«Монреаль» впервые в истории провел матч без уроженцев Квебека в составе

2021-5-11 18:44

Первый матч команда провела 4 января 1910 года. Отметим, что исполняющий обязанности главного тренера «Монреаля» Доминик Дюшарм является уроженцем Квебека. В составе «Монреаля» в нынешнем сезоне выступают три уроженца провинции: нападающие Филлип Дано, Джонатан Друэн и Алекс Белзил. источник »

составе матч монреаля квебека выступают сезоне уроженцем

составе матч → Результатов: 33

Женская сборная России проиграла Швейцарии в финале чемпионата мира по керлингу

Женская сборная России в финале чемпионата мира по керлингу уступила Швейцарии со счетом 2:4. Решающий матч прошел в Калгари (Канада) 9 мая. В составе российской сборной выступали Алина Ковалева, Юлия Портунова, Галина Арсенькина, Екатерина Кузьмина и Мария Комарова.

2021-5-10 00:40

«Оттава» обыграла «Ванкувер», Дадонов – без очков, у Зайцева «+2»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Ванкувер Кэнакс». Встреча прошла в Оттаве на стадионе "Канадиен Тайр-центр" и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. В составе победителей забивали Джон Норрис и Дрейк Батерсон.

2021-4-29 04:27

Хет-трик Брэндона Саттера принёс «Ванкуверу» победу над «Оттавой»

Матч проходил в Ванкувере на хоккейной арене "Роджерс Центр" и завершился победой хозяев. Итоговый счёт – 7:1. В составе "Кэнакс" хет-трик оформил Брэндон Саттер. В юности Саттер играл за команду Западной хоккейной лиги "Ред Дир Ребелз", которую тренировал его отец, Брент.

2021-1-28 12:45

Хет-трик Саттера принёс «Ванкувер Кэнакс» победу над «Оттавой Сенаторз»

Матч проходил в Ванкувере на хоккейной арене «Роджерс Центр» и завершился победой хозяев. Итоговый счёт – 7:1. В составе «Кэнакс» хет-трик оформил Брэндон Саттер и по разу сумели отличиться Тайлер Мотт, Таннер Пирсон, Куинн Хьюз, а также Олли Юолеви.

2021-1-26 09:41

«Тампа-Бэй» завоевала Кубок Стэнли

Хоккеисты клуба "Тампа-Бэй" стали обладателями Кубка Стэнли, выиграв шестой матч серии против "Далласа" со счетом 2:0. В шестом матче серии приняли участие сразу семь российских хоккеистов, что стало рекордом.

2020-9-29 06:40

«Тампа» обыграла «Бостон» и вышла в финал Восточной конференции

«Тампа» выиграла у «Бостона» в пятом серии четвертьфинала Кубка Стэнли. Матч завершился в овертайме победой «молнией» со счетом 3:2. В составе победителей голы забили Ондржей Палат и Энтони Чирелли, а в овертайме победу принес Виктор Хедман.

2020-9-1 09:09

«Бостон» обыграл «Каролину» и вышел во второй раунд Кубка Стэнли

Завершился пятый матч серии первого раунда Кубка Стэнли, в котором «Бостон Брюинз» принимал «Каролину Харрикейнз». Игра состоялась в Торонто на стадионе "Скотиабанк-Арена" и завершилась победой номинальных хозяев со счётом 2:1.

2020-8-20 01:41

«Вегас» выиграл третий матч в серии плей-офф НХЛ с «Чикаго»

«Вегас Голден Найтс» выиграл у «Чикаго Блэкхокс» в матче серии плей-офф Кубка Стэнли. В составе победителей голами отметились Патрик Браун и Вильям Карлссон. В составе «Чикаго» единственную шайбу забил Олли Мяяття.

2020-8-16 08:24

«Вегас» победил «Чикаго» в первом матче серии плей-офф

В Эдмонтоне состоялся первый матч 1/4 финала плей-офф Восточной конференции НХЛ. «Вегас Голден Найтс» победил «Чикаго Блэкхоукс» со счетом 4:1. В составе «Вегаса» дубль оформил Райлли Смит. Еще по шайбе забросили Ши Теодор и Уильям Каррье.

