НХЛ может провести стартовый матч сезона на льду горного озера

2020-10-11 13:48

НХЛ рассматривает возможность проведения первого матча предстоящего сезона лиги на льду озера Луиз в провинции Альберта. Водоем находится в национальном парке Банф в Канаде на юге канадских Скалистых гор. источник »

льду нхл сезона озера национальном находится альберта

льду нхл → Результатов: 61

Лучший бомбардир «Тампы» Поинт травмировался в игре с «Айлендерс»

В третьем периоде на льду не появлялся. Отметим, что Поинт является лучшим бомбардиром «Тампы» в текущем плей-офф НХЛ, набрав 23 (8+15) очка в 15 матчах. При этом у «молний» травмирован лидер – канадский нападающий Стивен Стэмкос.

2020-9-11 09:26

Две передачи Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Коламбус» в матче НХЛ

Российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров сделал две результативные передачи. Его партнер и соотечественник Михаил Сергачев – одну. Команды провели на льду 150 минут и 27 секунд, это четвёртый по продолжительности матч в истории НХЛ.

2020-8-12 07:58

«Вегас» в овертайме одержал волевую победу над «Эдмонтоном»

"Эдмонтон" потерпел на своем льду поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ от "Вегаса". По ходу встречи "Ойлерз" дважды выходили вперед: в первом периоде счет открыл Алекс Чейссон, а по ходу третьего их вновь вывел в лидеры Райан Нюджент-Хопкинс.

2020-3-10 08:16

«Торонто» на своем льду разобрался с «Ванкувером» в матче НХЛ

«Торонто Мэйпл Лифс» на своем льду переиграл «Ванкувер Кэнакс» 1 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе «Торонто» отличились Фредерик Готье (3-я минута), Остон Мэттьюз (7-я минута), Мартин Маринчин (41-я минута) и Зак Хайман (59-я минута, в пустые ворота).

2020-3-2 11:45

«Вегас» одержал восьмую победу подряд, обыграв «Баффало»

«Вегас Голден Найтс» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ принимал «Баффало Сэйбрз». Игра прошла на льду стадиона «Ти-Мобайл Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 4:2. На 3-й минуте счёт открыл нападающий «Баффало» Доминик Кагун.

2020-3-2 08:44

«Калгари» обыграл «Анахайм», Манджапане оформил хет-трик

«Калгари» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Анахайм» — 6:4. Самым результативным игроком встречи стал форвард хозяев Эндрю Манджапане, набравший 4 (3+1) очка. На счету Александра Елесина 4 силовых приема за 12.25 на льду.

2020-2-18 02:50

«Виннипег» обыграл «Сент-Луис» с дублем Рословича

Хоккейный клуб «Виннипег Джетс» обыграл команду «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игра состоялась на льду арены «Белл Эм-Ти-Эс Плэйс» в Виннипеге и закончилась в пользу хозяев со счетом 5:2.

2020-2-2 09:58

«Монреаль» победил «Вегас», у Ковальчука — гол и реализованный буллит

«Монреаль» у себя на льду обыграл «Вегас» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча дошла до серии буллитов и завершилась со счетом 5:4. Победный буллит в активе Томаша Татара.

2020-1-19 07:45

«Монреаль» обыграл «Вегас», Ковальчук забил гол и реализовал буллит

«Монреаль» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ в серии буллитов победил «Вегас» — 5:4. Дубль в составе хозяев оформил Ник Казинс. На счету Ильи Ковальчука гол, реализованный буллит, показатель полезности «-1», 3 броска в створ и 2 силовых приема за 19.09 на льду.

2020-1-20 06:02

«Оттава» проиграла «Вегасу», Наместников забил гол

«Оттава Сенаторз» на своем льду уступила «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече со счетом 4:2. В составе канадского клуба Владислав Наместников забил гол.

2020-1-17 06:47

«Баффало» одержал победу над «Вегасом» в матче НХЛ

«Баффало Сэйбрз» переиграл на своем льду «Вегас Голден Найтс» 15 января в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе «Сэйбрз» шайбы забросили Кайл Окпосо (27-я минута, в большинстве), Сэм Рейнхарт (40-я минута, в большинстве), Джек Айкел (48-я минута) и Кёртис Лазар (60-я минута, в пустые ворота).

2020-1-16 09:47

«Рейнджерс» проиграли «Калгари», Панарин заработал «-3»

«Калгари Флэймз» на своем льду обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева площадки победили со счетом 4:3. В составе гостей защитник Адам Фокс оформил ассистентский хет-трик.

2020-1-3 07:44

Свечников набрал 37 очков в 37 матчах. В прошлом сезоне — столько же

«Торонто» на своем льду обыграл «Каролину» в матче регулярного чемпионата НХЛ (8:6). В составе «ураганов» одну шайбу забросил Андрей Свечников.

2019-12-24 10:39

Форвард «Торонто» Александр Керфут: Михеев умеет летать по льду

Пьер и Микки умеют летать по льду, ставя в затруднение наших соперников. Они могут форсировать ход матча, взорвать его, поэтому играть против таких парней очень трудно. Напомним, 24-летний Михеев проводит свой первый сезон в НХЛ.

