Молодежная сборная России проиграла Канаде перед стартом МЧМ-2022 по хоккею

2021-12-24 05:44

Молодежная сборная России провела контрольный матч с командой Канады в преддверии старта МЧМ-2022 по хоккею. Подопечные Сергея Зубова проиграли во встрече со счетом 4:6. В составе российской команды дубль оформил Матвей Мичков, еще по шайбе забросили Никита Чибриков и Александр Пашин. источник »

хоккею молодежная россии сборная мчм-2022 дубль оформил

хоккею молодежная → Результатов: 60

Молодежная сборная России по хоккею сыграет с командой США в новогоднюю ночь на ЧМ

Команда России встретится со сборной США в ночь на 1 января в матче группового этапа молодежного чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет, сообщается на сайте Международной федерации хоккея.

2021-11-5 19:06

Молодежная сборная России по хоккею отправится на ЧМ в Канаду в середине декабря

Предварительный этап молодежного ЧМ-2022 пройдет в Эдмонтоне и Ред-Дире с 26 декабря по 5 января. Российская сборная сыграет в группе A с командами из США, Швеции, Швейцарии и Словакии.

2021-11-1 12:37

Молодежная сборная России по хоккею проиграла Финляндии в матче за третье место

В матче за третье место команда Ларионова уступила финнам Реабилитироваться за конфуз в игре с Канадой россияне могли в матче за третье место против Финляндии. Встречи за бронзу всегда складывались для сборной России удачно, однако в этот раз приятная традиция была нарушена.

2021-1-6 14:02

Российская молодежка по хоккею вновь попала в группу с США на МЧМ-2022

Стало известно, что молодежная сборная России по хоккею вновь сыграет с хоккеистами из США. Игры пройдут в рамках группового этапа Молодежного Чемпионата мира-2022 на территории канадских Эдмонтоне и Ред-Дире.

2021-1-6 11:01

Фетисов оценил поражение россиян в полуфинале молодежного ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею в полуфинале чемпионата мира оказалась существенно слабее канадской сборной, несмотря на отсутствие игровой практики у соперника, прокомментировал поражение россиян депутат Госдумы и двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов.

2021-1-6 18:14

Молодежная сборная РФ сыграет с финнами в матче за бронзу на чемпионате мира по хоккею

Российская молодежная сборная по хоккею уступила в полуфинале чемпионата мира команде Канады и встретится в матче за бронзу с финнами, сообщает Nation News.

2021-1-6 09:32

Молодежная сборная России уступила Канаде в полуфинале МЧМ-2021

Встреча завершилась победой канадцев со счетом 5:0. Сборная России уступила Канаде в полуфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею 2021 года. Встреча, проходившая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 5:0.

2021-1-5 09:11

Молодежная сборная России сыграет с Канадой в полуфинале МЧМ-2021

Сборная России U20 сыграет с Канадой в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею - 2021. "Газета.Ru" представляет соперника подопечных Игоря Ларионова.

2021-1-3 22:19

Буре заявил об отсутствии фаворита в молодежном полуфинале Россия-Канада

Ранее молодежная сборная России по хоккею пробилась в полуфинал Чемпионата мира в Канаде, победив в четвертьфинале команду Германии со счетом 2:1. В составе отечественной команды забитыми шайбами отличились нападающие Василий Пономарев и Данил Башкиров, у Германии единственный гол забил форвард Флориан Элиас.

2021-1-3 13:11

Игроки «Ак Барса» сыграют против Канады в полуфинале молодежного ЧМ

Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира, который в эти дни проходит в Канаде. В четвертьфинале команда Игоря Ларионова прошла очень неуступчивых немцев (2:1).

2021-1-6 09:36

Сборная Финляндии по хоккею обыграла Швецию в четвертьфинале молодежного ЧМ

В третьем периоде Антон Лунделль и Рони Хирвонен забили еще две и обеспечили команде победу. Соперник сборной Финляндии в полуфинале определится позднее. Ранее молодежная сборная России одержала победу над командой Германии в четвертьфинале ЧМ по хоккею со счетом 2:1.

2021-1-3 03:09

Российская молодежка сыграет с Германией в четвертьфинале ЧМ по хоккею

В рамках четвертьфинала Чемпионата мира по хоккею в субботу, 2 января, молодежная сборная России сыграет с командой Германии. Игра пройдет на арене «Роджерс Плэйс» в канадском городе Эдмонтон. Встреча начнется в 20:00 по московскому времени.

2021-1-3 15:34

Российская молодежка сыграет с немецкими хоккеистами в четвертьфинале чемпионата мира

Молодежная сборная России сыграет в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею с командой Германии. Матч начнется в 20.00 в канадском Эдмонтоне.

2021-1-2 10:23

Сборная России обыграла сборную Швеции на молодежном чемпионате мира со счетом 4:3

Сегодня на арене «Rogers Place» в Эдмонтоне (Канада) молодежная Сборная России под руководством Игоря Ларионова одержала победу над сборной Швеции в последней, четвертой, игре группового этапа молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею 2021.