2020-8-12 09:13

Ленер сыграет в воротах «Вегаса» в матче с «Далласом»

Матч против «Далласа» станет для Ленера 4-м за «Вегас», куда его обменяли из «Чикаго Блэкхокс» в конце февраля. До паузы в сезоне, вызванной коронавирусом, 29-летний швед выиграл все 3 матча в составе «рыцарей», пропуская в них в среднем 1,67 шайбы за игру и парируя 94% бросков.

2020-8-3 05:36

Лидер НХЛ потерпел второе поражение подряд

В составе «Бостона» точными бросками отметились форварды Брэд Маршан и Крис Вагнер. Отметим, что «Бостон» проиграл второй матч подряд. 23 февраля команда потерпела разгромное поражение от «Ванкувера» со счётом 3:9.

2020-2-26 09:39

Дабл-дабл Янга не спас «Атланту» от поражения «Торонто»

Самым результативным игроком в составе победителей стал Норман Пауэлл, набравший 27 очков. У проигравших дабл-дабл оформил Трэй Янг, набрав 42 очка и 15 передач. «Торонто» выиграл четвертый матч подряд, одержав 29 победу в 43 играх.

2020-1-22 01:27

Россия проиграла финал МЧМ по хоккею, оставив омича в запасе

В стартовом составе на финальную игру со сборной командой Канады не вышел основной вратарь нашей сборной — омич Ярослав Аскаров. Хотя, заменивший его Амир Мифтахов уже отстоял на этом турнире один матч с канадцами на «ноль».

2020-1-6 07:40

Сборная Казахстана уступила команде Словакии на МЧМ-2020

Сегодня, 27 декабря в чешском городе Тршинец молодежная сборная Казахстана провела матч группового этапа чемпионата мира с командой Словакии и уступила со счетом 1:3. В составе победителей отличились Оливер Окульяр, Роберт Джуган и Даниэль Ткач.

2019-12-28 19:51

Дюрант вышел на 5-й матч с «Торонто» и получил новую травму

Напомним, Дюрант не принимал участия в плей-офф с полуфинальной серии Западной конференции против «Хьюстон Рокетс», в ходе которой он получил травму икроножной мышцы. С тех пор лидер «Голден Стэйт» пропустил 9 матчей, однако на 5-й матч с «Торонто» вышел в стартовом составе.

2019-6-12 05:21

«Торонто» победил «Милуоки» и вышел вперед в серии

В составе Милуоки 24 очка набрал форвард Яннис Адетокумбо, а защитник Малкольм Брогдон оформил дабл-дабл (18 очков + 11 подборов). Таким образом, Торонто одержал третью победу подряд и вышел вперед в серии со счетом 3-2. Шестой матч пройдет в Канаде 25 мая.

2019-5-24 06:44

«Милуоки» забрал первый матч финала Востока против «Торонто»

«Милуоки» одержал домашнюю победу над «Торонто» в первом матче финала Восточной конференции. Встреча завершилась со счетом 108:100. Самым результативным в составе победителей стал центровой Брук Лопес, набравший 29 очков, реализовав 12 из 21 с игры.

2019-5-16 08:34

«Портленд» и «Денвер» проведут седьмой матч

«Портленд» на своем паркете разобрался с «Денвером» в шестом матче четвертьфинальной серии плей-офф НБА. Встреча завершлась со счетом 119:108. В составе победителей самым результативным игроком встречи стал Дэмиан Лиллард, набравший 32 очка.

2019-5-10 08:19

«Денвер» вышел вперед в серии с «Сан-Антонио»

«Денвер Наггетс» на своей площадке провел пятый матч с «Сан-Антонио Сперс» в четвертьфинальной серии плей-офф. Хозяева победили во встрече со счетом 108:90. В составе «Денвера» Джамал Маррей набрал 23 очка.

2019-4-24 06:59

«Торонто» выиграл третий матч в серии с «Орландо»

"Торонто" в гостях обыграл "Орландо" (107:85) в матче первого раунда плей-офф НБА. Команда ведет в серии со счетом 3-1. В составе победителей самым результативным стал Кавай Ленард - 34 очка.