2019-12-17 09:15

«Торонто» в овертайме обыграл «Баффало», «Оттава» уступила «Калгари»

«Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме обыграл «Баффало» — 2:1. Победный гол забил Джон Таварес. На счету Ильи Михеева показатель полезности «-1», 4 броска в створ, 2 силовых приема и блокшот за 17.57 на льду.

2019-12-2 05:54

«Виннипег» разгромил всухую «Анахайм» на выезде

Хоккейный клуб «Виннипег Джетс» разгромил хоккеистов «Анахайм Дакс» с нулевым счетом в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игра прошла на льду арены «Хонда-центр» в Анахайме и закончилась в пользу гостей с разгромным счетом 0:3.

2019-11-30 09:38

«Торонто» разгромил «Детройт», Михеев набрал два очка

«Детройт Ред Уингз» на своем льду принимал «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости разгромили соперника со счетом 6:0. В составе канадского клуба Илья Михеев записал на свое имя две результативные передачи.

2019-11-28 06:04

«Бостон» прервал неудачную серию, обыграв «Торонто»

«Торонто» на своем льду проиграл «Бостону» в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:4). «Мэйпл Ливз» потерпели четвертое поражение кряду. «Брюинз» прервали четырехматчевую неудачную серию.

2019-11-16 05:54

«Оттава» обыграла «Лос-Анджелес», Анисимов забил гол

«Оттава Сенаторз» на своем льду выиграла у «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили в овертайме со счетом 3:2. В составе канадского клуба гол забил Артем Анисимов. Для российского форварда это второе очко в сезоне.

2019-11-8 07:01

«Монреаль» в овертайме выиграл у «Вегаса»

«Вегас Голден Найтс» на своем льду принимал «Монреаль Канадиенс» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече в овертайме со счетом 5:4. Победную шайбу забросил нападающий Макс Доми.

2019-11-1 07:52

«Оттава» обыграла «Сан-Хосе», у Зайцева — передача и «+2»

«Оттава» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ обыграла «Сан-Хосе» — 5:2. По 3 очка в составе победителей набрали Брэди Ткачак (1+2) и Ник Пол (2+1). На счету Никиты Зайцева результативная передача, показатель полезности «+2», 5 бросков в створ и 2 блокшота за 25.06 на льду.

2019-10-29 04:48

«Оттава» победила «Детройт», Наместников отметился голевым пасом

Клуб «Оттава Сенаторз» на своем льду принимал «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили во встрече со счетом 5:2. В составе канадского клуба результативную передачу сделал Владислав Наместников. Российский форвард в 9 матчах набрал 7 (4+3) очков.

2019-10-24 05:35

«Бостон» дома одолел «Торонто» в НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Бостон Брюинз" на домашнем льду оказался сильнее "Торонто Мэйпл Лифс". Встреча закончилась со счетом 4:2. Стоит отметить, что для "Торонто" это поражение стало третьим в последних четырех поединках.

2019-10-23 05:41

«Эдмонтон» выиграл у «Детройта» в матче НХЛ

«Эдмонтон Ойлерз» на своем льду переиграл «Детройт Ред Уингз» 19 октября в матче регулярного чемпионата НХЛ. На 28-й минуте счет в игре открыл форвард «нефтяников» Джеймс Нил. Через пять минут Этан Бир удвоил преимущество команды.

2019-10-19 07:04

«Ванкувер» обыграл «Филадельфию» по буллитам

Хоккейный клуб «Ванкувер Кэнакс» обыграл по буллитам команду «Филадельфию Флайерз» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игра состоялась на льду «Роджерс-арены» и закончилась победой хозяев в серии послематчевых буллитов со счетом 3:2.

2019-10-13 10:47

«Торонто» обыграл «Детройт», Михеев забил гол

«Детройт Ред Уингз» на своем льду принимал «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече со счетом 5:2. В составе канадского клуба гол забил Илья Михеев. Российский форвард также стал автором результативной передачи.

2019-10-13 04:49

Два гола Наместникова принесли «Оттаве» победу над «Тампой»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Оттава Сенаторз» на своем льду победил «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счётом 3:2. Главным героем прошедшего матча стал нападающий «Сенаторз» Владислав Наместников. На счету россиянина передача и дубль.

2019-10-13 01:44

«Лос-Анджелес» с Ковальчуком крупно проиграл «Ванкуверу» в НХЛ

У гостей шайбы забросили Тайлер Тоффоли и Шон Уокер. Российский нападающий «Кингз» Илья Ковальчук провёл на льду 16 минут 16 секунд и закончил игру с коэффициентом полезности «-3». В следующем матче «Лос-Анджелес» встретится с «Нэшвилл Предаторз», а «Ванкувер» сыграет с «Филадельфия Флайерз».

