Сборная России уступила канадцам в финале ЮЧМ-2021

2021-5-8 06:29

В финальном матче юниорского чемпионата мира сборная России уступила команде Канады со счётом 3:5. На шайбы Матвея Мичкова, Дмитрия Бучельникова и Владимира Грудинина голами ответили Коннор Бедард, Шейн Райт (2), Бреннан Отман и Логан Стэнковен. источник »

уступила сборная россии голами ответили грудинина бучельникова

уступила сборная → Результатов: 73

Сборная России сыграет с Канадой на МЧМ по хоккею

В субботу на чемпионате мира по хоккею среди молодежных сборных сойдутся непримиримые соперники - Россия и Канада. Матч между этими командами пройдет в Остраве и начнется в 21:00 по московскому времени.

2019-12-28 10:09

Женская молодёжная сборная России уступила США в матче МЧМ по хоккею

Женская молодежная сборная России уступила команде США со счетом 0:1 в матче молодежного чемпионата мира по хоккею. Это поражение стало вторым для россиянок на турнире. В первом туре сборная России уступила команде Канады в овертайме со счетом 2:3 ОТ.

2019-12-28 21:12

Сборная Казахстана уступила команде Словакии на МЧМ-2020

Сегодня, 27 декабря в чешском городе Тршинец молодежная сборная Казахстана провела матч группового этапа чемпионата мира с командой Словакии и уступила со счетом 1:3. В составе победителей отличились Оливер Окульяр, Роберт Джуган и Даниэль Ткач.

2019-12-28 19:51

Женская сборная России проиграла Канаде на МЧМ

Женская сборная РФ по хоккею уступила канадской команде на МЧМ-2020. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу канадок в овертайме. Голы в составе России забили Вероника Коржакова и Кристи Шашкина.

2019-12-27 16:55

МЧМ-2020. Канада против США, Россия уступила Чехии

Сборная Россия в первом матче проиграла команде Чехии (3:4). МЧМ-2020 Групповой этап ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское. Таблицы МЧМ-2020 Календарь МЧМ-2020 Последняя победа молодежки без Брагина.

2019-12-26 11:47

Юниорская сборная России проиграла канадцам на Мировом кубке вызова

Юниорская сборная России (игроки до 18 лет) в своем третьем матче на Мировом кубке вызова, который проходит в Доусон-Крик (Канада), по буллитам уступила сборной "Канада-Запад".

2019-12-12 08:16

Российские хоккеисты проиграли команде WHL в Суперсерии

В Канаде завершился пятый матч Суперсерии. Молодёжная сборная России уступила команде Западой хоккейной лиги (WHL) со счётом 1:2. Теперь россияне в серии проигрывают со счётом 2-3.

2019-11-15 09:00

Сборная России проиграла команде Онтарио в матче молодёжной Суперсерии

Российская команда ответила голом Владислава Михайлова. 12 ноября сборная России сыграет второй матч против сборной OHL, а 14 и 15 ноября встретится со сборной Западной хоккейной лиги (WHL). Ранее сообщалось, что молодёжная сборная России по хоккею уступила команде Квебека в Суперсерии-2019.

2019-11-9 09:34

Молодежная сборная России уступила канадцам во втором матче Суперсерии

Молодежная сборная России по хоккею - U20 проиграла сборной лиги Квебека (QMJHL) в рамках молодежной Суперсерии. Встреча на арене "Авенир-центр" в канадском Монктоне завершилась проигрышем команды Валерия Брагина в овертайме — 3:4.

2019-11-6 06:01

Команда Ковалевой уступила в полуфинале турнира в Канаде

Женская сборная России по керлингу во главе со скипом Алиной Ковалевой дошла до полуфинала турнира WCT Prestige Hotels & Resorts Curling Classic 2019 в Канаде. В полуфинале Ковалева, Мария Комарова, Галина Арсенькина и Екатерина Кузьмина уступили канадкам – 1:7.

2019-10-7 08:04

Сборная России сыграет в матче за третье место на ЧМ-2019 с Чехией

Сборная России уступила в полуфинальном матче Чемпионата Мира-2019 Финляндии (0:1). Российская сборная проведет поединок за бронзовые медали против Чехии. Россияне не могут выиграть Чемпионат Мира с 2014 года и не проходи в финал с 2015.

2019-5-27 02:24

Россия разыграет третье место ЧМ по хоккею с Чехией

Сборная Чехии уступила Канаде в полуфинале чемпионата мира по хоккею со счетом 1:5. Таким образом, Чехия встретится с Россией в матче за третье место. Канада вышла в финал чемпионата мира в четвертый раз за последние пять лет.

2019-5-26 00:28

Женская сборная Канады не вышла в финал ЧМ

Сборная Канады по хоккею проиграла в полуфинале Чемпионата Мира-2019 и впервые в истории не попала в финал. В 1/2 финала женская сборная Канады уступила Финляндии (2:4). За всю историю проведения турниров женская сборная Канада была бессменным участником финалов ЧМ.

2019-4-14 20:35

Женская сборная России по хоккею уступила Канаде на ЧМ

Стоит отметить, что все коллективы данного квинтета сыграют в 1/4 финала чемпионата мира. Ранее сообщалось, что российские хоккеистки проиграли команде Финляндии на ЧМ в Эспоо.