2020-12-31 16:08

Российские хоккеисты прервали серию шведов из 54 побед на групповом этапе молодежного ЧМ

Молодежная сборная России по хоккею в заключительном матче группового раунда чемпионата мира обыграла шведов со счетом 4:3 в овертайме. Прервалась рекордная серия шведской команды из побед на предварительном этапе турнира, длившаяся с 2006 года.

2021-1-1 08:56

Сборная России проиграла Чехии в матче молодежного ЧМ

Молодежная сборная России по хоккею проиграла национальной команде Чехии со счетом 2:0 во втором матче молодежного чемпионата мира. В составе чешской сборной шайбы забросили Филип Коффер на 37 минуте и Мартин Ланг на 46 минуте.

2020-12-28 08:18

Молодежная сборная России проиграла Канаде перед стартом чемпионата мира

Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде Канады в выставочной встрече перед стартом чемпионата мира. Матч прошел в канадском Эдмонтоне и завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Заброшенной шайбой отметился 18-летний защитник Джейми Драйсдейл.

2020-12-24 08:35

Сборная России проиграла команде Канады в контрольном матче перед молодежным ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России уступила команде Канады в товарищеском матче перед началом чемпионата мира. Игра закончилась со счетом 1:0. Единственную шайбу забил Джейми Драйсдейл на 44-й минуте.

2020-12-25 05:45

Ларионов: хоккеисты молодежной сборной России показали солидную игру в матче с канадцами

Молодежная сборная России по хоккею показала солидную игру в товарищеском матче с командой Канады перед стартом чемпионата мира. Такое мнение журналистам высказал главный тренер российской сборной Игорь Ларионов. Встреча завершилась победой канадцев со счетом 1:0.

2020-12-25 05:26

Молодежная сборная России по хоккею провела первую тренировку в Канаде в преддверии ЧМ

Сборная России провела первую тренировку в канадском Эдмонтоне в преддверии старта молодежного чемпионата мира по хоккею. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея России.

2020-12-19 13:30

Российская молодежная сборная по хоккею прибыла в Канаду на МЧМ-2021

Молодежная сборная России по хоккею с шайбой во главе с главным тренером Игорем Ларионовым благополучно прибыла в Эдмонтон (Канада), разместилась в отеле и проходит тестирование на COVID-19. Уже 18 декабря наши парни начнут разминаться на льду в преддверии молодежного чемпионата мира 2021.

2020-12-17 17:57

Уже 18 декабря наши парни начнут разминаться на льду в преддверии молодежного чемпионата мира 2021. Молодежка России в Эдмонтоне Российская молодежка летела в Эдмонтон из аэропорта Хельсинки (Финляндия) на самолете, предоставленном организаторами турнира.

2020-12-16 17:57

Молодежная сборная России по хоккею прилетела в Канаду, где пройдет МЧМ-2021

Молодежная сборная России по хоккею прилетела в Канаду, где проведет заключительный этап подготовки к молодежному чемпионату мира, который стартует 26 декабря в Эдмонтоне, сообщает пресс-служба ФХР. Напомним, что накануне россияне не смогли во время вылететь в Канаду из Финляндии.

2020-12-14 10:50

Молодежная сборная России по хоккею прибыла в Эдмонтон на МЧМ

Сборная России по хоккею прилетела в канадский Эдмонтон, где проведет заключительный этап подготовки к молодежному чемпионату мира, который пройдет с 26 декабря по 5 января, сообщается на сайте Федерации хоккея России (ФХР).

2020-12-14 09:56

Роман Ротенберг: молодежная сборная России не имеет проблем из-за коронавируса перед ЧМ

Молодежная сборная России по хоккею не имеет проблем при подготовке к чемпионату мира, несмотря на пандемию коронавируса. Об этом журналистам рассказал глава штаба национальной сборной, первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг.

2020-12-11 15:36

Молодежная сборная Канады по хоккею перед ЧМ ушла на карантин из-за коронавируса

Состав и персонал молодежной сборной Канады по хоккею ушел на 14-дневный карантин из-за двух случаев заражения коронавирусом, выявленных при подготовке к чемпионату мира. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея Канады .

2020-11-26 04:40

Молодежная сборная Канады по хоккею приостановила тренировки к ЧМ из-за коронавируса

Молодежная сборная Канады по хоккею приостановила все тренировочные мероприятия перед молодежным чемпионатом мира в связи со случаями заболевания коронавирусом в составе команды. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея Канады.

2020-11-25 20:27

Дзюба прокомментировал ситуацию с показом финала МЧМ-2020

Напомним, что в начале года молодежная сборная России по хоккею играла в финале против Канады на МЧМ-2020. Эту встречу в прямом эфире транслировал Первый канал. «Матч ТВ» решил в это же время показать запись финала МЧМ-2011, где также играли россияне и канадцы.

