Российские хоккеисты вернулись в Москву после ЮЧМ

2021-5-9 14:13

Юниорская сборная по хоккею по хоккею вернулась в Россию после чемпионата мира. Команда прилетела в аэропорт Шереметьево. Хоккеисты и тренерский штаб прибыли рейсом из Хельсинки. источник »

хоккею хоккеисты тренерский аэропорт прилетела шереметьево прибыли

хоккею хоккеисты → Результатов: 47

Россия проиграла Канаде в финале ЧМ по хоккею среди юниоров

Хоккеисты юниорской сборной России потерпели поражение от сверстников из команды Канады в финальном матче чемпионата мира среди игроков не старше 18 лет в США.

2021-5-8 05:44

Сборная США обыграла Канаду и стала победителем МЧМ-2021 по хоккею

В канадском Эдмонтоне завершился молодежный чемпионат мира по хоккею, победителем которого стала сборная США. В финале американские хоккеисты переиграли команду Канады со счетом 2:0. В середине первого периода счет открыл Алекс Теркотт.

2021-1-6 16:25

Третьяк оценил игру Аскарова в полуфинале молодежного ЧМ против канадцев

Президент ФХР Владислав Третьяк оценил игру вратаря молодежной сборной России по хоккею Ярослава Аскарова в полуфинальном матче чемпионата мира против канадцев, передает ТАСС. Как сообщалось ранее, российские хоккеисты проиграли команде Канады со счетом 0:5. Аскаров отыграл весь матч.

2021-1-5 06:32

Финские хоккеисты обыграли шведов и вышли в полуфинал МЧМ

Сборная Финляндии в субботу, 2 января, обыграла команду Швеции в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча, состоявшаяся в ходе турнира в канадском Эдмонтоне, завершилась со счетом 3:2.

2021-1-3 02:29

Российские хоккеисты не попали в топ-10 бомбардиров по итогам группового этапа МЧМ

В ночь на 1 января завершился групповой этап молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в канадском Эдмонтоне. Лучшим бомбардиром после групповой стадии стал американец Тревор Зеграс, который набрал 13 очков (6+7), второе место занял канадец Дилан Козенс - 11 (6+5).

2021-1-1 10:41

Сборная Канады обыграла команду Финляндии и заняла первое место в группе A на МЧМ-2021

Сборная Канады обыграла команду Финляндии на молодёжном чемпионате мира 2021 года по хоккею. Матч завершился со счётом 4:1 в пользу команды Андре Туриньи, одержавшей четвёртую победу на турнире в Эдмонтоне.

2021-1-1 04:20

Сборная Чехии обыграла команду Австрии и стала последним четвертьфиналистом МЧМ-2021

Сборная Чехии обыграла команду Австрии на молодёжном чемпионате мира 2021 года по хоккею. Матч завершился со счётом 7:0 в пользу команды Карела Млейнека, одержавшей вторую победу на турнире в Эдмонтоне.

2021-1-1 00:29

Российские хоккеисты прервали серию шведов из 54 побед на групповом этапе молодежного ЧМ

Молодежная сборная России по хоккею в заключительном матче группового раунда чемпионата мира обыграла шведов со счетом 4:3 в овертайме. Прервалась рекордная серия шведской команды из побед на предварительном этапе турнира, длившаяся с 2006 года.

2021-1-1 08:56

Канадские хоккеисты забросили 16 шайб немцам в матче МЧМ

Сборная Канады нанесла разгромное поражение с сокрушительным счетом команде Германии в совместном матче молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею, проходящим сейчас в Эдмонтоне (Канада). Об этом 27 декабря передавал корреспондент ИА REGNUM.

2020-12-28 13:02

Ларионов: хоккеисты молодежной сборной России показали солидную игру в матче с канадцами

Молодежная сборная России по хоккею показала солидную игру в товарищеском матче с командой Канады перед стартом чемпионата мира. Такое мнение журналистам высказал главный тренер российской сборной Игорь Ларионов. Встреча завершилась победой канадцев со счетом 1:0.

2020-12-25 05:26

Молодёжная сборная РФ не смогла в срок вылететь на ЧМ по хоккею в Канаду

Тренеры, хоккеисты и остальные члены делегаций отправятся в Канаду в 18:00 мск, а багаж полетит в Эдмонтон другим бортом, сообщил портал sport24.ru. Молодёжный чемпионат мира по хоккею состоится в канадском Эдмонтоне и пройдёт с 25 декабря 2020-го по 5 января 2021 года.

2020-12-13 19:09

Саратовские хоккеисты получили тренажёры, на которых занимаются в Америке и Канаде

Сегодня в ледовом дворце спорта «Кристалл» прошла открытая тренировка воспитанников Спортивной школы олимпийского резерва по хоккею «Кристалл». Занятия теперь будут проходить не только на льду.

