Президент США Байден поспорил с премьер-министром Канады на исход финала Кубка Стэнли

2021-7-1 11:00

Президент США Джо Байден и премьер-министр Канады Джастин Трюдо поспорили на исход финала Кубка Стэнли. За главный трофей НХЛ сейчас борются американская команда «Тампа-Бэй Лайтнинг» и канадский «Монреаль Канадиенс».

Политики заключили пари в социальной сети Twitter во время первого матча серии. . источник »

финала кубка стэнли президент исход сша канады

финала кубка → Результатов: 51

«Монреалю» отказали в увеличении посещаемости на домашние матчи финала Кубка Стэнли

«Монреаль Канадиенс» получил отказ от органов здравоохранения Квебека на запрос по увеличению посещаемости на домашние матчи финала Кубка Стэнли с «Тампа-Бэй Лайтнинг».

2021-7-1 07:05

«Монреаль Канадиенс» получил отказ от органов здравоохранения Квебека на запрос по увеличению посещаемости на домашние матчи финала Кубка Стэнли с «Тампа-Бэй Лайтнинг». Об этом сообщает журналист Дэн Розен в «Твиттере».

«Монреаль» просит увеличить заполняемость домашней арены до 50 процентов

«Монреаль» обратился к властям провинции Квебек с просьбой увеличить разрешенное количество болельщиков на время матчей финала Кубка Стэнли. Клуб просит увеличить заполнение домашней арены до 50 процентов (10 500 зрителей), пишет в Twitter журналист Рено Лавуа.

2021-7-1 20:16

Байден заключил пари с премьер-министром Канады на финал Кубка Стэнли

Байден ответил согласием, процитировав твит премьер-министра. Первый матч финала НХЛ остался за американской командой «Тампа-Бэй Лайтнинг», в составе которой играют три россиянина: Андрей Василевский, Михаил Сергачев и Никита Кучеров.

2021-6-30 18:39

Байден и Трюдо заключили пари на исход финала Кубка Стэнли

Президент США Джо Байден и премьер-министр Канады Джастин Трюдо заключили пари на исход финальной Кубка Стэнли, в которой встречаются «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Монреаль Канадиенс» (1-0).

2021-6-29 08:53

Президент США Джо Байден и премьер-министр Канады Джастин Трюдо заключили пари на исход финала Кубка Стэнли, в котором встречаются «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Монреаль Канадиенс» (1-0).

Стали известны даты матчей финала Кубка Стэнли-2021

Стали известны даты матчей финальной серии Кубка Стэнли. Пресс-служба НХЛ опубликовала расписание в официальном Twitter лиги. Первый матч финала состоится 29 июня по московскому времени.

2021-6-25 21:47

«Вегас» принимает «Монреаль» в первом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли

Матч 1/2 финала плей-офф Кубка Стэнли по хоккею между «Вегас Голден Найтс» и «Монреаль Канадиенс» состоится в Лас-Вегасе, штат Невада на хоккейной арене «Т-Мобайл Центр» 15 июня в 04:00 по московскому времени.

2021-6-14 16:31

Обладатель Кубка Гагарина Бадюков призвал игроков сборной России не бояться канадцев

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков высказался о предстоящей встрече сборной России с национальной командой Канады в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею в Латвии.

2021-6-2 23:21

Василевский стал третьей звездой решающего матча финала Кубка Стэнли

Василевский отразил 22 броска по своим воротам в решающей встрече. Ранее сообщалось, что Василевский стал вторым вратарем в истории, который оформил шат-аут в решающем матче Кубка Стэнли.

2020-9-29 08:13

«Тампа-Бэй» завоевала Кубок Стэнли

Хоккеисты клуба "Тампа-Бэй" стали обладателями Кубка Стэнли, выиграв шестой матч серии против "Далласа" со счетом 2:0. В шестом матче серии приняли участие сразу семь российских хоккеистов, что стало рекордом.

2020-9-29 06:40

«Даллас» обыграл «Тампу» в пятом матче финала НХЛ

«Даллас» обыграл «Тампу» в пятом матче серии плей-офф НХЛ, пишет «Российская газета». Имя обладателя Кубка Стэнли могло стать известно уже в ночь на воскресенье. Для этого «Тампа-Бэй» должна была выиграть матч, однако «Даллас» во втором овертайме сократил отставание до минимума и добился победы.

2020-9-28 14:55

Хедман – после поражения от «Далласа»: Сегодня был не день «Тампы»

В Эдмонтоне продолжается финальная серия Кубка Стэнли. Защитник «Тампы» Виктор Хедман поделился эмоциями после поражения от «Далласа» в пятом матче финала Кубка Стэнли.

2020-9-28 13:42

«Даллас» победил «Тампу» в пятом матче финала Кубка Стэнли

Вратарь "Тампы" Андрей Василевский отразил 30 из 33 бросков, голкипер "Далласа" Антон Худобин совершил 39 сейвов. Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу "Тампы", шестой матч пройдет в понедельник.