2020-1-16 07:38

Россия уступила Канаде золото в финале МЧМ

Российская молодежная сборная по хоккею в финале международного чемпионата мира завоевала серебро, уступив соперникам из Канады со счетом 4:3. Итоговый матч МЧМ проходил в Чехии, напоминает Газета. ru.

2020-1-6 10:17

Молодежная сборная России уступила канадцам в финале МЧМ по хоккею

Молодежная сборная команда России по хоккею проиграла Канаде в финальном матче молодёжного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею, проходившем в Чехии. Матч финала, проходивший на льду «Остравар-Арены» в Остраве, завершился со счетом 3:4 в пользу канадцев.

2020-1-7 07:35

Сборная России уступила Канаде в финале МЧМ-2020

Молодежная сборная России по хоккею проиграла Канаде в финале МЧМ-2020. Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу канадцев. При этом в начале третьего периода Россия вела со счетом 3:1. За канадцев забили Дилан Козенс, Коннор Макмайкл, Баррет Хэйтон и Экил Томас.

2020-1-8 23:51

Сборная России проиграла Канаде в финале МЧМ по хоккею

Молодежная сборная России (до 20 лет) по хоккею проиграла Канаде в финале чемпионата мира по хоккею. Поединок в чешской Остраве завершился со счетом 3:4. При этом команда Валерия Брагина и Игоря Ларионова вела в матче со счетом 3:1.

2020-1-7 23:42

Сборная России сыграет с Канадой в финале молодежного чемпионата мира

Матч закончился со счетом 5:0 в пользу Канады. Финальный матч молодежного чемпионата мира по хоккею пройдет в Остраве (Чехия) 5 января в 21:00 мск. Напомним, молодежная сборная России по хоккею обыграла в полуфинале команду Швеции и вышла в финал чемпионата мира.

2020-1-6 00:15

Сборная России опустилась на последнее место в группе МЧМ по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею опустилась на последнее место в группе В перед матчем с Германией на чемпионате мира 2020 года в Чехии.

2019-12-31 22:16

Сборная России разгромила Канаду на МЧМ со счетом 6:0

Молодежная сборная России по хоккею разгромила Канаду на Молодёжном Чемпионате Мира 2020 со счетом 6:0. Счёт в матче открыл Александр Хованов, забросив на 2-ой минуте первого периода, затем отличился Павел Дорофеев на 11-ой минуте с передач от Никиты Александрова и Даниила Журавлёва, а довел счет до разгромного на 14-ой минуте матча Никита Ртищев с передач от Даниила Пыленкова и Ильи Круглова.

2020-1-1 11:40

Женская молодёжная сборная России уступила США в матче МЧМ по хоккею

Женская молодежная сборная России уступила команде США со счетом 0:1 в матче молодежного чемпионата мира по хоккею. Это поражение стало вторым для россиянок на турнире. В первом туре сборная России уступила команде Канады в овертайме со счетом 2:3 ОТ.

2019-12-28 21:12

Женская молодежная сборная России проиграла США на МЧМ

Женская молодежная сборная России по хоккею проиграла США во втором матче турнира. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственную шайбу в игре забросила Элла Хьюбер в конце игры.

2019-12-28 20:44

Россия проиграла команде Квебека в матче Суперсерии

Молодежная сборная России по хоккею встречалась с командой лиги Квебека (QMJHL) в матче Суперсерии и потерпела поражение. Игра проходила в Канаде на стадионе «Авенир-центр» и завершилась со счётом 3:4 в овертайме.

2019-11-6 08:13

Молодежная сборная России уступила канадцам во втором матче Суперсерии

Молодежная сборная России по хоккею - U20 проиграла сборной лиги Квебека (QMJHL) в рамках молодежной Суперсерии. Встреча на арене "Авенир-центр" в канадском Монктоне завершилась проигрышем команды Валерия Брагина в овертайме — 3:4.

2019-11-6 06:01

Молодежная сборная России выиграла первый матч Суперсерии в Канаде

Молодежная сборная России по хоккею в первом матче Суперсерии в Канаде одержала победу над командой Главной юниорской лиги Квебека, уступая по ходу матча 1:3.

2019-11-5 07:18

Женская сборная Канады выиграла МЧМ, Россия уступила в матче за бронзу

Женская молодежная сборная России по хоккею заняла четвертое место на чемпионате мира, уступив в матче за бронзу команде Финляндии (0:3). Финские спортсменки забросили две шайбы в ворота Дарьи Гредзен во втором периоде.

2019-1-13 13:24

Российские хоккеистки проиграли канадкам в полуфинале молодежного ЧМ

Женская молодежная сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) в овертайме уступила сверстницам из Канады в полуфинале чемпионата мира в Обихиро (Япония).

2019-1-12 13:40

Молодежная сборная России по хоккею завоевала бронзу чемпионата мира

Сборная России в девятый раз завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата мира. Впервые россияне заняли третье место на турнире в 1994 году, когда победители и призеры определялись по итогам кругового турнира среди восьми команд.

2019-1-6 02:30