2020-1-16 16:51

Россия уступила Канаде золото в финале МЧМ

Российская молодежная сборная по хоккею в финале международного чемпионата мира завоевала серебро, уступив соперникам из Канады со счетом 4:3. Итоговый матч МЧМ проходил в Чехии, напоминает Газета. ru.

2020-1-6 10:17

Россия проиграла Канаде в финале МЧМ по хоккею

Хоккеисты сборной России уступили в финале Молодёжного чемпионата мира — 2020 сверстникам из Канады со счётом 3:4 и заняли второе место на турнире, который прошёл в Чехии.

2020-1-6 03:28

Сборная Канады по хоккею обыграла «Давос» в Кубке Шпенглера

Хоккеисты сборной Канады напрямую пробились в полуфинал Кубка Шпенглера, который проходит в швейцарском Давосе, обыграв в матче группового этапа одноименную команду.

2019-12-29 01:15

Как Россия разгромила Канаду на МЧМ по хоккею

Сборная России не оставила Канаде шансов на победу в матче группового этапа молодёжного чемпионата мира в Чехии. Отечественные хоккеисты продемонстрировали отличную реализацию моментов и забросили в ворота соперника шесть безответных шайб.

2020-1-1 00:29

Сборная России по хоккею разгромила Канаду на молодежном ЧМ

Хоккеисты российской сборной разгромили команду Канады в матче группового этапа молодежного чемпионата мира в Чехии. Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу россиян. Этот счет стал самым крупным в истории выступлений сборных СССР/России на молодежных мировых первенствах в матчах против Канады.

2019-12-31 23:58

Встреча Чехии и России откроет молодежный чемпионат мира по хоккею

26 декабря возьмёт свой старт ежегодный молодежный чемпионат мира (МЧМ) по хоккею с шайбой. На турнире примут участие хоккеисты не старше 20 лет. Россия впервые за долгое время будет бороться за итоговую победу, напомним, «золото» МЧМ наши спортсмены не выигрывали на протяжении девяти последних лет.

2019-12-24 09:44

Юниорская сборная РФ по хоккею впервые выиграла Мировой кубок вызова

Юниорская сборная РФ впервые стала обладателем Мирового кубка вызова по хоккею. Соревнования проходили в канадском Доусон-Крике. В нем принимали участие хоккеисты младше 18 лет из России, а также юниорские сборные из США, Чехии и Канады.

2019-12-17 09:12

Российские хоккеисты проиграли команде WHL в пятом матче Суперсерии

Молодёжная сборная России по хоккею (игроки не старше 20 лет) проиграла команде Западной хоккейной лиги (WHL) в пятом матче Суперсерии — 2019. Встреча завершилась в овертайме со счётом 2:1.

2019-11-14 08:54

Тренер сборной Канады не удивился поражению России в матче с финнами

Главный тренер сборной Канады по хоккею Ален Виньо заявил, что финская команда сыграла сильнее россиян в полуфинале чемпионата мира, который проходит в Словакии. Хоккеисты сборной Канады в субботу в Братиславе обыграли чехов в полуфинале чемпионата мира со счетом 5:1.

2019-5-26 01:21

Россия сыграет с Чехией за бронзу на чемпионате мира по хоккею

Сборная Чехии сыграет с командой России в матче за третье место на чемпионате мира 2019 года в Словакии, сообщает "Советский спорт". В полуфинале чешские хоккеисты проиграли представителям Канады со счетом 1:5.

2019-5-26 22:30

Сборная РФ встретится с США в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею

Накануне российская сборная победила соперников из Швеции со счетом 7:4. После состоялся матч межу США и Канадой. Победу в нем одержали канадские хоккеисты со счетом 3:0. Сборная Канады таким образом получила лидерство в группе А, получив 18 очков. Россия стала фаворитом группы В, набрав 21 очко.

2019-5-22 03:21

Сборная Канады победила команду США в чемпионате мира по хоккею

Сборная Канады по хоккею обыграла команду США и вышла в четвертьфинал чемпионата мира, который проходит в Словакии. Канадские хоккеисты победили со счетом 3:0 и заняли первое место в группе А. Они набрали 18 баллов. Матч четвертьфинала состоится 23 мая.

2019-5-22 00:55

Сборная Канады одержала волевую победу над Словакией на ЧМ

На чемпионате мира по хоккею сборная Канады в драматичном поединке победила хозяев турнира — словаков. Хоккеисты сборной Словакии в середине первого периода в течение минуты забросили две шайбы — отличились Матуш Сукель и Адам Лишка. Канадцы ещё до первого перерыва счёт сравняли.