2019-10-10 08:33

«Ванкувер» разгромил «Лос-Анджелес» Ковальчука

«Ванкувер Кэнакс» на своем льду принимал «Лос-Анджелес Кингз» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили во встрече со счетом 8:2. Российский форвард гостей Илья Ковальчук результативными действиями не отметился.

2019-10-10 07:48

«Калгари» переиграл на выезде «Ванкувер» в НХЛ

Хоккеисты «Калгари Флеймз» одержали победу над клубом «Ванкувер Кэннакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра проходила на льду «Роджерс-Арены» в Ванкувере и завершилась победой гостей со счетом 3:1.

2019-3-25 10:24

«Вегас» уверенно обыграл «Ванкувер»

Хоккейный клуб «Вегас Голден Найтс» уверенно обыграл команду «Ванкувер Кэннакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает 10 марта «Матч ТВ». Игра проходила на льду «Роджерс-Арены» в Ванкувере и закончилась победой гостей со счетом 5:2. Два периода прошли в более-менее равной борьбе.

2019-3-10 09:52

«Вегас» обыграл «Ванкувер», «Колорадо» уступил «Анахайму»

«Вегас» на своем льду принимал «Ванкувер» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили во встрече со счетом 3:0. Российский нападающий «Ванкувера» Николай Голдобин результативными действиями во встрече не отметился. Форвард за матч нанес один бросок по воротам.

2019-3-4 02:57

«Миннесота» победила и прервала победную серию «Калгари»

Хоккейная команда «Миннесота Уайлд» обыграла хоккеистов «Калгари Флеймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает 3 марта Сhampionat.com. Игра проходила на льду арены «Скотиабанк Саддлдом» в Калгари и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

2019-3-3 13:07

«Миннесота» прервала семиматчевую победную серию «Калгари»

Лидер Западной конференции НХЛ «Калгари Флэймз» прервал победную серию из семи матчей, проиграв на своем льду «Миннесоте Уайлд» — 2:4. На гол Эрика Стаала в первом периоде хозяева ответили точным броском Шона Монахана в середине второго.

2019-3-3 09:12

«Виннипег» обыграл «Нэшвилл», Куликов очков не набрал

"Виннипег" на своем льду обыграл "Нэшвилл" в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:3). "Предаторз" потерпел второе поражение подряд Российский защитник "Джетс" Дмитрий Куликов очков не набрал.

2019-3-3 06:47

«Айлендерс» разгромил «Торонто», Зайцев очков не набрал

"Айлендерс" на своем льду одержал победу над "Торонто" в матче регулярного чемпионата НХЛ (6:1). Команда из Нью-Йорка прервала трехматчевую серию победу "Мэйпл Ливз". Российский защитник "Торонто" Никита Зайцев очков не набрал.

2019-3-1 06:10

«Калгари» дома разобрался с «Айлендерс»

«Калгари» на своем льду обыграл «Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:2. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Микаэль Баклунд, Трэвис Хэмоник, Марк Янковски и Джонни Годро.

2019-2-21 08:19

«Виннипег» в овертайме проиграл «Оттаве», Куликов не набрал очков

"Виннипег" на своем льду уступил "Оттаве" в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:4 ОТ). Победную шайбу забросил Райан Дзингел. Российский защитник "Джетс" Дмитрий Куликов очков не набрал и отметился удалением за игру высоко поднятой клюшкой в самом начале встречи.

2019-2-17 05:58

Панарин забросил свою 20-ю шайбу в сезоне

«Виннипег» на своем льду проводит матч с клубом «Коламбус» в регулярном чемпионате НХЛ (завершился первый период — счет 1:2). Нападающий гостей Артемий Панарин на 9-й минуте матча забросил шайбу.

2019-2-1 05:02

Харт установил рекорд «Филадельфии» в возрасте до 21 года

Вратарь "Филадельфии" Картер Харт установил клубный рекорд по длине победной серии среди голкиперов в возрасте до 21 года. В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Филадельфия" встречалась на своем льду с "Виннипегом".

2019-1-29 08:14

Свечников не набрал очков в девятом матче НХЛ подряд

Нападающий "Каролины" Андрей Свечников не смог набрать очков за результативность в матче с "Оттавой" (1:4). Как сообщает официальный сайт НХЛ, серия россиянина без очков достигла уже девяти матчей. Отметим, что на льду он провел более 14 минут при показателе полезности "-1", совершил два броска.

2019-1-22 09:07

2 очка Ожиганова помогли «Торонто» разгромить «Ванкувер»

"Торонто" на своем льду разгромил "Ванкувер" в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:0). "Мэйпл Ливз" одержал первую победу после двух подряд поражений. Российский защитник "Торонто" Игорь Ожиганов набрал 2 (1+1) очка.

2019-1-6 05:53

Марло вышел на 10-е место в истории НХЛ по количеству сыгранных матчей

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» на домашнем льду обыграл «Детройт Ред Уингз» со счётом 5:4. Нападающий «кленовых листьев» Патрик Марло провёл 1612-й матч в лиге и вышел на 10-е место по этому показателю, сравнявшись с Рэем Бурком.

2018-12-25 09:19