2019-4-9 22:20

Женская сборная Канады выиграла МЧМ, Россия уступила в матче за бронзу

Женская молодежная сборная России по хоккею заняла четвертое место на чемпионате мира, уступив в матче за бронзу команде Финляндии (0:3). Финские спортсменки забросили две шайбы в ворота Дарьи Гредзен во втором периоде.

2019-1-13 13:24

Российские хоккеистки проиграли канадкам в полуфинале молодежного ЧМ

Женская молодежная сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) в овертайме уступила сверстницам из Канады в полуфинале чемпионата мира в Обихиро (Япония).

2019-1-12 13:40

Российские хоккеистки крупно проиграли Канаде на МЧМ

Женская сборная России по хоккею уступила Канаде на молодежной чемпионате мира, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 1:5 (0:3, 0:1, 1:1). Единственный гол в составе российской национальной команды оформила ...

2019-1-9 09:08

Сборная России уступила США в полуфинале молодежного чемпионата мира

Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде США в полуфинальном матче чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу американской команды, сообщает ТАСС. В составе победителей авторами заброшенных шайб стали Оливер Вальстрем и Саша Хмелевски.

2019-1-7 02:35

Канада проиграла Финляндии в ОТ и вылетела с молодёжного ЧМ по хоккею

Сборная Канады по хоккею для игроков не старше 20 лет в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира уступила национальной команде Финляндии со счётом 1:2 и завершила своё выступление на турнире.

2019-1-3 06:34

Сборная Швейцарии разгромила Данию накануне матча против России

Следующий матч станет для сборной Швейцарии последним на групповом этапе турнира: 31 декабря швейцарцы сыграют против сборной России. После 3-х матчей швейцарцы набрали 4 очка и идут третьими в группе.

2018-12-30 02:32

Вратарь сборной Канады в финале МЧМ-2011 завершил карьеру в 26 лет

Карьера Висентина пошла на резкий спад после финального матча молодёжного чемпионата мира 2011 года, когда сборная Канады упустила преимущество в три шайбы и уступила России.

2018-10-4 10:11

Этот день в истории. 2 года драматичному матчу Россия — Канада на Кубке мира. Видео

Два года назад сборная России в драматичном поединке уступила Канаде в полуфинале Кубка мира — 3:5. В составе россиян отличились Никита Кучеров, Евгений Кузнецов и Артемий Панарин.

2018-9-25 10:00

Женская сборная России по водному поло уступила Канаде в матче Суперфинала Мировой лиги

Женская сборная России по водному полоуступила национальной команде Канады в первом матче группового этапа Суперфинала Мировой лиги. Читать далее

2018-5-28 11:51

ЧМ-2018: Канада осталась без медалей, крупно проиграв США

Сборная Канады уступила в мате за третье место на чемпионате мира по хоккею команде США - 1:4. Обе североамериканские сборные накануне проиграли полуфиналы, причем, США это сделали с крупным счетом, а канадцы - пропустили вперед Швейцарию.

2018-5-21 20:08

ЧМ-2018: Россия показала красивую игру в матче против Канады

Особенно, по предварительной оценке игры России перед матчем с канадцами, сыграло роль поражение россиян в последней встрече группового этапа, где сборная России под патронажем Ильи Воробьёва уступила сборной Швеции со счётом 3:1.

2018-5-19 11:42

Как российские хоккеисты стали героями ЧМ-2008 в Канаде

В упорной борьбе в овертайме российская команда уступила канадцам со счетом 4:5. ТАСС вспоминает, как сборная России по хоккею в 2008 году впервые за 15 лет стала чемпионом мира, переиграв канадцев в финале турнира.

2018-5-18 08:00

Шведы столкнули Россию с Канадой

Сборная России в заключительном матче первого раунда турнира уступила Швеции со счетом 1:3 и заняла второе место в группе А. Таким образом, уже на старте play-off она встретится с одним из главных претендентов на титул — Канадой, оказавшейся лишь третьей в группе В. Эта игра состоится в четверг.

2018-5-16 00:42

Мужская сборная России по кёрлингу не смогла выйти в плей-офф ЧМ в США

Ранее мужская сборная России по кёрлингу уступила команде Швеции в девятом матче предварительного раунда чемпионата мира в Лас-Вегасе.

2018-4-8 08:27

Российские керлингистки уступили сборной Швеции на чемпионате мира

Сборная России уступила сборной Швеции со счетом 8:9. Россиянки делят четвертое-пятое места со сборной США – шесть побед при четырех поражениях.

2018-3-23 10:09

Женская сборная США по хоккею победила Канаду в финале Олимпиады

Напомним, ранее женская сборная «Олимпийских атлетов из России» (ОАР) по хоккею уступила команде Финляндии в матче за третье место со счётом 2:3.

2018-2-22 10:57

США обидели Россию вслед за Канадой

Сборная России уступила команде США со счетом 0:5. По одной шайбе девушки пропустили в первом и третьем периодах, а еще три влетели в наши ворота во второй 20-минутке за очень короткий отрезок времени.

2018-2-13 14:59