2020-9-27 07:18

«Тампа» победила «Даллас» в четвертой игре финала Кубка Стэнли

В четвертом матче финальной серии "молнии" одолели "Даллас Старз": яркая встреча в канадском Эдмонтоне завершилась со счетом 5:4. У "Лайтнинг" дубль оформил Брэйден Пойнт, еще по разу отличились Янни Гурд, Алекс Киллорн и Кевин Шаттенкирк (автор победного гола в овертайме).

2020-9-26 12:44

Стэмкос пропустит четвертый матч финала Кубка Стэнли с «Далласом»

Форвард "Тампа Бэй Лайтнинг" Стивен Стэмкос не сыграет в четвертом матче финальной серии плей-офф НХЛ с "Даллас Старз", сообщается на сайте лиги. В начале марта Стэмкос перенес операцию по поводу мышечного повреждения, а в июле на тренировке получил травму нижней части тела.

2020-9-26 21:19

Гол и передача Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Даллас»

Гол Никиты Кучерова помог "Тампе" обыграть "Даллас" в третьем матче финала Кубка Стэнли. Теперь команды ждет бэк-ту-бэк. Завершился третий матч финальной серии Кубка Стэнли между "Даллас Старз" и "Тампа-Бэй Лайтнинг".

2020-9-24 10:17

Кучеров открыл счет в 3-м матче финала Кубка Стэнли «Тампа» — «Даллас»

Счет в матче был открыт на 6-й минуте, автором гола стал нападающий «Тампы» Никита Кучеров. Добавим, что ворота «Старз» защищает Антон Худобин, «Лайтнинг» — Андрей Василевский.

2020-9-24 03:29

«Тампа-Бэй» обыграла «Даллас» и сравняла счет в финале Кубка Стэнли

Во втором матче финала Кубка Стэнли 2020 года "Тампа-Бэй Лайтнинг" обыграла "Даллас Старз". Встреча прошла в Эдмонтоне на арене "Роджерс Плэйс" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных хозяев с минимальным счетом 3:2.

2020-9-22 06:00

Джон Купер: 40 минут «Тампа» просто наблюдала, как играет «Даллас»

В Эдмонтоне стартовала финальная серия Кубка Стэнли. Главный тренер «Тампы» Джон Купер поделился эмоциями после поражения от «Далласа» в первом матче серии финала Кубка Стэнли.

2020-9-20 10:34

«Тампа» проиграла «Далласу» в первом матче финала Кубка Стэнли

Российский нападающий Александр Радулов сделал одну результативную передачу у «Далласа». Антону Худобину же удалось отразить 35 шайб, в том числе 22 броска — в третьем периоде. В итоге россиянина признали первой звездой матча.

2020-9-21 09:56

«Даллас» обыграл «Тампу» в первом матче финала Кубка Стэнли

Форвард Никита Кучеров и защитник Михаил Сергачев из «Тампы» не отметились результативными действиями, вратарь Андрей Василевский отразил 16 бросков. Финал Кубка Стэнли проходит в Эдмонтоне при пустых трибунах. Следующий матч пройдет в ночь на вторник, 22 сентября.

2020-9-20 08:28

Гол в составе проигравших забил Янни Гурде (13). Одну результативную передачу у "Далласа" сделал российский нападающий Александр Радулов, а его соотечественник и одноклубник вратарь Антон Худобин отразил 35 бросков, в том числе 22 - в третьем периоде, и был признан первой звездой матча.

2020-9-20 07:02

«Тампа» победила «Айлендерс» и вышла в финал Кубка Стэнли

"Тампа Бэй" победила "Нью-Йорк Айлендерс" в матче 1/2 финала Кубка Стэнли со счётом 2:1 ОТ. Победа в овертайме сделала счёт в серии 4:2 в пользу "Лайтнинг" и вывела "Тампу" в финал престижного турнира Национальной Хоккейной Лиги. Поединок проходил на нейтральной площадке в Эдмонтоне.

2020-9-19 18:11

«Тампа» сыграет с «Далласом» в финале Кубка Стэнли

В шестом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли «Тампа-Бэй» обыграла «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 2:1 (4 - 2 в серии) и вышла в финал розыгрыша трофея. В заключительную стадию Кубка в Западной конференции ранее вышел «Даллас», который обыграл «Вегас» (4 - 1).

2020-9-19 11:23

«Айлендерс» обыграли «Тампу» в пятом матче серии Кубка Стэнли

"Айлендерс" одержали победу во втором овертайме пятого матча финала Восточной конференции и продлили серию с "Тампа-Бэй" за выход в финал Кубка Стэнли. "Газета.Ru" рассказывает о главных событиях встречи.

2020-9-16 10:04

«Даллас» обыграл «Вегас» благодаря голу Радулова в овертайме

Эдмонтон, Канада, 11 сентября 2020, 08:25 — REGNUM «Даллас Старз» одержал победу над «Вегас Голден Найтс» в третьем матче финала Западной конференции Кубка Стэнли. Встреча завершилась в овертайме со счётом 3:2.

2020-9-11 08:25

Лучший бомбардир «Тампы» Поинт травмировался в игре с «Айлендерс»

Нападающий «Тампы» Брэйден Поинт получил травму в ходе второго матча финала Восточной конференции Кубка Стэнли против «Айлендерс» (2:1). В конце первого периода канадский форвард с дискомфортом уехал на скамейку «Лайтнинг».

