Молодежная сборная России проиграла Канаде перед стартом МЧМ-2022

2021-12-24 08:15

В преддверии Молодежного чемпионата мира по хоккею (МЧМ-2022) российская молодежная сборная проиграла канадской команде в контрольном матче (4:6). Об этом в пятницу, 24 декабря, сообщил Спорт-Экспресс. источник »

молодежная проиграла мчм-2022 сборная матче контрольном команде

молодежная проиграла → Результатов: 22

Молодежная сборная России проиграла Канаде перед стартом МЧМ-2022 по хоккею

Молодежная сборная России провела контрольный матч с командой Канады в преддверии старта МЧМ-2022 по хоккею. Подопечные Сергея Зубова проиграли во встрече со счетом 4:6. В составе российской команды дубль оформил Матвей Мичков, еще по шайбе забросили Никита Чибриков и Александр Пашин.

2021-12-24 05:44

Молодежная сборная России по хоккею проиграла Канаде в матче перед МЧМ

Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде Канады в контрольном матче в Эдмонтоне перед молодежным чемпионатом мира (МЧМ) 2022. Встреча завершилась со счетом 6:4 (4:0, 1:3, 1:1) в пользу канадцев.

2021-12-24 04:47

Молодежная сборная России по хоккею проиграла Финляндии в матче за третье место

В матче за третье место команда Ларионова уступила финнам Реабилитироваться за конфуз в игре с Канадой россияне могли в матче за третье место против Финляндии. Встречи за бронзу всегда складывались для сборной России удачно, однако в этот раз приятная традиция была нарушена.

2021-1-6 14:02

Сборная России проиграла Чехии в матче молодежного ЧМ

Молодежная сборная России по хоккею проиграла национальной команде Чехии со счетом 2:0 во втором матче молодежного чемпионата мира. В составе чешской сборной шайбы забросили Филип Коффер на 37 минуте и Мартин Ланг на 46 минуте.

2020-12-28 08:18

Молодежная сборная России проиграла Канаде перед стартом чемпионата мира

Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде Канады в выставочной встрече перед стартом чемпионата мира. Матч прошел в канадском Эдмонтоне и завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Заброшенной шайбой отметился 18-летний защитник Джейми Драйсдейл.

2020-12-24 08:35

Сборная России проиграла команде Канады в контрольном матче перед молодежным ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России уступила команде Канады в товарищеском матче перед началом чемпионата мира. Игра закончилась со счетом 1:0. Единственную шайбу забил Джейми Драйсдейл на 44-й минуте.

2020-12-25 05:45

Сборная России показала видео с лучшими моментами финала с Канадой

Официальный твиттер Федерации хоккея России опубликовал видеоролик с лучшими моментами финала молодежного чемпионата мира в Чехии. В воскресенье, 5 января, молодежная сборная России проиграла канадцам (3:4) в финальном матче молодежного мирового первенства в Чехии.

2020-1-7 12:15

Молодежная сборная России уступила канадцам в финале МЧМ по хоккею

Молодежная сборная команда России по хоккею проиграла Канаде в финальном матче молодёжного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею, проходившем в Чехии. Матч финала, проходивший на льду «Остравар-Арены» в Остраве, завершился со счетом 3:4 в пользу канадцев.

2020-1-7 07:35

Сборная России уступила Канаде в финале МЧМ-2020

Молодежная сборная России по хоккею проиграла Канаде в финале МЧМ-2020. Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу канадцев. При этом в начале третьего периода Россия вела со счетом 3:1. За канадцев забили Дилан Козенс, Коннор Макмайкл, Баррет Хэйтон и Экил Томас.

2020-1-8 23:51

Сборная России проиграла Канаде в финале МЧМ по хоккею

Молодежная сборная России (до 20 лет) по хоккею проиграла Канаде в финале чемпионата мира по хоккею. Поединок в чешской Остраве завершился со счетом 3:4. При этом команда Валерия Брагина и Игоря Ларионова вела в матче со счетом 3:1.

2020-1-7 23:42

Женская молодежная сборная России проиграла США на МЧМ

Женская молодежная сборная России по хоккею проиграла США во втором матче турнира. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственную шайбу в игре забросила Элла Хьюбер в конце игры.

2019-12-28 20:44

Женская молодежная сборная России проиграла Канаде в овертайме

Женская молодежная сборная России проиграла Канаде (2:3 OT) в матче чемпионата мира в Братиславе. Российская команда уступала со счетом 0:2, но забросила две шайбы за три минуты третьего периода. Голы у сборной России забили Вероника Коржакова и Кристи Шашкина.

2019-12-26 17:25

Молодежная сборная России проиграла Суперсерию канадцам

Молодежная команда России обыграла в последнем матче Суперсерии сборную Западной хоккейной лиги (WHL) со счетом 4:3 в серии послематчевых бросков и сравняла счет в противостоянии.

2019-11-15 09:43

Россия проиграла команде Квебека в матче Суперсерии

Молодежная сборная России по хоккею встречалась с командой лиги Квебека (QMJHL) в матче Суперсерии и потерпела поражение. Игра проходила в Канаде на стадионе «Авенир-центр» и завершилась со счётом 3:4 в овертайме.

2019-11-6 08:13

Молодежная сборная России уступила канадцам во втором матче Суперсерии

Молодежная сборная России по хоккею - U20 проиграла сборной лиги Квебека (QMJHL) в рамках молодежной Суперсерии. Встреча на арене "Авенир-центр" в канадском Монктоне завершилась проигрышем команды Валерия Брагина в овертайме — 3:4.

2019-11-6 06:01

Финал МЧМ впервые за 18 лет пройдет без Канады, России или Швеции

Молодежная сборная России проиграла США в 1/2 финала чемпионата мира (1:2). В финале турнира американцы сыграют с победителем встречи Финляндия – Швейцария. Таким образом, впервые с 2001 года в финале МЧМ не сыграют сборные Канады, России или Швеции.

2019-1-7 04:32

Сборная России уступила США в полуфинале молодежного чемпионата мира

Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде США в полуфинальном матче чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу американской команды, сообщает ТАСС. В составе победителей авторами заброшенных шайб стали Оливер Вальстрем и Саша Хмелевски.

2019-1-7 02:35

Молодежная сборная России проиграла Канаде WHL в первом матче Суперсерии

Молодежная сборная России неудачно начала ежегодную серию матчей со сборными канадских юниорских лиг, сообщает "Советский спорт". В первом матче подопечные Валерия Брагина потерпели поражение от сборной Западной лиги (WHL) ...

2018-11-6 07:52