Сборная Канады обыграла чехов на старте МЧМ-2022 по хоккею

2021-12-27 05:40

Молодежная сборная Канады с победы начала выступление на домашнем чемпионате мира. «Кленовые листья» обыграли чехов со счетом 6:3. Пять шайб в составе победителей забросили защитники — хет-трик оформил Оуэн Пауэр, еще по шайбе оформили представители обороны Донован Себранго и Олен Зеллвегер. источник »

чехов сборная канады оформил оуэн пауэр хет-трик

чехов сборная → Результатов: 9

Американцы обыграли чехов в серии буллитов на ЮЧМ-2021

На юниорском чемпионате мира по хоккею сборная США победила команду Чехии в серии буллитов, счёт встречи – 2:1. Игра прошла во Фриско (США) на стадионе "Комерика-центр". В составе американцев гол забил Саша Пастухов, а победным буллитом отметился Чарли Страмел.

2021-5-1 07:11

Ларионов пообещал нанести канадцам «шлепок» во время полуфинала

Молодежный чемпионат мира проходит в канадском Эдмонтоне, в четвертьфинале россияне обыграли соперников из Германии (2:1). А канадцы справились со сборной Чехии (3:0). Именно от чехов потерпела свое единственное поражение в нынешнем розыгрыше МЧМ сборная России (0:2).

2021-1-4 10:55

Сборная России по хоккею сыграет с канадцами в полуфинале Молодежного чемпионата мира

Наша сборная в полуфинале сыграет с канадцами. Хозяева турнира в Эдмонтоне на предыдущей стадии без особых проблем обыграли чехов, а наша команда одолела немцев. Канадцы вообще на этом чемпионате выглядят уверенно, на стороне россиян — мастерство и волевые качества.

2021-1-4 10:14

Сборная Чехии по хоккею стала последним четвертьфиналистом молодежного ЧМ

Накануне чехи со счетом 7:0 разгромили команду Австрии в матче группового этапа и заняли четвертое место в группе. Соперником чехов по первому матчу плей-офф станет победитель встречи между канадцами и финнами.

2021-1-1 01:12

МЧМ-2020. Сборная России сыграет в полуфинале со сборной Швеции

Шведы в четвертьфинале разгромили чехов со счетом 5:0. Во втором полуфинале сыграют сборные Канады и Финляндии. Канадцы были сильнее словаков (6:1), а финская сборная с минимальным счетом обыграла команду США. Полуфинальные матчи состоятся 4 января.

2020-1-3 00:51

Финляндия выиграла ЧМ-2019, обыграв Канаду, сборная России довольствуется бронзой

В финальной встрече сборная Финляндии обыграла Канаду, а матче за третье место Россия в упорной борьбе победила чехов. Россия не оправдала надежд, но ушла с медалью Еще до начала Чемпионата мира было ясно, что главным фаворитом на победу в турнире безусловно является сборная России.

2019-5-27 23:30

Сборная Канады вышла в финал чемпионата мира по хоккею

Сборная Канады обыграла чехов и вышла в финал чемпионата мира по хоккею. Матч завершился со счетом 5:1 в пользу "кленовых". На 6-й минуте матча счет открыл нападающий Марк Стоун.

2019-5-26 22:30

Сборная Канады обыграла чехов в матче молодежного ЧМ по хоккею

В следующем матче на турнире канадцы 1 января сыграют со сборной России. Чехи в тот же день встретятся с командой Дании. Молодежный чемпионат мира завершится 6 января.

2018-12-30 06:42

Молодежная сборная России обыграла чехов на чемпионате мира по хоккею

Сборная России победила во втором матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею. Соперником россиян стала команда Чехии. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу сборной России.

2019-1-1 09:58