2020-9-10 09:26

Капитан «Тампы» Стэмкос пропустит первый матч серии с «Бостоном»

Капитан "Тампа Бэй Лайтнинг" Стивен Стэмкос не сможет помочь своей команде в первом матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли против "Бостон Брюинз", сообщается на официальном сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча "Тампа Бэй" - "Бостон" пройдет в воскресенье.

2020-8-23 12:33

«Ванкувер» впервые с 2011 года вышел во второй раунд плей-офф НХЛ

Победу со счётом 6:2 одержали «Кэнакс» и таким образом сумели выйти в 1/4 финала розыгрыша. Канадцы впервые за 9 лет сумели преодолеть первый раунд Кубка Стэнли. После этого «Ванкувер» не мог пройти в плей-офф 5 раз и трижды уступал в 1/8 финала.

2020-8-22 15:40

«Бостон» во втором овертайме одержал победу над «Каролиной»

Хоккеисты «Каролины» уступили «Бостону» в первом матче серии 1/8 финала плей-офф Кубка Стэнли. Встреча прошла в Торонто на "Скотиабанк-Арене" и завершилась со счетом 4:3. В составе "Харрикейнз" заброшенными шайбами отметились Джоэль Эдмундсон (14-я минута), Брок Макгинн (25) и Хейдн Флери (50).

2020-8-13 21:59

Матч Кубка Стэнли «Бостон» — «Каролина» перенесён

Торонто, Канада, 12 августа 2020, 09:12 — REGNUM Матч между "Каролиной Харрикейнз" и "Бостон Брюинз" в рамках финала Кубка Стэнли перенесён. Об этом 12 августа сообщили в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

2020-8-12 09:12

Определились все пары четвертьфинала плей-офф НХЛ

В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) определились все пары первого раунда плей-офф Кубка Стэнли. "Газета. Ru" рассказывает о матчах 9 августа и анализирует будущие противостояния следующей стадии турнира.

2020-8-10 10:02

«Айлендерс» одержали вторую победу над «Флоридой» в Кубке Стэнли

Торонто, Канада, 5 августа 2020, 07:27 — REGNUM «Нью-Йорк Айлендерс» одержал победу над «Флоридой Пантерз» во втором матче 1/8 финала Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счётом 4:2.

2020-8-5 07:27

«Вегас» одержал волевую победу в матче против «Далласа»

«Вегас Голден Найтс» выиграл у «Даллас Старз» 4 августа в матче посева 1/8 финала Кубка Стэнли. В первом периоде Чендлер Стивенсон вывел «Вегас» вперед уже на 2-й минуте. Затем, во втором периоде, «Даллас» отыгрался и ушел в отрыв в две шайбы.

2020-8-4 09:21

Сборная Канады победила «Давос» на Кубке Шпенглера

В заключительном матче группового этапа Кубка Шпенглера сборная Канады победила «Давос» со счетом 5:1. Канадцы заняли первое место во второй группе и напрямую вышли в полуфинал. «Давос» и «Тршинец» сыграют в 1/4 финала.

2019-12-29 00:36

Сборная Канады обыграла Италию в матче Кубка Дэвиса

Теннисисты сборной Канады одержали победу над командой Италии в матче Финала Кубка Дэвиса, который проходит в Мадриде. Матч группы F завершился со счетом 2-1 в пользу канадской команды.

2019-11-20 07:39

Ямайка обыграла Панаму и вышла в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ

Сборная Ямайки обыграла команду Панамы (1:0) в 1/4 финала Золотого кубка КОНКАКАФ. Единственный мяч на 75-й минуте забил Даррен Мэттокс. В 1/2 финала Ямайка сыграет с победителем пары США - Кюрасао.

2019-7-1 02:39

Гаити выбил Канаду, Мексика прошла Коста-Рику в 1/4 финала КОНКАКАФ

Первыми полуфиналистами Кубка КОНКАКАФ стали Гаити и Мексика, которые на стадии 1/4 финала выбили из турнира Канаду и Коста-Рику соответственно.

2019-6-30 09:09

«Бостон» вышел в финал Кубка Стэнли

Сегодня состоялся четвёртый матч финала Восточной конференции НХЛ. "Бостон" переиграл 4:0 "Каролину" и с таким же счётом выиграл и всю серию. Первую шайбу в матче забросил Давид Пастрняк в начале второго периода.

2019-5-17 09:58

«Калгари» разгромил «Колорадо» в первом матче серии Кубка Стэнли

«Калгари Флэймз» разгромил «Колорадо Эвеланш» в первом матче серии 1/4 финала Западной конференции Кубка Стэнли. Встреча прошла на арене «Скотиабанк Саддлдом» в Калгари и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

2019-4-12 07:52

Сергей Голубович: Игра шла до гола, его забили мы, и чехи рассыпались

Главный тренер юниорской сборной России (U17) Сергей Голубович прокомментировал победу над Чехией (5:0) в финала Мирового кубка вызова в Канаде.

2018-11-9 10:44