11-5 03:48

Ромасенко — вторая в гребле на каноэ на дистанции 200 м на этапе КМ в Сегеде

Россиянка Олеся Ромасенко стала второй в заезде на 200 метров среди каноисток на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Сегеде.

2018-5-20 15:20