Российские керлингистки победили на юниорском чемпионате мира

2019-2-24 08:26

Российская юниорская женская сборная по керлингу стала победительницей чемпионата мира, проходившему в Новой Шотландии (Канада), сообщает 24 февраля Sport 24. В финальном матче спортсменки из России переиграли женскую юниорскую сборную Канады со счетом 8:7. источник »

мира спортсменки матче финальном sport сообщает февраля

мира спортсменки → Результатов: 7

Немки Яманка и Дразек стали победительницами Кубка мира по бобслею

Немки Мариама Яманка и Анника Дразек стали обладательницами Кубка мира по бобслею сезона-2018/19 в соревнованиях двоек. На заключительном этапе, который проходит в канадском Калгари, спортсменки стали первыми, показав результат 1 минута 53,63 секунды.

2019-2-24 01:41

В Кэнморе началась женская индивидуальная гонка

На этапе Кубка мира в Кэнморе (Канада) стартовала женская индивидуальная гонка — первая биатлонистка ушла на трассу в 00:15 по московскому времени. Спортсменки пробегут 12,5 километров вместо стандартных 15-ти — гонка укорочена из-за погодных условий: в Кэнморе установились сильные морозы.

2019-2-8 00:15

Женская сборная Канады выиграла МЧМ, Россия уступила в матче за бронзу

Женская молодежная сборная России по хоккею заняла четвертое место на чемпионате мира, уступив в матче за бронзу команде Финляндии (0:3). Финские спортсменки забросили две шайбы в ворота Дарьи Гредзен во втором периоде.

2019-1-13 13:24

Что говорят перед финалом Гран-при по фигурному катанию среди женщин

Только японка Рика Кихира сможет составить конкуренцию россиянке Алине Загитовой в финале Гран-при по фигурному катанию среди женщин, считает бывшая чемпионка мира Мария Бутырская. Известный тренер Алексей Мишин выразил уверенность, что отечественные спортсменки выступят лучше оппоненток.

2018-12-7 20:27

Ди Стасио, Грэй, Черкасова и Олли выиграли золото на чемпионате мира по борьбе

В Будапеште (Венгрия) прошёл пятый день чемпионата мира по спортивной борьбе. Российские спортсменки завоевать медали не смогли. Спортивная борьба. Чемпионат мира. Будапешт, Венгрия Женщины.

2018-10-25 09:26

Федерация рассмотрит вопрос финансирования Медведевой после предоставления плана подготовки

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков рассказал о финансировании подготовки двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой к новому сезону. «Пока у нас нет индивидуального плана спортсменки.

2018-5-15 13:31