сделал торонто → Результатов: 17

«Тампа» проиграла «Торонто», Василевский сделал 34 сэйва

«Торонто» выиграл у «Тампы» в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:1). «Мэйпл Ливз» прервали трехматчевую серию поражений. Российский вратарь «Лайтнинг» Андрей Василевский отразил 34 из 36 бросков по своим воротам.

2020-3-11 04:34

«Каролина» обыграла «Торонто», у Свечникова один результативный пас

«Каролина» выиграла у «Торонто» (6:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе победителей дубль сделал Уоррен Фегеле. Россиянин Андрей Свечников записал в свой актив одно очко за результативный пас.

2020-2-25 06:02

32 очка Лаури помогли «Торонто» победить «Индиану»

Самым результативным игроком матча стал Кайл Лоури из «Торонто», который набрал 32 очка, а также сделал 10 передач, что позволило ему оформить дабл-дабл. Отметим, что Домантас Сабонис из «Индианы» сделал трипл-дабл из 15 очков, 10 передач и 11 подборов.

2020-2-6 06:41

Трипл-дабл Уэстбрука помог «Хьюстону» обыграть «Торонто»

Встреча завершилась со счётом 119:109. Самым результативным игроком матча стал защитник «Хьюстона» Бен Маклемор, набравший 28 очков. Кроме того, разыгрывающий Рассел Уэстбрук сделал трипл-дабл из 19 очков, 13 подборов и 11 результативных передач.

2019-12-7 11:54

«Хьюстон» обыграл «Торонто» в матче НБА, Уэстбрук сделал трипл-дабл

В составе гостей трипл-дабл сделал Расселл Уэстбрук (19 очков, 13 подборов, 11 передач) его партнер по команде Бен Маклемор набрал 28 очков. У хозяев площадки самым результативным стал Паскаль Сиакам (24 очка и 9 подборов).

2019-12-7 08:08

«Торонто» разгромил «Детройт», Михеев сделал две передачи

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Детройт Ред Уингз" дома потерпел разгромное поражение от "Торонто Мэйпл Ливз" со счетом 0:6. В составе гостей дубль оформил Андреас Йонссон.

2019-11-28 08:44

Создатель Assassin’s Creed извинился за вышки

Патрис Дезиле, директор двух первых игр серии Assassin's Creed, побывал на выставке EGLX в Торонто. Там его спросили, чувствует ли он себя до сих пор «тем парнем, что сделал Assassin’s Creed». И в своём ответе он вспомнил про знаменитые вышки и башни.

2019-10-21 21:08

«Торонто» обыграл «Бостон», Михеев сделал голевую передачу

У Брюинз отличились Джейк Дебраск (20), Дэнтон Хайнен (42) и Давид Пастрняк (56). Отметим, что форвард Торонто Илья Михеев провел на льду 18 минут 22 секунды и записал на свой счет результативную передачу.

2019-10-20 08:37

«Торонто» обыграл «Миннесоту», Райлли сделал 4 голевые передачи

«Торонто» выиграл у «Миннесоты» в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:2). Защитник Морган Райлли отметился четырьмя голевыми передачами. Российский нападающий «Мэйпл Ливз» Илья Михеев очков не набрал.

2019-10-16 04:43

«Орландо» проиграл «Торонто» и пустил соперника вперед в серии

Самым результативным игроком матча стал нападающий Торонто Паскаль Сиакам, которым набрал 30 очков и сделал 11 подборов. У Орландо больше всех набрал защитник Терренс Росс 24 балла. Торонто вышел вперед в серии 2-1.

2019-4-20 06:53

Джовинко перешел в «Аль-Хиляль»

Нападающий «Торонто» Себастьян Джовинко стал игроком клуба "Аль-Хиляль" из Саудовской Аравии, как это и ожидалось. 32-летний футболист сменил "Ювентус" на канадский клуб в 2015 году, с тех пор забил 83 гола и сделал 64 голевые передачи в 142 матчах во всех турнирах.

2019-1-31 08:35

43 очка Янниса Адетокумбо не помогли «Бакс» в матче с «Рэпторс»

«Милуоки» потерпел поражение в домашнем матче с «Торонто» (116:123), несмотря на 43 очка и 18 подборов своего лидера Янниса Адетокумбо. Форвард «Бакс» реализовал 16 из 25 бросков с игры, 3 из 5 трехочковых, 8 из 11 штрафных, а также сделал 4 передачи, 1 перехват и 6 потерь.

2019-1-7 09:04

Передача Ожиганова не помогла «Торонто» обыграть «Детройт»

У «Детройта» забивали Йонатан Эрикссон, Люк Гленденинг, Густав Нюквист, Майк Грин и Дилан Ларкин, отличившийся в овертайме. Защитник «Торонто» Игорь Ожиганов сделал результативную передачу и заблокировал два броска за 13 минут и 7 секунд, проведённых на льду.

2018-12-7 06:18

«Детройт» обыграл «Торонто», Ожиганов сделал голевую передачу

"Детройт" в овертайме выиграл у "Торонто" в матче регулярного чемпионата НХЛ. "Ред Уингз" прервал пятиматчевую победную серию "Мэйпл Ливз". Российский защитник "Торонто" Игорь Ожиганов отметился голевой передачей.

2018-12-7 05:55