2019-5-14 00:15

Сборная Финляндии победила команду Канады в матче ЧМ по хоккею

Хоккеисты сборной Финляндии обыграли соперников из Канады в матче первого тура группового этапа чемпионата мира, который начался 10 мая в Словакии. Встреча завершилась со счетом 3:1. Со стороны Финляндии шайбы забросили Каапо Какко (7-я и 60-я минуты) и Артту Иломяки (43-я минута).

2019-5-11 20:33

Юниорская сборная России по хоккею вышла в финал чемпионата мира

Юниорская сборная России по хоккею впервые за десять лет пробилась в финал чемпионата мира. Путёвку на главный матч турнира команде Владимира Филатова принесла победа над сборной США, которую российские хоккеисты одержали в серии послематчевых буллитов.

2019-4-28 00:01

Впервые за 10 лет российские юниоры вышли в финал ЧМ по хоккею

В финал чемпионата мира по хоккею среди юниоров вышли хоккеисты сборной России 27 апреля, обыграв сборную США в полуфинале. Основное время матча закончилось со счетом 2:2, в серии буллитов были более точны российские хоккеисты.

2019-4-28 20:15

Хоккеисты сборной России проиграли шведам на юниорском чемпионате мира

Сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) потерпела поражение от команды Швеции в заключительном матче группового этапа юниорского чемпионата мира, который проходит в Швеции.

2019-4-24 22:55

Российские хоккеисты обыграли Канаду и вышли в финал Универсиады

Мужская сборная России по хоккею примет участие в финале Универсиады в Красноярске. В полуфинале наши победили Канаду со счетом 5:1. У россиян по две шайбы забросили Денис Орлович-Грудков и Александр Сорокин.

2019-3-11 14:50

Хоккеисты сборной России вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира

В Канаде завершились четвертьфинальные матчи молодежного чемпионата мира по хоккею. В последнем из них встретились сборные России и Словакии. Команда Валерия Брагина без особых проблем переиграла соперника со счетом 8:3 и вышла в полуфинал турнира, где сразится с американскими хоккеистами.

2019-1-3 09:05

В Канаде рассказали о «шоке» после победы российских хоккеистов

"Вся ночь была шоком для сборной Канады - от эмоций, количества зрителей и величественности арены, до мощи соперника", - заключает TSN. Ранее первого января хоккеисты сборной России обыграли команду Канады в рамках группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею.

2019-1-2 08:14

Российские хоккеисты обыграли Канаду на молодежном чемпионате мира

Российская сборная обыграла Канаду на финише группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею (среди игроков не старше 20 лет). В матче, который состоялся в Ванкувере, команда Валерия Брагина одержала волевую победу со счетом 2:1, и в четвертьфинале сыграет теперь со Словакией.

2019-1-2 07:14

Канада накануне матча с Россией разгромила Чехию

Молодежный чемпионат мира по хоккею продолжился матчем хозяйки турнира – сборной Канады, и Чехии. Хоккеисты сборной кленового листа добились третьей победы подряд, разгромив европейскую команду со счетом 5:1.

2018-12-30 06:48

Молодые российские хоккеисты с победы стартовали на чемпионате мира

Сборная России провела первый матч на стартовавшем в Канаде чемпионате мира по хоккею среди молодежных сборных. Наша команда с результатом 4:0 победила сверстников из Дании. Первая шайба была заброшена на 7 минуте капитаном сборной России Виталием Кравцовым.

2018-12-29 02:27

Как российские хоккеисты стали героями ЧМ-2008 в Канаде

В упорной борьбе в овертайме российская команда уступила канадцам со счетом 4:5. ТАСС вспоминает, как сборная России по хоккею в 2008 году впервые за 15 лет стала чемпионом мира, переиграв канадцев в финале турнира.

2018-5-18 08:00

Россия и Канада поспорят за выход в полуфинал ЧМ по хоккею в Дании

17 мая хоккеисты России и Канады выйдут на лед в матче четвертьфинала чемпионата мира. Встречу сборных в прямом эфире покажет Первый канал.

2018-5-20 06:34

Питерс: канадские хоккеисты могут поплатиться за удаления в матче ЧМ со сборной России

КОПЕНГАГЕН, 16 мая. /ТАСС/. Сборная России по хоккею опасно действует в большинстве, канадская команда может поплатиться за удаления в четвертьфинальном матче чемпионата мира против россиян.

2018-5-16 17:03

Как российские хоккеисты вышли в плей-офф ЧМ и что их ждет дальше

Сборная России по хоккею досрочно вышла в плей-офф чемпионата мира по хоккею. Де-факто случилось это еще до матча со словаками, благодаря победе Швеции над Швейцарией.

2018-5-15 09:44