2019-4-22 04:23

«Бостон» обыграл «Торонто», командам предстоит седьмой матч

"Бостон" в гостях выиграл у "Торонто" (4:2) в матче первого раунда плей-офф НХЛ. Счет в серии стал равным - 3-3. В составе хозяев отличились Морган Рилли и Остон Мэттьюс.

2019-4-22 00:53

«Бостон» сравнял счёт в серии с «Торонто»

В составе «Торонто» точные броски нанесли Остон Мэттьюс, сделавший дубль, Зак Хайман и Трэвис Дэрмотт. Таким образом, «Бостон» сравнял счёт в серии — 2:2. Следующий матч пройдёт 20 апреля в Бостоне.

2019-4-19 07:18

«Монреаль» обыграл «Коламбус», Панарин пропустил матч из-за болезни

В составе «Монреаля» отличились нападающие Макс Доми, Пол Байрон и Томаш Татар. У «Коламбуса» шайбы забросили Джош Андерсон и Ник Фолиньо. Отметим, что российский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил 29 бросков, а Артемий Панарин не принимал участия в матче из-за болезни.

2019-2-20 07:34

Сборная России сыграет со Швейцарией в матче за третье место на МЧМ

Единственный гол в составе швейцарцев забил Филипп Курашев (17). Ранее россияне проиграли американцам - 1:2. Финал и матч за третье место пройдут в ночь с субботы на воскресенье по московскому времени.

2019-1-5 06:39

Сборная Канады проиграла Финляндии в четвертьфинале МЧМ

Сборные Канады и Финляндии провели четвертьфинальный матч на молодежном чемпионате мира. Подопечные Тима Хантера проиграли во встрече в овертайме со счетом 1:2. Единственную шайбу у канадцев забросил Иэн Митчелл, в составе финнов отличились Алекси Хепониеми и Тони Утунен.

2019-1-3 05:15

«Торонто» обыграл «Юту» в матче НБА благодаря 45 очкам Леонарда

Матч, проходивший на «Скоушабанк-арене», завершился со счётом 122:116 в пользу хозяев. Самым результативным в составе «Рэпторз» стал Кавай Леонард, набравший 45 очков. Дабл-дабл на счету Паскаля Сиакама (28 баллов + 10 передач).

2019-1-4 09:37

Начался матч МЧМ-2019 Россия — Дания

Игра проходит в Ванкувере на стадионе «Роджерс Арена». Стоит отметить, что сборная Дании уже провела первый матч на турнире и потерпела разгромное поражение от команды Канады со счетом 0:14. В составе канадцев первый на турнире покер оформил Максим Комтуа, первый хет-трик на счету Моргана Фроста.

2018-12-29 00:00

Канада забросила 14 шайб в ворота Дании в стартовом матче МЧМ

В своём первом матче на молодёжном чемпионате мира по хоккею сборная Канады разгромила датчан. Матч закончился со счётом 14:0 в пользу хозяев турнира. В составе канадцев четыре шайбы забросил капитан команды Максим Комтуа.

2018-12-29 09:36

Дубль Лайне не помешал «Калгари» победить «Виннипег»

В составе "огоньков" по разу отличились Диллон Дюбе, Сэм Беннетт, Мэттью Ткачук, Марк Янковски и Джонни Годро. Гости усилиями Патрика Лайне, оформившего дубль, смогли вернуть интригу в матч, но на большее их не хватило.

2018-11-22 08:41

Юниорская сборная России доиграла матч с Канадой, удержав победу

Юниорская сборная России (игроки до 17 лет) в стартовом матче Кубка вызова победила одну из трех сборных Канады ("Канада в красном") со счетом 4:2. В составе российской команды отличились Василий Пономарев, Павел Тютнев, Илья Рычков и Марат Хуснутдинов.

2018-11-4 19:42

Российские кёрлингистки проиграли команде Канады в матче ЧМ

Встреча завершилась со счётом 7:8. В составе сборной России на матч с Канадой вышли Виктория Моисеева, Юлия Портунова, Галина Арсенькина и Юлия Гузиёва.

2018-3-22 20:05